Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лабрадора в хорошие руки


Рита

Рекомендуемые сообщения

Годовалый щенок лабрадор с родословной. Все документы есть. Отдам в хорошие руки, так как на данный момент нет условий для его содержания. :thumbdown:

Рита

г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовалый щенок лабрадор с родословной. Все документы есть. Отдам в хорошие руки, так как на данный момент нет условий для его содержания. :thumbdown:

Рита

г. Москва

А, зачем брали?????

Хорошо, что не выбросили, новые хозяева найдутся!

Подждите, придут ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, зачем брали?????

Хорошо, что не выбросили, новые хозяева найдутся!

Подждите, придут ответы.

Зачем Вы так Татьяна? Всем людям свойственно ошибаться, да и мало-ли какие обстоятельства могли сложиться. Может у них квартира сгорела или член семьи умер, а Вы сразу агрессию проявляете к людям, плохо о них думаете - "Хорошо, что не выбросили". Я бы на Вашем месте извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так Татьяна? Всем людям свойственно ошибаться, да и мало-ли какие обстоятельства могли сложиться. Может у них квартира сгорела или член семьи умер, а Вы сразу агрессию проявляете к людям, плохо о них думаете - "Хорошо, что не выбросили". Я бы на Вашем месте извинился.

Понимаете, Владимир, я на форуме РРК около 4-х лет, и за все время, ой как редко есть причины серьезные! И, вообще, единичные случаи, чтобы хозяева признались честно в причине невозможности совместного существования...

Как правило, читая о уникальности породы, потом пасуют, при некоторых сложностях, и избавляются от питомца!

Написали призыв пристроить Лабрика, ни причин не пояснили, ни своих данных не дали, что это за инкогнито?

По-моему, человек, у кого есть основательные причины для расставания с ребетенком, открыто должен написать: так и так, не могу по такой-то причине, по крайней мере это будет честно!

Так, что, извиняться я не буду! А, вот, если владелец пояснит ситуацию, посмотрим.

Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, всё-таки, сразу начинать "а зачем". Мне например, давшего такое объявление, в первую очередь жаль. Мало ли что случилось, раз приходится отдавать любимое существо.

Сам могу оказаться в такой ситуации. При этом ни малейшего желания объяснять причины не возникнет.

Лучше бы было сразу объяснить Рите, что не стоит вывешивать контактный телефон, он может привлечь перекупщиков и посоветовать посмотреть "чёрный список"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, зачем брали?????

Не судите, да не судимы будете...

Моего ребенка недавно переустраивали, и я очень благодарна что владельцы позвонили мне, парень нашел новую семью. Хозяйка сильный человек - позвонила и рассказала мне правду, мальчишка через два дня уже уехал к новой маме, могли же просто выкинуть или усыпить. Поэтому вместо того что бы читать мораль давайте поможем лабрику найти новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Владимир, я на форуме РРК около 4-х лет, и за все время, ой как редко есть причины серьезные! И, вообще, единичные случаи, чтобы хозяева признались честно в причине невозможности совместного существования...

Как правило, читая о уникальности породы, потом пасуют, при некоторых сложностях, и избавляются от питомца!

Написали призыв пристроить Лабрика, ни причин не пояснили, ни своих данных не дали, что это за инкогнито?

По-моему, человек, у кого есть основательные причины для расставания с ребетенком, открыто должен написать: так и так, не могу по такой-то причине, по крайней мере это будет честно!

Так, что, извиняться я не буду! А, вот, если владелец пояснит ситуацию, посмотрим.

Это мое мнение.

Ну Тань,ты не права,а вдруг правда серьёзные проблемы!Лучше помочь человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Я вывесила объявление с просьбой о помощи найти хороших хозяев для Джаси. Он второй лабрадор в семье, не стоит сомневаться, что его все очень любят.

Джастин здоровый, активный песик. Цвет - золотистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Я вывесила объявление с просьбой о помощи найти хороших хозяев для Джаси. Он второй лабрадор в семье, не стоит сомневаться, что его все очень любят.

Джастин здоровый, активный песик. Цвет - золотистый.

Переслала коллеге своей,она как раз хотела мальчика светлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, напишите мне, пожайлуста,Ваши контакты в личку.

У нас лабрадор, ему 2 года. Мы с мужем обожаем его и давно хотим завести второго, как раз светлого мальчика.

И хотели как раз подрощенного. Я не работаю и каждый день занимаюсь со своим псом (площадка - ОКД, два раза в неделю натаска на птицу, в лесу проводим по два-три часа в день, так как живем в 10ти минутах от леса).

Очень бы хотелось с Вами связаться.

Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу, но кажется потенциальные ручки у же есть, поедем знакомиться как только Рита сможет! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу тьфу, но кажется потенциальные ручки у же есть, поедем знакомиться как только Рита сможет! :thumbup:

напишите, пожалуйста, как песика дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, как песика дела?

Все хорошо! Джастин попал в хорошие ручки! Спасибо Нате :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Щенка уже отдали?

Да, щенок в новом доме.

Если интересно, есть на пристройство мальчик 11 мес. Напишите мне в личку или на helpretrievers(собака)yandex.ru, как с Вами можно связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, как песика дела?

Анют,тока увидела;-) Джастин живет как сыр в масле катается. Помнишь я тебе расказывала про лабра, которого сосватала своей коллеге,который сбежал от нее,а его подобрала девочка с которой вместе гуляем с собаками.Так это он :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

отдам щенка,девочку,1,5 лет,в хорошие руки.!!!

срочно!!!!

просто у нас нет вохможности ухаживать за ней так,как нужно Аде(собаке)

черная,лабрадор естественно,все документы есть,хорошая родословная,отец-француз,мама-русская

послушная,умная,сама прелесть,не пожалеете!!

из питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему в разделе " собаки ищут новый дом", здесь вашего объявления не видно, это чужая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему в разделе " собаки ищут новый дом", здесь вашего объявления не видно, это чужая тема.

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...