Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подфорум по передержке


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы отдельный форум по передержкам сделать, а то купи-продай какта с передержками слабо вяжется. А ведь у людей есть потребность, очевидно. Как- коммерчески или нет, тут решать руководству форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы отдельный форум по передержкам сделать, а то купи-продай какта с передержками слабо вяжется. А ведь у людей есть потребность, очевидно. Как- коммерчески или нет, тут решать руководству форума.

поддерживаю - передержки лучше собрать в одну тему, пока всю барахолку прошерстишь в поисках, с ума сойдешь! хорошо, если у кого-то в подписи ссылка, а если человек не во всех темах участвует? и услуги зоотакси тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю - передержки лучше собрать в одну тему, пока всю барахолку прошерстишь в поисках, с ума сойдешь! хорошо, если у кого-то в подписи ссылка, а если человек не во всех темах участвует? и услуги зоотакси тоже :blush2:

Можем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в барахолке около 10 тем по передержке, которые прекрасно находятся поиском по подфоруму "Барахолка" на слово "передержка" и не так уж там много страниц приходится просматривать.

Но если народ очень желает, то можно выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выделим? Думаю, расширится от 10 тем до штук 30. В нем же можно будет не только свои рекомендовать передержки, а я, например, смогу написать "собака была там-то, вот телефон, звоните, рекомендую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в барахолке около 10 тем по передержке, которые прекрасно находятся поиском по подфоруму "Барахолка" на слово "передержка" и не так уж там много страниц приходится просматривать.

Но если народ очень желает, то можно выделить.

Поиском к сожалению пользуются единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Я тоже хочу создать темку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал подфорум по передержке. Еще сделаю ссылку из раздела "Содержания", чтоб у людей было больше шансов найти Ваши услуги/товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуются люди, что не могут запросто спросить или отзыв написать, де надо какую-то премодерацию проходить теперь... Приходится им только в личку теперь писать...http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58762

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...