Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР.Черный лабрадор, около 2 лет.долг 2 312 р на ИС


Valeriya*

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, а мама Гека все по науке в дверь/по лестнице первая, есть первая и т.д и все равно рычит?

Надо просто знать характер Гека, но именно дома. А на улице, меня например, сам первую пропускал. Я думаю, что Ирина все по науке делает, тк она на связи с инструктором, занимавшейся с Геком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, что Ирина делает все по науке. Да и на улице Гек, по крайней мере со мной, всегда ушёл чуть сзади, пропуская меня вперёд. Да и Александра, у которой жил Гектор в последний месяц, всегда готова помочь советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю, что Ирина делает все по науке. Да и на улице Гек, по крайней мере со мной, всегда ушёл чуть сзади, пропуская меня вперёд. Да и Александра, у которой жил Гектор в последний месяц, всегда готова помочь советом.

спасибо, понятно, тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200р. на карту Лены. :blush2:

Кулачки не разжимаем.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Получила,Лена Спасибо.

Окончательный Фин отчёт по Гектору который сейчас на ИС.

Остаток на 09.09.12.Минус 8512р

Расход-Передержка-с 10.09.12-по 17.09.12.-4000р

Итого-12512р

Приход Из общего Як-1000р

Елена -Вита-1000р

Итого Долг Минус 10512р.

Приход 08.10.12-1200р Елена-Вита.Спасибо.

Итого Минус 9312р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях долго разговаривала с Татьяной Николаевной - мамой Ирины , разговор оставил очень хорошие впечатления.

Не смотря на то , что наш мальчик пытается строить двух своих очаровательных хозяек, Ирина и Татьяна Николаевна не сдаются. Гектор позволяет себе иногда и рычать, и даже писать... Но , когда были в выходные на даче, проколов в виде пописов не было!doh.gif Парень умотался и набегался за целый день так, что спал без задних ног!

Обсудив все негативные стороны, я спросила Татьяну Николаевну , есть ли что-нибудь положительное в их отношениях, на что получила жизнеутверждающий ответ : Ну что Вы, конечно, я его уже люблю...nyam.gif

Посоветовала походить на площадку, позаниматься в обществе собак и не давать садиться на шею!nono.gif

Из хорошего - гуляет замечательно, со слов хозяев, гулять с Гектором одно удовольствие! Вот такие новости. Надеемся, что все будет ХОРОШО!nyam.gif

Ребята! За Гектором ДОЛГ!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Пжл , помогите его погасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! За Гектором ДОЛГ!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Пжл , помогите его погасить!

Свет, с меня 500 р. Давай номер карты, завтра кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, с меня 500 р. Давай номер карты, завтра кину.

СПАСИБО, Ириш! Кидаю реквизиты в ЛС! Не забудь потом отписаться!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный Фин отчёт по Гектору который сейчас на ИС.

Остаток на 09.09.12.Минус 8512р

Расход-Передержка-с 10.09.12-по 17.09.12.-4000р

Итого-12512р

Приход Из общего Як-1000р

Елена -Вита-1000р

Итого Долг Минус 10512р.

Приход 08.10.12-1200р Елена-Вита.Спасибо.

Итого Минус 9312р

Фин отчёт по Гектору.

Приход -7000р Наша новая хорошая знакомая.

Итого-Минус 2312р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 р. сегодня на Гекушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить Татьяне Николаевне и Ирине координаты инструкторов-кинологов, которые занимаются с Крошем. И приют, и жизнь на улице не прошли просто так... Надо заниматься с Геком постоянно, месяца корректировки явно не хватает, чтобы малыш понял до конца и принял правила жизни в семье и обществе. А кто говорил, что будет легко?

doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...