Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

детские фильмы


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите кто какие фильмы помнит)

детям почти 7 и при обилии ненаших мультиков фильмы то мы особо и не смотрим((

может кто что помнит интересное

мы смотрели

буратино

красную шапку

морозко

маму.

мио мой мио (но это мы читали)

Это нам понравилось.

Огонь вода и медные трубы и после дождичка в в четверг не понравилось им совершенно(

смотрели пару америкосовских про собак, тоже понравилось, но хочется что то, что мы смотрели. смотрели гарри поттера и нарнию но у нас это было как то периодами увлечения) Книжки на аудио слушали и потом смотрели.

в планах стоит петров и васечкин и капитан сорви голова.

а больше я что то и вспомнить ничего не могу. смотрю названия и не знаю о чем это. Вот что значит склероз.

И еще кто знает фильм про войну чтобы детям показать. Ну то есть чтобы про войну но не страшно. Я думала про 4 танкистов, но муж запинал сказал что они мелкие им не понравиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои детки любят Снежную королеву, Морозко я сама с ними смотрю,ну и те которые перечислили тоже смотрим. Если вспомню еще какие-напишу, имею ввиду наших.

Из импортных смотрят Один дома, Санта-Клаус,Двое я и моя тень(еще несколько где близняшки девочки,непомню названия),Элвин и Бурундуки и т.д (их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите кто какие фильмы помнит)

детям почти 7 и при обилии ненаших мультиков фильмы то мы особо и не смотрим((

может кто что помнит интересное

мы смотрели

буратино

красную шапку

морозко

маму.

мио мой мио (но это мы читали)

Это нам понравилось.

Огонь вода и медные трубы и после дождичка в в четверг не понравилось им совершенно(

смотрели пару америкосовских про собак, тоже понравилось, но хочется что то, что мы смотрели. смотрели гарри поттера и нарнию но у нас это было как то периодами увлечения) Книжки на аудио слушали и потом смотрели.

в планах стоит петров и васечкин и капитан сорви голова.

а больше я что то и вспомнить ничего не могу. смотрю названия и не знаю о чем это. Вот что значит склероз.

И еще кто знает фильм про войну чтобы детям показать. Ну то есть чтобы про войну но не страшно. Я думала про 4 танкистов, но муж запинал сказал что они мелкие им не понравиться(

3 орешка для Золушки (Чехия)

3 Толстяка (наш)

Ледниковый период 1 и 2

Цикл мультиков про наших богатырей (современ - Алёша Попович и Тугарин Змей, как пример)

Как приручить дракона

Цикл мультиков про домовёнка Кузьку

Простоквашино

Задайте в поисковике "детские фильмы и мультики" - там столько всего... Я с племянницей все любимые мультики и сказки пересмотрела - очень радостные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про войну - Сын полка,

Васек Трубачев и его товарищи (и есть вроде еще один про него же, но названия не знаю)

Девочка ищет отца

Мой добрый папа (Очень светлый фильм)

Жила-была девочка - фильм о Блокаде Ленинграда

Не помню , есть ли фильм Улица младшего сына ( я книжкой зачитывалась просто) и Четвертая высота.

А так, я за Петрова и Васечкина :thumbup: Очень хороший фильм (Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же фильмы про русские сказки? Та же Василиса прекрасная, Варвара краса-длинная коса, Кащей бессмертный еще вроде есть черно-белый, совсем старый...

Про войну мне очень нравится "В бой идут одни старики", мой самый любимый.. И с юмором и войну отражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про поисковик это все понятно) я набираю, но я совершенно не помню о чем эти фильмы(((

а хочется что то интересное и доброе. А то как то скачала мульт про панду (не кунфу) всей семьей обплевались)

мультиков у нас много а хочется именно фильмы

Чаминка

один дома я им боюсь показывать))) опасаюсь за целостность жилища))))

Бурундуков смотрели) Про Снежную королеву спасибо, как то я ее упустила из виду. И про близняшек тоже наверное можно показать так только стремная сцена кидания едой)))) опасная для нас)))

еще золушку смотрели но парни были к кривыми моськами) И марию-мирабеллу, которую леня презрительно обозвал девчачьим фильмом)))

И спиди гонщика) Бред полный но они смотрели(

А как же фильмы про русские сказки? Та же Василиса прекрасная, Варвара краса-длинная коса, Кащей бессмертный еще вроде есть черно-белый, совсем старый...

