Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЯ,щенок лабрадор+голден 6мес.ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ


Юлия Е

Рекомендуемые сообщения

Хотим отдать в надежные руки щенка лабрадора, девочка-метиска по кличке Майя. Она черного окраса, с небольшим белым пятнышком на груди, добрая, озорная, очень любит играть. Все необходимые прививки сделаны, есть паспорт. Приучена к корму, отдадим и большой мешок корма Акана, а также ее игрушки и витамины, миски, поводок, ошейник. Мама - чистокровный лабрадор, отец - золотистый ретривер. Знает уже некоторые команды, легко-обучаемая. Даем это объявление с болью в сердце, но мы не можем ей дать того внимания, в котором она нуждается, так как вынуждены с утра и до позднего вечера находится на работе. Поэтому обращаемся к тем людям, у которых есть возможность находится рядом с ней (воспитывать, заниматься) большую часть времени суток.

post-24062-0-61338400-1337944800_thumb.j

post-24062-0-26513100-1337944815_thumb.j

post-24062-0-91508100-1337944827_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Меня зовут Татьяна.Готова заполнить анкеты,ответить на вопросы и попытаться заслужить ваше доверие!Прошу,рассмотрите мою кандидатуру!Мне 30лет,замужем,дети 8,5 и 3года.Прочитали всей семьёй(даже детям вслух читала!) много о лабрах!И как,чем лучше,кормить,по скольку гулять(у нас прогулки только приветсвуются-мы активная семейка!),как ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Меня зовут Татьяна.Готова заполнить анкеты,ответить на вопросы и попытаться заслужить ваше доверие!Прошу,рассмотрите мою кандидатуру!Мне 30лет,замужем,дети 8,5 и 3года.Прочитали всей семьёй(даже детям вслух читала!) много о лабрах!И как,чем лучше,кормить,по скольку гулять(у нас прогулки только приветсвуются-мы активная семейка!),как ухаживать.

заполняйте анкету на сайте vfpr.ru))) и дерзайте! с советами - поможем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я вчера пыталась заполнить,но код не проходит.Сейчас попробую снова заполнить и отправить.Надеюсь,на этот раз удастся.Влюбились в Майю,детей не могу от компа оттащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим отдать в надежные руки щенка лабрадора, девочка-метиска по кличке Майя. Она черного окраса, с небольшим белым Будем ждать Ваших звонков. 8-926-700-51-58

Здравствуйте! Вы заводчиков известили о желании переустроить собаку? Они в курсе?

ой, сорри, я думала собака породистая. А это случайно не тот щен из помета которые устраивались от черной лабрадорши и голдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и назвали ее -МАЙЯ!?

Нет, забирали щенка в декабре, поэтому имя с месяцем никак не связано. Маленькое уточнение по поводу Майи. Паспорт с прививками есть, но к сожалению поврежден. Дело в том, что Майя умудрилась его стянуть, погрызть, а потом в добавок сделала на него свои дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Меня зовут Татьяна.Готова заполнить анкеты,ответить на вопросы и попытаться заслужить ваше доверие!Прошу,рассмотрите мою кандидатуру!Мне 30лет,замужем,дети 8,5 и 3года.Прочитали всей семьёй(даже детям вслух читала!) много о лабрах!И как,чем лучше,кормить,по скольку гулять(у нас прогулки только приветсвуются-мы активная семейка!),как ухаживать.

Здравствуйте, Татьяна. Эта 6 месячная малышка пристраивается от хозяев и не находится на попечении фонда помощи ретриверам.

Поэтому данные о Вас имеет смысл отправить либо хозяевам в личку, либо заполнить анкету на форуме, это повысит Ваши шансы взять собаку.

Также,если я правильно поняла, Вас заинтересовала девочка Масяня. Тоже выбор достойный :)

удачи вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Майечке мы очень сильно привязались, и поэтому правда этот шаг вынужденный. Девочка на самом деле послушная и умная: сама просится на улицу, чутко понимает настроение, всегда поддержит своим полизыванием. Очень горько с ней расставаться, но мы сами уже чувствуем, что оставляя ее подолгу дома совсем одной, мы ее этим мучаем. В свою очередь "мстит" за свое одиночество сгрызанными вещами, ободранными обоями и своими отложениями. Когда мы дома, только доброта и преданность, никаких "шалостей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не переходит грань уважения прав и чувств других посетителей,ок? ни "волонтеры",ни "неволонтеры".спасибо.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК , пиарный текст:

Черная девочка Майя-метис лабрадора и голдена ищет новый дом. Майе 6 месяцев.

Девочка активная,озорная, поведение соответствует возрасту.

Щенок привит, знает отдельные команды , любит учиться.

Кушает сухой корм. Переустраивается под кураторство волонтеров.

Телефон для связи- 8-916-124-47-28 Светлана или 8-903-182-39-80 Елена

Фото - в первом посте.

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Просим помощи в ПИАРе!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы и просто посетители этого сайта, спасибо вам за помощь и поддержку! Мы нашли семью, которой Майя очень понравилась, и которые хотят ее взять к себе. Мы сегодня встречались с мамой и дочкой, мы в полной уверенности, что это хорошие и добрые люди. Совсем скоро Майечка будет жить в их семье. Еще раз спасибо всем, кто помогал. Это для нас ценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. Удачи девочке в новой семье, пусть она будет счастлива и любима!

Юля! Если будут вопросы - звоните, обязательно постараемся помочь!nyam.gif

СПАСИБО, Роман!nyam.gif

Звоночков было много...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааааааааааааааааааааааааа....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааааааааааааааааааааааааааа....................

Ром! Все звоночки пошли в загашник! Так что - все хорошо! И СПАСИБО тебе, что помогаешь!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки , Лена, Света молодцы :thumbup: Удачи малышке.

Мы совершенно ни при чем - сама, сама. сама...dribble.gifdribble.gifdribble.gifА может и кто помог?dntknw.gif

В любом случае- счастья и удачи МАЛЫШКЕ очаровательной!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы плачем второй день... Я и мои дети... Это нехорошие люди,это обманщики! Вкратце расскажу,потому что нет могу больше уже переживать и мучаться! По просьбе хозяев мы приезжали к ним в город на знакомство,влюбились по уши в собаню.Спрашивала:"Вы точно решили?"Ответ утвердительный,нас заверили,что через неделю приедут с собакой, а пока поменяют изгрызенные документы.У нас всю неделю разговоры и мысли только о Майе,мечты,планы,Юля на телефоне всю неделю,пишет обнадёживающие смс-ки... И вот суббота.Моя семья(я,муж и трое малых) все в ожидании,пишу Юле,ко скольки их ждать,может встретить нужно.Она отвечает,что ждите нас,как выезжать будем, я сообщу.Мы ждём.И через 2часа короткое смс:"Миша собаку не будет отдавать!".Ни извинений,ни объяснений,хоть коротеньких,ничего. Вот такой печальный опыт,друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...