Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купили щенка без первой прививки


Рекомендуемые сообщения

я ошиблась - с 6

в последнем моем посте вроде написано правильно, не переживайте и руководствуйтесь инструкцией, а не моими текстами с форума :)

Не надо руководствоваться самим владельцам и заводчикам, слишком много ошибок получается, даже у опытных, поэтому- есть ветврачи, к ним можно приехать или позвонить и получить полную консультацию, как поступить будет лучше, ведь у врачей есть не только аннотации к препаратам и вакцинам, но и опыт по применению, что есть- более ценно.

Ошибки могут быть и при хранении вакцины и при введении, не только в выполнении аннотации по кратности введения ввакцины, есть и другие моменты, которые надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста названия вакцин у Дюрамуна?Мы будем прививаться им в 8 недель первый раз.( как называется?)И второй раз через 3-4 недели с бешенством.( и тут какие названия?)Учитывая , что у Дюрамуна бешенства нет, как быть?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купили щенка лабрадора у заводчицы. 1,5 месяца. Прививки сделаны не были.

а как могут быть сделаны прививки если я праивльно поняла что 1ую надо делать только в 2 месяца не раньше?

в 2 не поздно? мы тоже хотим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Добрый вечер “Секта”!?, не знаю, как мне правильно поступить.....Есть мой щеночек, д.р. 28.12.20, хозяйка, не заводчица, прививки делать не будет, и глистовать тоже не хочет, “....не хочу травить маленьких, пусть хозяева сами все делают, перед вязкой родители глистовались”. Хочу забрать в месяц +, но....у нас дома три девочки, 8, 6, и 4 года. Самая старшая не прививается, не успели перед течкой, будет вязка плановая, две остальные привитые, отдаем предпочтение Нобиваку. Хочу узнать, когда заберу малышку нужно ли ей делать Паппи Нобивак, или все же подождать до 2х месяцев и делать по возрасту.Одна она не сможет сидеть в комнате отдельно, видя и слыша как рядом носятся другие Собани, придется гулять всем вместе.....Вот не знаю, как мне поступить, чтоб малышке было комфортно и мне не жлать до конца февраля....

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Светлана ЛабГлед сказал:

Есть мой щеночек, д.р. 28.12.20, хозяйка, не заводчица, прививки делать не будет, и глистовать тоже не хоче

А кто заводчик и кто хозяйка... Что значит мой щенок? Купили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Преобрела сыворотку Гискан 5, мой ветеринар посоветовала уколоть два раза с интервалом 14 дней до основной прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...