Про войну мне очень нравится "В бой идут одни старики", мой самый любимый.. И с юмором и войну отражает.

Вот как то не смотрят они сказки... и не знаю почему... ТОлько Морозко прижился

а Старики... не знаю мне кажется что им не понятно пока все это будет. все таки он взрослый. А они у меня совсем дети-дети)

Заграй+Марс

к стыду моему ни один фильм толком не помню. Только сын полка и то как его допрашивали(

четвертую высоту в детстве до дыр зачитала, но мне было лет 12

еще смотрели Остров сокровищ но как то без особого восторга.

вот думаю может Тома сойера скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей Бессмертный

Волшебная лампа Алладина

Финист - Ясный Сокол

Золушка

Новые похождения кота в сапогах

Аленький цветочек

Марья искусница

Королевство кривых зеркал

Приключения желтого чемоданчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сын (4 года) у меня любит Трансформеров все части и Пираты Карибского моря тоже все смотрел,а еще Железный человек. Конечно рановато наверно такие фильмы смотреть,но вроде никак на поведении их просмотр не отражаеться.

Один дома,тоже без происшествий посмотрели.

А еще любит Человек-паук.

Конечно больше импортных фильмов смотрят,наши только выборочные сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сын (4 года) у меня любит Трансформеров все части и Пираты Карибского моря тоже все смотрел,а еще Железный человек. Конечно рановато наверно такие фильмы смотреть,но вроде никак на поведении их просмотр не отражаеться.

Один дома,тоже без происшествий посмотрели.

А еще любит Человек-паук.

железный человек слишком много болтовни в начале фильма и потом он девку в постель тащит)))

Трансформеров ...можно у нас есть один фанат этого дела, наверное и пиратов тоже)

ГЫ мы Звездные войны смотрели))) вспомнила) и Аватара)

думаю про Мстителей) там и действие постоянное и только одного мужика жалко)))

импортные они конечно и красочнее и действа больше) с ними сложно конкурировать, но хоячется чтобы они еще и наши посмотрели помимо этого.

Абби и Семья

пойду качну кота и финиста)

и наверное королевство кривых зеркал)

а вот про что чемоданчик я не помню... наверное надо почитать)

Всем огромное спасибо) Но вы не останавливайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще новогодний фильм детский "Приключения Маши и Вити"

Потом - как же все забыли Электроника? А Гостья из будущего?

Я плохо помню, но тоже детский "Приключения желтого чемоданчика".

Не совсем детский, но я его обожала за тигров - "Полосатый рейс" :clap_1:

Еще Капитан Врунгель, Старик Хоттабыч, Сказка о потерянном времени...

А современная серия мультиков "Маша и медведь" - просто угар :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя птица (советско-американский фильм с Тейлор в главной роли)

Приключения Электроника (дети очень любят)

Гостья из будущего

Неуловимые мстители

Новые приключения неуловимых

Кортик

Бронзовая птица

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен

Незнайка с нашего двора

Приключения Петрова и Васечкина

Мерри Поппинс, до свидания

Морозко

Марья Искусница

Мария-Мирабееееееееллллллаааааааааааааааааа :lol2:

Еще вспомню, напишу. У меня дети - большие спецы по фильмам родительского детства:-))

Из современных всей семьей обожаем:

Белка и Стрелка - звездные собаки

Все серии про богатырей (включая "Иван Царевич и серый волк")

Маша и Медведь

Неплохой мультяш про Карика и Валю с озвучкой Дроздова.

еще золушку смотрели но парни были к кривыми моськами) И марию-мирабеллу, которую леня презрительно обозвал девчачьим фильмом)))

Мой парень прирос к телеку на Кортик и Бронзовую птицу. Потом хором с сестрой пели "Ты гори, гори, мой костер, мой товарищ, мой друг, мой попутчиииииик..." :dntknw:

Ну и "Неуловимые" бессмертны - "Погоня, погоня, погоня, погоняяяяяя...."

Электроник тоже на все времена.

