Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вей Тали Империал Голд Койн x Блонд Леди Ин Зе Чоколат


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Ваууу, какие медведи!!! Шикарная шерсть, видно что прям " набитые" щеночки! Великолепно прокрашены носы!!! Я очень- очень довольна детишками!!! Еще раз, спасибо, за оказанное доверие Татьяне! Детки- конфетки. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Особенно понравился щенок, который на верхней фотографии лежит справа с закрытыми глаками, уж очень голова красивая! :dribble: Кто это? Девочка или мальчишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) на самой верхней фотке, с закрытыми глазками-мальчик, ухо ему жует девочка, она вообще постоянно что то у кого нибудь жует, а еще подпевает, когда Лепса слышит)) один мальчик очень спокойный, а другой постоянно в поиске чего то))

на двух последних фотках - мальчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу, какие медведи!!! Шикарная шерсть, видно что прям " набитые" щеночки! Великолепно прокрашены носы!!! Я очень- очень довольна детишками!!! Еще раз, спасибо, за оказанное доверие Татьяне! Детки- конфетки. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Особенно понравился щенок, который на верхней фотографии лежит справа с закрытыми глаками, уж очень голова красивая! :dribble: Кто это? Девочка или мальчишка?

Оля! Дети действительно получились интересные, наждеюсь такими и вырастут. Один уже занят, поедет в Москву. Постараемя найти им самых любящих и заинтересованных мам и пап. Это папе Микелю спасибо за наших рыжиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8185a654e53.jpg

a3c9b11362df.jpg

214e796acc48.jpg

ccbda9160656.jpg

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Дети действительно получились интересные, наждеюсь такими и вырастут. Один уже занят, поедет в Москву. Постараемя найти им самых любящих и заинтересованных мам и пап. Это папе Микелю спасибо за наших рыжиков!

Очень приятно, спасибо! :blush2:

А кто едит в Москву, мальчишка или девочка? Постараюсь помочь здесь всем чем смогу, пусть всегда будущие хозяева обращаются! Желаю нашим и остальным малышам любящих, заботливых и порядочных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, спасибо! :blush2:

А кто едит в Москву, мальчишка или девочка? Постараюсь помочь здесь всем чем смогу, пусть всегда будущие хозяева обращаются! Желаю нашим и остальным малышам любящих, заботливых и порядочных хозяев!

В Москву должен поехать мальчик, обязательно передадим ваш телефон. Другой мальчик вроде в Тулу. А девочка пока свободна. Оля, спасибо за участие в темке и пожелания, также за предложение помощи, очень приятно, когда владельцы пап так активны! :buket1:

Ingvar и Наташа с Олимпиком, мы рады, что детки нравятся, спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8185a654e53.jpg

a3c9b11362df.jpg

214e796acc48.jpg

ccbda9160656.jpg

Поздравляем! Потрясаюшие рыжики, папины детки!

Самых лучших пап и мам им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки и папины и мамины тоже,цвет конечно от папы,качество шерсти от мамы,а остальное посмотрим в 6 недель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Потрясаюшие рыжики, папины детки!

Самых лучших пап и мам им!

Света,

2e85fe1f14f5.jpg

Детки и папины и мамины тоже,цвет конечно от папы,качество шерсти от мамы,а остальное посмотрим в 6 недель :D

Да нет, не от мамы шерсть, от бабки Герды, вот уж кто действительно лохмат! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки безусловно и мамины и папины! К сожалению, я маму сама в живую не видела, но не сомневаюсь, что у нее замечательная шерсть! :thumbup: Ну, а касаемо папиной шерсти могу сказать одно. Мы однажды получили не очень высокую оценку с указанным " недостатком" дословно " слишком много пальто", - это в переводе. Так что с шерстью видимо у нас " вдвойне" наложилось! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки безусловно и мамины и папины! К сожалению, я маму сама в живую не видела, но не сомневаюсь, что у нее замечательная шерсть! :thumbup: Ну, а касаемо папиной шерсти могу сказать одно. Мы однажды получили не очень высокую оценку с указанным " недостатком" дословно " слишком много пальто", - это в переводе. Так что с шерстью видимо у нас " вдвойне" наложилось! :) ;)

Тогда конечно в папу!:fr2: Всё лучшее всегда от пап ! :lol2:

Я если серьёзно, получить щенков, похожих нга Микеля - огромная удача!

