Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шеррюша


Рекомендуемые сообщения

А я здесь даже костей не смогла найти. В редких зоомагазинах - на областной город их всего два, нет ни костей, ни лакомств никаких. Ваще выбор совершенно скудный.:((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я здесь даже костей не смогла найти. В редких зоомагазинах - на областной город их всего два, нет ни костей, ни лакомств никаких. Ваще выбор совершенно скудный.:((((((((((((((

а через интернет возможности заказать нет ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас такая кость - самое чудесное расчудесное занятие. Покупаем большую и она ее мусолит дня 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас такая кость - самое чудесное расчудесное занятие. Покупаем большую и она ее мусолит дня 3)))

оооо, супер))) Моей очень нравится) Все остальные вещи теперь для нее хрень полнейшая) а вот коооость!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, супер))) Моей очень нравится) Все остальные вещи теперь для нее хрень полнейшая) а вот коооость!) :thumbup:

мы ей где-то раза 2 в месяц берем , вот уж где счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ей где-то раза 2 в месяц берем , вот уж где счастье))

ну суперско) пускай тогда грызет )) а то я боялась, можт и низя ей всю сразу отдавать... вчера на ночь отняла у нее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну суперско) пускай тогда грызет )) а то я боялась, можт и низя ей всю сразу отдавать... вчера на ночь отняла у нее :(

ну мы тоже иногда забираем и прячем, когда она ну уж совсем без тормозов от кости отлепиться не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая серия фоток, сегодняшняя) последнее, что успела.. теперь айпад сел.. а так как Шеррюня перегрызла провод зарядный, теперь не знаю, когда новые сделаю.. фотик на другой квартире лежит :(

вобщем вот )

CxHwV8z0ZNE.jpg

а это та самая кость)))

AkS0_vCgmd8.jpg

девочки мои валяют дурака)) :blush2:

i24XIsegRZ8.jpg

nmois2nFUjI.jpg

iWPFbph9bpo.jpg

а это как всегда нежности ))

Xx7UbAxiwcI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки расчудесно валяют дурака))) можно ноги позакидывать на шею)))

Оль, а сколько дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и закидывает ))) там потом еще сброшу, как смогу, фотографию где она ногами на шее у Шеррюхи )))

2 годика только недавно исполнилось) пару недель назад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и закидывает ))) там потом еще сброшу, как смогу, фотографию где она ногами на шее у Шеррюхи )))

2 годика только недавно исполнилось) пару недель назад )

дочка такая улыбака))) рада за детишек, которые с собакой растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже радуемся) главное собаня поняла,ттт, что с ребенком нужно быть аккуратной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну суперско) пускай тогда грызет )) а то я боялась, можт и низя ей всю сразу отдавать... вчера на ночь отняла у нее :(

Оля,привет! Посмотри,чтобы не было аллергии!

новая серия фоток, сегодняшняя) последнее, что успела.. теперь айпад сел.. а так как Шеррюня перегрызла провод зарядный, теперь не знаю, когда новые сделаю.. фотик на другой квартире лежит :(

вобщем вот )

CxHwV8z0ZNE.jpg

а это та самая кость)))

AkS0_vCgmd8.jpg

девочки мои валяют дурака)) :blush2:

i24XIsegRZ8.jpg

nmois2nFUjI.jpg

iWPFbph9bpo.jpg

а это как всегда нежности ))

Xx7UbAxiwcI.jpg

Гармония.........без слов и так все ясно! Мои тоже выросли вместе с боксершей-никогда не боялась их оставлять одних вместе с ней! Теперь они не могут жить без четвероногих друзей!Стали добрыми и заботливыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Посмотри,чтобы не было аллергии!

Гармония.........без слов и так все ясно! Мои тоже выросли вместе с боксершей-никогда не боялась их оставлять одних вместе с ней! Теперь они не могут жить без четвероногих друзей!Стали добрыми и заботливыми! :thumbup:

буду присматриваться!

ой, я так в детстве грустила без собаки :(( как в мультфильме "малыш и карлсон" каждый день рождения у родителей спрашивала "а собаки не будет?" :(((

и как я рада, что у детей она есть! и у меня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через интернет возможности заказать нет ? :(

Нет. Из Туниса нельзя ничего оплачивать, т.к. у нас нет валюты в свободной продаже, валютные счета только для совместных предприятий доступны, даже вестерн-юнион нельзя переводить, только получать. Меняют валюта при выезде, довольно небольшая сумма на паспорт каждый год. Такая вот гос.политика, против вывоза валюты.

