Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрал сало. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Мой говнюк опять начудил! Я на кухне не до конца холодильник закрыла,и ушла в душ. А Арчи залез и спер кусок сала(грамм200-250) и сожрал! Сейчас лежит,играет с мячиком,с довольной мордой. Что дальше делать мне,и каких последствий ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,я дала ему хлеба. Муж сказал.

Скорее всего, ночью придется с ним пару раз выйти. А больше ничего плохого не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ночью придется с ним пару раз выйти. А больше ничего плохого не должно быть.

Спасибо,успокоили! я ему еще мозги промыла и клизмой прегразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продрищится и все, придется вам с ним лишний раз погулять, а может и ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой говнюк опять начудил! Я на кухне не до конца холодильник закрыла,и ушла в душ. А Арчи залез и спер кусок сала(грамм200-250) и сожрал! Сейчас лежит,играет с мячиком,с довольной мордой. Что дальше делать мне,и каких последствий ожидать?

Эхх, завидую ему... :blush2:

Нашего лабра вчера вырвало кучей пластмассы от сжеванной втихоря пластиковой бутылки :ranting: . Кучей маленьких острых пластмассок! :doh: Я была в шоке, куда бежать и что делать. Но вид у него был совершенно довольный - поел, попил, поиграл, оставшееся выкакал :hmm: По сравнению с пластиковой бутылкой, сало - это просто праздник какой-то! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой говнюк опять начудил! Я на кухне не до конца холодильник закрыла,и ушла в душ. А Арчи залез и спер кусок сала(грамм200-250) и сожрал! Сейчас лежит,играет с мячиком,с довольной мордой. Что дальше делать мне,и каких последствий ожидать?

ВЫпить водки... ну кто пьетdribble.gifdribble.gifdribble.gif

ВСЕ будет ХОРОШО! НЕ переживайте! Он же не каждый день ест сало?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало без чеснока было. Да вот выводила сейчас в туалет не ходит,новерно еще не надовило. Вот первый раз попробывал и видно ну не очень ему оно,солёное уж слишком,выпил пол чашки воды. Ща папа у нас с работы придет и будет ему мозги полоскать,а Арчи уже в предвкушении в ванну залез и делает вид что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Вита в молодости тоже слопала кусок сала грамм на 300 и белым хлебушком закусила :lol2: Ничего не было, даже поноса. Надеюсь, у вас тоже обойдется, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался у парня вечер :lol2:

Да ничего ему не сделается; может, и не пропоносится даже. Яся как-то грудинки копченой грамм 200 схомячила, пока я за горчичкой в холодильник сунулась, так я что-то психанула, пыталась рвоту у неё вызвать при помощи соли - хрен там, соль сожрала тоже, и ничего не выдала назад. Отличненько всё усвоилось :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать черного хлеба, лучек и 100 грамм)

+10

и лучше горилки :thumbup:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф,вроде бы всё нормально,паноса не было,так какахи чуть помягче обычных. Пил ток вчера весь вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь подобные продукты вреды (сало, колбасы и тд) реально только если долго ими кормить? В плане, питания они не пойдут, подкармливать ими тоже не стоит, но если вдруг собака что-то перехватила - ничего ужасного не должно быть? Или были случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вчера говорила по телефону, Ванька открыл мою сумку, а в ней лежал лоточек с жюльеном и тихо-тихо его схомякал.

Но все обошлось вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вчера говорила по телефону, Ванька открыл мою сумку, а в ней лежал лоточек с жюльеном и тихо-тихо его схомякал.

Но все обошлось вроде

А Генри по дороге на дачу в коробке с продуктами открыл контейнер с котлетами и сожрал все кроме одной (из там штук тридцать было, на все выходные!!!). Мы ехали вечером и в темноте не заметили. Только запах от котлет какой-то слишком сильный был :doh: В результате пару раз пропоносило да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Генри по дороге на дачу в коробке с продуктами открыл контейнер с котлетами и сожрал все кроме одной (из там штук тридцать было, на все выходные!!!). Мы ехали вечером и в темноте не заметили. Только запах от котлет какой-то слишком сильный был :doh: В результате пару раз пропоносило да и все.

Вот это у него праздник живота был! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Генри по дороге на дачу в коробке с продуктами открыл контейнер с котлетами и сожрал все кроме одной (из там штук тридцать было, на все выходные!!!). Мы ехали вечером и в темноте не заметили. Только запах от котлет какой-то слишком сильный был :doh: В результате пару раз пропоносило да и все.

он все-таки побеспокоился о том, чем будет питаться семья на выходных - одну оставил :lol2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то, я смотрю, они разботвились совсем, пиры себе устроили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то, я смотрю, они разботвились совсем, пиры себе устроили :dribble:

Дык пожрать-то не дураки. Порода такая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...