Я была бы счастлива :D

Оля, у меня тоже бывает такая проблема с шерстью на выставках, не раз снижали оценки за волну на спине,

но я считаю это от неграмотности судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да не спорьте вы . То, что дети загляденье-это факт, и не важно от кого такая шерстюка,

я бы этих плюшек потискала бы, ну прям солнечные живые комочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да не спорьте вы . То, что дети загляденье-это факт, и не важно от кого такая шерстюка,

я бы этих плюшек потискала бы, ну прям солнечные живые комочки!!!!

Света, спасибо! Вроде один сына к вам едет, надеюсь, будет появляться на выставках. Только проблема у вас в Туле с хендлерами, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только проблема у вас в Туле с хендлерами, или я ошибаюсь?

Думаю и правда проблема, туляки почти всегда сами выставляют своих собак.

Значит надо владельцам учиться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и правда проблема, туляки почти всегда сами выставляют своих собак.

Значит надо владельцам учиться будет.

Ясненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные рыжики!!! :nyam:

Поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда конечно в папу!:fr2: Всё лучшее всегда от пап ! :lol2:

Я если серьёзно, получить щенков, похожих нга Микеля - огромная удача!

Я была бы счастлива :D

Оля, у меня тоже бывает такая проблема с шерстью на выставках, не раз снижали оценки за волну на спине,

но я считаю это от неграмотности судей.

Спасибо, ну прям захвалили нас! Безумно приятно, спасибо! :blush2:

Ну, я думаю, что и очень , и очень многое эти пушистые карапузы взяли от своей любимой мамы, и даже, не сомневаюсь, что только хорошее. :thumbup:

А насчет шерсти, та судья даже не на волну, а на " набитость" показывала, на густоту! Абсурд конечно, но всем нам прекрасно известно, что сколько судей, столько и мнений.:) ;)

Так значит, насколько я поняла из разговоров, один наш мальчиш уезжает в Тулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну прям захвалили нас! Безумно приятно, спасибо! :blush2:

Ну, я думаю, что и очень , и очень многое эти пушистые карапузы взяли от своей любимой мамы, и даже, не сомневаюсь, что только хорошее. :thumbup:

А насчет шерсти, та судья даже не на волну, а на " набитость" показывала, на густоту! Абсурд конечно, но всем нам прекрасно известно, что сколько судей, столько и мнений.:) ;)

Так значит, насколько я поняла из разговоров, один наш мальчиш уезжает в Тулу?

Да, должен в Тулу, Катины знакомые хотят взять. А девочку очень хочется оставить в Рязани. У меня тут почти все хорошие дети выставляются, а в другие города как отдашь, так они теряются. Катя обещала новые фото сделать в выходные, актировка у нас 24 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие рыжики классные!!! :thumbup:

И от лица мамы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы дружные родители, детям с вами повезло! :thumbup:

:thumbup:

Стараемся :)

И кстати о маме, давно что-то от нее нет никаких новостей :hmm::dntknw:

Есть ли новые фоточки детей?

Как они там растут, как поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новые!

Девочка

c169f630ab01.jpg

Мальчик 1

a8980e8ba448.jpg

b1fd81077cf7.jpg

401297fb0477.jpg

Мальчик 2

737e2b668b2d.jpg

2d5b296cb2cd.jpg

35db9a2952ac.jpg

И хозяйка Леди Катя с детками, девочка в серединке

d1607cd0a6e2.jpg

Катюш, спасибо за фото! Это очень здорово, когда владелец фотограф!

Сорри, фото получились большие, если не открываются, пишите, переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...