новая серия фоток, сегодняшняя) последнее, что успела.. теперь айпад сел.. а так как Шеррюня перегрызла провод зарядный, теперь не знаю, когда новые сделаю.. фотик на другой квартире лежит :(

вобщем вот )

CxHwV8z0ZNE.jpg

а это та самая кость)))

AkS0_vCgmd8.jpg

девочки мои валяют дурака)) :blush2:

i24XIsegRZ8.jpg

nmois2nFUjI.jpg

iWPFbph9bpo.jpg

а это как всегда нежности ))

Xx7UbAxiwcI.jpg

Малая как куколка!:)) Видно, что меж ними любовь!:) Данька тоже стала с Сонечкой очень осторожно обращаться. охраняет, а как только начинаю массаж или зарядку делать, она сразу начинает прикладываться к самым спастичным мышцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду присматриваться!

ой, я так в детстве грустила без собаки :(( как в мультфильме "малыш и карлсон" каждый день рождения у родителей спрашивала "а собаки не будет?" :(((

и как я рада, что у детей она есть! и у меня :clap_1:

Оля,привет!

И мы рады очень! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Из Туниса нельзя ничего оплачивать, т.к. у нас нет валюты в свободной продаже, валютные счета только для совместных предприятий доступны, даже вестерн-юнион нельзя переводить, только получать. Меняют валюта при выезде, довольно небольшая сумма на паспорт каждый год. Такая вот гос.политика, против вывоза валюты.

Малая как куколка!:)) Видно, что меж ними любовь!:) Данька тоже стала с Сонечкой очень осторожно обращаться. охраняет, а как только начинаю массаж или зарядку делать, она сразу начинает прикладываться к самым спастичным мышцам.

подросла потому что )) уже просыпается потихонечку материнский инстинкт) надо посмотреть как будет после течки.. там вообще может себе из дитя щенка сделать и даже нас на километр на подпускать :aggressive::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подросла потому что )) уже просыпается потихонечку материнский инстинкт) надо посмотреть как будет после течки.. там вообще может себе из дитя щенка сделать и даже нас на километр на подпускать :aggressive::dntknw:

Ох, не знаю, что делать...подумываю в сторону стерилизации. Уж очень плохое отношение здесь к собакам. даже если и найдем приличного жениха, со щенками будет большая проблема пристроить в хорошие руки, боюсь не найти мне таковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... нет, мы свою малышку ни за что на свете не стерелизуем!!

Да и щенков хотим. Я точно определенно одного щенка оставлю в семье. Сестре отдам. И уже сейчас заранее придумываю девочка это будет или мальчик :)

Вобщем, не знаю. В 2 или в 3 года, но Шеррюню мы повяжем точно.

А у вас, если такие проблемы.. Даже раздать не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добрый вечер вам с Шерькой!Мы тоже всеми лапами за(имеются ввиду только шокопалевые :lol2::dribble: )появление новых нужных людям лабромордашек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо... нет, мы свою малышку ни за что на свете не стерелизуем!!

Да и щенков хотим. Я точно определенно одного щенка оставлю в семье. Сестре отдам. И уже сейчас заранее придумываю девочка это будет или мальчик :)

Вобщем, не знаю. В 2 или в 3 года, но Шеррюню мы повяжем точно.

А у вас, если такие проблемы.. Даже раздать не получится?

Больно будет отдавать, зная о той учести, которая ожидает здесь абсолютное большинство собак.:((((((( Посадят на раскаленную летом от солнца и продуваемую ледяными ветрами зимой крышу, станут кормить чем попало, поиграются и выбросят на улицу...все варианты - один печальнее другого...:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно будет отдавать, зная о той учести, которая ожидает здесь абсолютное большинство собак.:((((((( Посадят на раскаленную летом от солнца и продуваемую ледяными ветрами зимой крышу, станут кормить чем попало, поиграются и выбросят на улицу...все варианты - один печальнее другого...:(((

ой, ужас какой...

а мы сегодня едем на дааааачууу)

в понедельник выложу новых фотографий пачку)))) там еще много с той недели осталось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ужас какой...

а мы сегодня едем на дааааачууу)

в понедельник выложу новых фотографий пачку)))) там еще много с той недели осталось!))

Оля,привет!

Давай выкладывай фоточки и хорошего отдыха на даче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я со своими фотографиями )))))

дача )

edKB0alKh98.jpg

BXh4dzoYVqM.jpg

да...мы теперь носим эшо... отучаемся поедать какашули и тухлятину :dntknw:

песок закончился, копаем воду )

qrzmgO0DIsM.jpg

хулиганье дома

ItpfnksX7GE.jpg

DoSTSRBBh2A.jpg

mJy25c-_HZY.jpg

VEtw8hTTs5Y.jpg

хулиганье гуляет :)

GRFE-orMQqk.jpg

яблокоежка

KFS3XnuFRNw.jpg

дрессировка :))))

avm_jyKZkL0.jpg

0b_xxnRKJ0o.jpg

а это наш друг! прелестный таксюш) уже взрослый совсем )))

eYAq7fiWSys.jpg

FuNz0nea0cE.jpg

оооочень он красивый!

Y6Mn-mlyVrs.jpg

и просто так :))

uRz4fkF_VCo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие душевные фотографии! Шерюшка вымахала совсем большой, такой коник)))

там где обнимаются - так трогательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...