А Гостья из будущего как-то скучновато смотрится в наше время. Хотя я помню страшно любила этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста ссылку http://www.ivi.ru/videos/all/movies/detskiy/by_day/ ,Там можно тсмотреть фильмы онлайн, не скачивая, и хорошая детская подборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати нарыла ссылочку на список с фильмами - http://www.filmussr.com/Scazki.html

Список с мультиками - http://multonline.ru/spisok

Список с фильмами о войне 1941-1945 годов - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F4%E8%EB%FC%EC%EE%E2_%EE_%C2%F2%EE%F0%EE%E9_%EC%E8%F0%EE%E2%EE%E9_%E2%EE%E9%ED%E5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила-была девочка - фильм о Блокаде Ленинграда

Огромное спасибо, я уже столько лет силюсь найти этот фильм, но не знала названия :clap_1:

Смотрела его еще очень давно...так он мне в душу запал,обязательно теперь пересмотрю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень прирос к телеку на Кортик и Бронзовую птицу. Потом хором с сестрой пели "Ты гори, гори, мой костер, мой товарищ, мой друг, мой попутчиииииик..." :dntknw:

Ну и "Неуловимые" бессмертны - "Погоня, погоня, погоня, погоняяяяяя...."

Электроник тоже на все времена.

А Гостья из будущего как-то скучновато смотрится в наше время. Хотя я помню страшно любила этот фильм.

Синюю птицу мои посмотрели по телеку, им понравилось даже в театр сходили чтобы закрепить)

надо попробовать электронника и кортик. Сама в детстве фанатела от них, а вот понравиться ли монстрам?..

И песню про костер пела))))

неуловимых надо с папой посадить как-нибудь смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф.

но прям навеяло темой.... блин так иногда хочется вернуться в детство...... смотреть мультики, мечтать о новой кукле Барби :( :lol2: :lol2: :lol2:

А еще я скучаю по диафильмам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже много перечислили.

Из старых сссровских очень хорошо про Пана Кляксу. Вроде про него несколько фильмов есть.

Их зарубежных новых много хороших есть с близняшками Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Сестра младшая раньше обожала их.(теперь они свою марку одежды для подростков продают)

21333028_17157600_7851960_13.jpg

Там самых разных возростов фильмы есть.На кинопоиске просто через поиск актрис посмотрите их список фильмов.

ну и старые фильмы про собак типа Дорога домой 1-3, Наполеон,Золотой пес(Брильянтовый пес)и т.д.

Плюс почти все диснеевские.

Новыен снятые по комиксам относительны, все же там мягко говоря много красоты и мало смысла. Исключение разве что Хранители, но они для взрослых скорей.

Кстати Почтальон детям тоже нравится.)

Извините за офф.

но прям навеяло темой.... блин так иногда хочется вернуться в детство...... смотреть мультики, мечтать о новой кукле Барби :( :lol2: :lol2: :lol2:

А еще я скучаю по диафильмам :blush2:

Гыыы я поэтому не выкидываю проектор с 40+ катушек с диафильмами, там и сказки и более серьезное типа Затерянный мир.Раз в год вытаскиваю побрюзжать как круто было раньше. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их зарубежных новых много хороших есть с близняшками Эшли.

+100

"Ловушка ля родителей" - очень классный фильм

А никто не помнит, как назывался фильм или сериал про черного коня? Американский.

Еще сериал Лесси очень интересный был когда-то. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зарубежных:

101 долматинец

Дорога домой (тоже про путешествия собак)

Освободите Вилли

Артур и минипуты

Стюарт Литл

Один дома

Гарри и Хендерсоны

Гарфилд

Эмиль из Леннеберги

Бесконечная история

Из наших:

Чудак из пятого Б

Добро пожаловать или посторонним...

Двенадцать месяцев

Пеппи длиный чулок

Человек-амфибия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик Хоттабыч

Денискины рассказы :nyam:

а я в детстве Карлосона любила и Простоквашино :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая, старая сказка.

Тень.

Сказка, рассказанная ночью.

Сказка о Звездном мальчике.

Капитан Немо.

В поисках капитана Гранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая, старая сказка.

Тень.

Сказка, рассказанная ночью.

Сказка о Звездном мальчике.

Капитан Немо.

В поисках капитана Гранта.

мне кажется это немного на постарше)

Но все равно спасибо)

А по диафильмам я тоскую) после того как в детстве разобрала его и собрать не смогла. так бабушка и выкинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алладин

Бетховен(4части вроде)

Оливер(про котенка)

Лис и пес

Король лев 1,2,3

Я правда в детстве практически только американские мультики смотрела, русских вот так и не вспомню кроме того что здесь перечислено

если только 12месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...