Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР.Черный лабрадор, около 2 лет.долг 2 312 р на ИС


Valeriya*

Рекомендуемые сообщения

Света сейчас перевозит парня из Ивантеевки в Лобню,а утром она отвозила Гарда на операцию,так с 7 утра все ездеет.Думаю к часам 12 ночи будет дома. Тема парня в срочно открыта.

Вы же тоже куратор мальчика? Куда денежку кинуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец у нас с Ноксом заработал интернет. Рассказываю по порядку. Доставленного нам парня назвали Гек. Если полностью, то Гектор. Это был единственный вариант, на который он отозвался. Парень с характером! Об этом он "заявил" в первый же день, сделав на меня саду в присутствии изумленного Нокса. Когда я его попыталась поставить на место (наказать за садку), меня прикусил за руку. Но я все таки указала ему его место в иерархии, доведя до конца наказание. Затем Гек присмирел и стал уже радовать своим поведением. Оказывается, он знает некоторые команды -фу, сидеть, лежать, место. На прогулке не тянет поводок, идет, прижавшись к ноге.

Правда, сегодня опять схулиганил- спровоцировал ссору с Ноксом в подъезде. На лестнице толкнул меня так, что я посчитала собой все ступеньки. И в довершение всего перегрыз свой поводок. Но зато я увидела, что даже перегрызя поводок и оказавшись на свободе, Гек не отошел от меня ни на шаг.

А теперь о здоровье. Со здоровьем у него не очень. Шерсть в ужасном состоянии, жидковатый желтого окраса стул( в первый день был жидкий, сейчас гораздо лучше). На зубах камень. Все тело в ранах, в том числе и ушибленных. Беспокоят уши очень похоже на ушной клещ. Завтра планирую сводить его к вету. Сегодня его проглистогонила, а вчера об работала от клещей.

Да и еще хочу сказать, что не смотря на хулиганство, парень очень ласковый, спокойный и ориентирован на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хватит сил и времени , постараюсь завтра навестить малышаnyam.gif Пофотографировать и т.д.

Вчера у нас была наша куратор Света. Спасибо ей огромное за корм, обработку, таблетки, и шампунь. Да и еще она привезла нам ошейник. Так теперь Гек обладатель красивого ошейника. А я купила ему адресник.

Если хватит сил и времени , постараюсь завтра навестить малышаnyam.gif Пофотографировать и т.д.

Вчера у нас была наша куратор Света. Спасибо ей огромное за корм, обработку, таблетки, и шампунь. Да и еще она привезла нам ошейник. Так теперь Гек обладатель красивого ошейника. А я купила ему адресник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же тоже куратор мальчика? Куда денежку кинуть можно?

Ирина! С голодными телефонами напряг...dntknw.gif

Сейчас попробую кинуть кому-нибудь фотографии Гека, шерсть у него действительно в безобразном состоянии, надо искоренять причину...

Будем работать!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Татьяна Нокс была с Гектором в ветклинике. Вел себя там мальчишка замечательно. Предстоят дополнительные расходы по анализам, мед.обследованию. Как сказал доктор, парень молодой - около 2 лет, но образ жизни и приютское содержание сделали свое черное дело. Более подробно , я думаю, Танюшка сама все опишет из первых рук. СПАСИБО ей большое, мальчик отогреваетсяnyam.gif

Понемногу образуется долг за питание и лечение Гектора. Очень просим финансовой помощи!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Парня надо восстанавливать, коли уж вытащили из приюта.

Расходы по ГЕКТОРУ - корм гепатик с 20 процентной скидкой 3097 руб +774=3871 рублей.

Коррекция по чеку, глистогонка 4 таблетки и обработка от клещей 1 пипетка. ИТОГО- 3097+385=3482 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррекция по чеку, глистогонка 4 таблетки и обработка от клещей 1 пипетка. ИТОГО- 3097+385=3482 рубля.

