Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ярославль. Благотворительная акция!


Рекомендуемые сообщения

Буду :) Главное - не проспать :blush2:

Лизааааа!!! Я утюг на даче забылааааа :dribble: Привезешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...

Чего нет точно:

Спортивного костюма для мальчика 7 лет. Размер - 130.

Игрушки: компьютерная игра, погремушки, набор в песочницу, колясочку для куклы.

Развивающие игрушки для 4ех деток от 6 мес. до трех лет.

Есть желающие купить эти вещи, или у кого, может быть, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас могу по дороге заскочить в детский магазин, но тогда приехать получится около 11, магазины все в 10 открываются... нормально по времени? или лучше сразу ехать - помогать/сортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь скоро команда выехать не может( не хочет :dntknw: ), то поедка плавно перекает в акцию "Шаг навстречу", в рамках которой состоится встреча детей с командой "Лохматый друг". Я, как обычно, покажу цирковушку, потом выступит Юлечка с Челси (Элли? Обе?).

Как всегда будет общение детей с собаками. Хочу в этот раз какие-нить конкурсы устроить. Есть интересные призы для конкурсов.

НЕПРЕМЕННО, как и планировалось ранее, едут в машине со мной Кай с Мариной и Лиза с Эрихом.

Нужны еще машины, т.к ко мне ВСЕ не влезет.

И еще. Я не хочу брать с собой девочек. Кто может "понянчиться" денек? :blush2:

Или взять с собой? :hmm::dntknw:

Но ко мне в машину они точно не влезут, и поднимать их в такую рань как-то не очень...

Не. НЕ возьму.

Народ, выручайте, однако. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врямя - скоро 11.. И никого :sorry:

КрасотищАААА :thumbup:

9eca75cec7f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте. Не очень понял какая помощь нужна, но готовы присоединиться к вам если вы едете в субботу.

Есть машина и место для 1-2 собак. Можем что-купить, для детей, можем помочь с перевозкой вещей (у меня большой бокс на крыше).

Можете мне в личку подробности написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте. Не очень понял какая помощь нужна, но готовы присоединиться к вам если вы едете в субботу.

Есть машина и место для 1-2 собак. Можем что-купить, для детей, можем помочь с перевозкой вещей (у меня большой бокс на крыше).

Можете мне в личку подробности написать?

Урррааааа!!!!!!!! Присоединяйтесь :thumbup:

У нас нет вещичек для мальчика 1 годика.

Нужны ЛЮБЫЕ развивающие игры для малышей!!!!

Бокс для вещей -это :thumbup: Потому как это малая часть того, что будет:

f13e5bf4e122.jpg

Спасибо Ане( Анабель) и Лизе за помощь!!! :clap_1:

Я заказала постеры и календарики с эмблемами - дарить детям. Всего на 3.100р. Если кто хочет профинансировать - буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача ясна. Значит ищем на годовалого мальчика вещи и игры. Вы во сколько хотите выезжать? Собаку брать?

Надеюсь, что такие коробки влезут. 3 Штуки в обычный багажник должны влезть и еще что-нибудь в накрышный бокс уберем. Не много конечно но что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мальчика 11 лет просит мамочка компьютерную игру - нужны уточнения и предпочтения ребёнка в играх ...

для мальчика 7 лет солдатиков - (солдатики понятие растяжимое) не получилось бы расстроить ребятёнка чем нить не тем

машинка на веревочке для малыша - придумаем ! (главное что бы наши доехали своим ходом)

погремушки для малышки - эээ ... будем искать ! это грудничку наверно

набор в песочницу - сапёрную лопатку и ведёрки с формочками (не эротическими) организуем

для девочки трех лет колясочку - игрушечную или девочку в ней перевозить ? хотя 3 годика ... наверно игрушка нужна

бум искать и отчитываться по мере приобретения экипировки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор в песочницу - сапёрную лопатку и ведёрки с формочками (не эротическими) организуем

Это есть несколько наборов :) но и еще - лишними не будут :)

Нет одежки на мальчика 1-2 лет... А очень бы надо :blush2: и может быть на мальчишку - грудничка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете подсказать, что носят в 1-2 года?? Я поеду в магазин за одежкой, но я слишком взрослый, чтобы помнить что носил в 1 год, а своих 1-2 летних детей у меня нет. С трудом представляю, как одеваются малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете подсказать, что носят в 1-2 года?? Я поеду в магазин за одежкой, но я слишком взрослый, чтобы помнить что носил в 1 год, а своих 1-2 летних детей у меня нет. С трудом представляю, как одеваются малыши.

Штаны они носят))) майки, свитера и куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пакет от Ирины life is real + сегодня надо позвонить Лене Кабанчик Рой, от нее еще будет + есть у меня немного б\у вещей на маленького мальчика (1-2 года).

Оль, могу закинуть тебе завтра вечером. Удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погремухи наберем, мой малыш вырос уже и не играет. Старшие только расстроятся, они "доросли" погреметь-попищать (к 13-15 годам) :lol2: :lol2: :lol2: Но ДЕТЯМ они готовы пожертвовать даже погремушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, куплены 5 комплектов для песочницы. Там ведерки, грабельки, лопаточки и всякие формочки для куличиков из песка. Завтра подвезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли таких картинок (первая понравилась) в хорошем кахчестве А4 ... хотел распечатать на приклеить на машину

правда уже начал обрабатывать ... увеличил и начал чистить, но вдрух есть исходник хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли таких картинок (первая понравилась) в хорошем кахчестве А4 ... хотел распечатать на приклеить на машину

правда уже начал обрабатывать ... увеличил и начал чистить, но вдрух есть исходник хороший

Мы сейчас как раз рисуем - эмблемку + календарики:) потом выложу тут и на почту прислать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно !

как только прочитал ваше сообщение вслух, заинтересовалась жина ... сказав что ща в векторе обрисует

как иногда полезно проговаривать написанное :thumbup:

буду признателен за картинки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила прозрачные чехлы для "принцесс" и нашла одинаковые вешалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Сейчас забирают в ремонт ноутбук.Неделю буду без инета.

Кто ищО должен чего завезти - звоните. 985 997 06 78.

Во вторник снова буду в Москве. И уже до отьезда.

Ира( Мэтька), позвони, пож-та.

Кажется я в среду буду в ваших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...