Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чувство вины.


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

Странные у Вас там врачи.

Берегите своих животных!

ну да...

Сказал что вскрытие покажет точно от чего, но я отазалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Соболезную Вам.

Юля, простите, а все же отчего она умерла?

Я вот тоже думаю. Ведь киска была старшей, значит, есть еще дома кошатик? Ему не грозит опасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю. Ведь киска была старшей, значит, есть еще дома кошатик? Ему не грозит опасность?

дома еще 2 кошки и 2 котенка.

за всеми слежу, анализы у всех нормальные, намеков на болезнь нет. но все равно каждый день слежу как едят и какой цвет у слизистых.

Врач сказала что возможно они стали носителями, но сами при этом не заразились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои соболезнования.Понадобится много времени, чтобы пережить потерю любимца. Сама второй день терзаюсь чувством вины,что не все сделала для того,чтобы выжил мой котик. (пришлось усыпить).Спасибо нашей форумчанке (Аннабель).Она все дни меня поддерживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома еще 2 кошки и 2 котенка.

за всеми слежу, анализы у всех нормальные, намеков на болезнь нет. но все равно каждый день слежу как едят и какой цвет у слизистых.

Врач сказала что возможно они стали носителями, но сами при этом не заразились

А вакцину нельзя ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чувству вины, может поможет Вам не глодать себя.

Чувство вины - это вторичное чувство, они прикрывает истинные эмоции.

Простите себе, что Вы проявили сострадания и не смогли остаться хладнокровным и равнодушным, не взяв маленькие комочки.

Это Вы сделали свой нелёгкий выбор, сделали по своим внутренним убеждениям, выбор - это ответственность! Это нужно принять и на этом успокоиться. Возможно, сделать какие то выводы, чтобы в следующий раз (если вдруг подобное случиться), у Вас было больше информации.

Нельзя корить себя и изводить за то, что Вы поступили наилучшим для себя образом. Остальное - жизнь и смерть - не в нашей власти. Не нужно об этом забывать, не мы даём жизнь и не мы решаем, кому и как уходить. Не важно, природа ли делает свой выбор, или Господь Бог. Иногда Мы берём на себя слишком много, и часто то, за что, ну никак не можем нести ответственность. Вашей вины здесь нет, ведь Вы вс1ё сделали на 100% своих процентов, не так ли? Если внутри, Вы знаете, что то-то сознательно упустили, то просто сделайте выводы, и отпустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так хорошо сказала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...