Света, оформи пожалуйста фин. отчет согласно правилам. Расход, приход итд., даты. Если приходов нет - значит напротив "0". В таком виде непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гека очень ласковый, все то время пока не отсыпается и не отъедается, ходит за мной хвостом,. Дома я бываю чаще, работаю сутками. Все время пытается засунуть свою голову мне подмышку и остаться там жить. Дико напоминает мне Деда Сеню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, оформи пожалуйста фин. отчет согласно правилам. Расход, приход итд., даты. Если приходов нет - значит напротив "0". В таком виде непонятно.

Катя! Это лишь моя коррекция - то , что я лично потратила, полный финотчет по правилам сделает Лена Шумахер.

Еще будут расходы по клинике от Татьяны.

Гека очень ласковый, все то время пока не отсыпается и не отъедается, ходит за мной хвостом,. Дома я бываю чаще, работаю сутками. Все время пытается засунуть свою голову мне подмышку и остаться там жить. Дико напоминает мне Деда Сеню.

Игорь! Рада, что ты здесь! СПАСИБО большое за вашу с Татьяной неоценимую помощь нашим подопечным! Надеюсь, не в последний раз!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Рада, что ты здесь! СПАСИБО большое за вашу с Татьяной неоценимую помощь нашим подопечным! Надеюсь, не в последний раз!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе запланировали с Татьяной посещение ветклиники для сдачи анализов и консультации ветеринара.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там дела у мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем со Светой (МишкиН) везти Гека в четверг на анализы. Мальчик потихонечку оттаивает, хулиганит, с удовольствием кушает свой корм. Гуляем уже периодически без поводка и он меня слушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Татьяна Нокс была с Гектором в ветклинике. Вел себя там мальчишка замечательно. Предстоят дополнительные расходы по анализам, мед.обследованию. Как сказал доктор, парень молодой - около 2 лет, но образ жизни и приютское содержание сделали свое черное дело. Более подробно , я думаю, Танюшка сама все опишет из первых рук. СПАСИБО ей большое, мальчик отогреваетсяnyam.gif

Понемногу образуется долг за питание и лечение Гектора. Очень просим финансовой помощи!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Парня надо восстанавливать, коли уж вытащили из приюта.

Коррекция по чеку, глистогонка 4 таблетки и обработка от клещей 1 пипетка. ИТОГО- 3097+385=3482 рубля.

Приход

Наташа и Джемма 26.06.12.-1000р

Роман 4 Лабрика-1000р

Итого-2000р

Расход

Корм и глистогонка пост 132 чеки на сумму 3482р

Итого минус-1482р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

Наташа и Джемма 26.06.12.-1000р

Роман 4 Лабрика-1000р

Итого-2000р

Расход

Корм и глистогонка пост 132 чеки на сумму 3482р

Итого минус-1482р

Голодный телефон есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон есть?

Можете на мой кинуть , а я Лене на карту перекину. 8985644669четыре. МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на мой кинуть , а я Лене на карту перекину. 8985644669четыре. МТС

Перечислила на этот номер 1000 рублей.Желаю Гектору найти любящих хозяев, девченки,а вам большое спасибо за Вашу заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете на мой кинуть , а я Лене на карту перекину. 8985644669четыре. МТС

Кинула 1000 руб. на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе пришли. Лен (Шумахер), на карту перекину.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от Шелька и 1000 от Элька Си. Все получила.Спасибо.

Приход

Наташа и Джемма 26.06.12.-1000р

Роман 4 Лабрика-1000р

Шелька-1000р

Элька Си-1000р

Итого-4000р

Расход

Корм и глистогонка пост 132 чеки на сумму 3482р

Итого-плюс 518р

Света (Мишкин) и Аня (Нокс) сейчас поехали вет клинику,подробности вечером или завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 от Шелька и 1000 от Элька Си. Все получила.Спасибо.

Фин отчет.

Приход

Наташа и Джемма 26.06.12.-1000р

Роман 4 Лабрика-1000р

Шелька-1000р

Элька Си-1000р

Итого-4000р

Расход

Корм и глистогонка пост 132 чеки на сумму 3482р

Вет клиника по чекам -2700р пост 149

Итого- минус 2182р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...