Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР.Черный лабрадор, около 2 лет.долг 2 312 р на ИС


Valeriya*

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО большое за предложение финансовой поддержки. Когда заберем мальчишку, тогда будут затраты - на посещение клиники, возможное лечение, корм и т.д.nyam.gif

Реквизиты кину всем желающим поучаствовать позже, когда все будет ясно.

С П А С И Б О!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего голосишь? Что потеряла? Бум вместе искать.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58973

Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего голосишь? Что потеряла? Бум вместе искать.

http://www.labrador....showtopic=58973

Это?

Наташ! Неипоняла - кого посылать?thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альфы нашли клеймо. Пробила питомник МКК "Найс". Хто это? Может кто знает? Инет выдает овчарок, каких-то терьеров. Тел. не могу найти, только мэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альфы нашли клеймо. Пробила питомник МКК "Найс". Хто это? Может кто знает? Инет выдает овчарок, каких-то терьеров. Тел. не могу найти, только мэйл.

Свяжитесь с клубом Добрый мир

http://oddm.ru/

И пытайте их на счет контактов хозяев. Они переадресуют в питомник, который проводил помет, если уних этих данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с клубом Добрый мир

http://oddm.ru/

И пытайте их на счет контактов хозяев. Они переадресуют в питомник, который проводил помет, если уних этих данных нет.

Очень странно, на сайте ДМ есть инфо про питомник Найс. Но в числе пород, которыми он занимается, ретриверов нет. Может клеймо не так прочитали. Фотки кому-нибудь бы скинуть, чтоб тоже посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла телефон Найса, дозвонилась. У них в клейме последняя H, у Альфы АС. Вобщем надо в ДМ звонить, а они только среда, четверг работают. Может кто-то знает как с ними можно связаться например по мобильнику? Или скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла телефон Найса, дозвонилась. У них в клейме последняя H, у Альфы АС. Вобщем надо в ДМ звонить, а они только среда, четверг работают. Может кто-то знает как с ними можно связаться например по мобильнику? Или скайп?

А не может быть KW...ДС? У "Джералд Стюарт" такое клеймо до сих пор - с русскими буквами в конце. У них как раз лабры. http://ds.labro.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1&Itemid=7

Руководитель клуба, кинолог ЛЕВЧЕНКО АЛЁНА 8(916)253-80-44 e-mai: info@labro.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть KW...ДС? У "Джералд Стюарт" такое клеймо до сих пор - с русскими буквами в конце. У них как раз лабры. http://ds.labro.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1&Itemid=7

Руководитель клуба, кинолог ЛЕВЧЕНКО АЛЁНА 8(916)253-80-44 e-mai: info@labro.ru

Да, возможно и ДС. Клеймо не очень четкое. Спасибо! Звоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Алёны, обещала всё узнать и перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, забыла Вам сказать, Альфа родилась в июне 2009г.

Думаю, копия родословной вам не нужна, но если интересно, предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, забыла Вам сказать, Альфа родилась в июне 2009г.

Думаю, копия родословной вам не нужна, но если интересно, предоставлю.

Алёна, я Ваш телефон дала Ларисе, у которой Альфа на передержке. Если у неё будут вопросы она Вам позвонит.

Девочки, давайте акцентируем внимание на мальчике. Надо его забрать, искать хотя бы платную передержку. МишкиН, Света, кинь людям в личку номер тел. скинуть денежку. У Альфы всё есть, давайте мальчику поможем.

По Альфе получается, что хоз просто сдал её в приют, а иначе откуда они знают её настоящее имя? И как можно было такую красоту и умницу сдать в приют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня Грэйку забирают самое позднее в четверг. Так что с пятницы можно мальчика пока ко мне. У меня только одна просьба: можно ко мне через ветеринара ехать? В целом болячки - не проблема, будем лечить, главное, чтобы не заразные. а то мне карантин от своих животных негде устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот узнав что на 99% Альфу хоз сам, осознанно сдал в приют, сижу и реву. Какой-то депрессняк оттого, что люди такие жестокие, что я ничем не могу помочь тому мальчику в приюте, что ещё много несчастных животных сидит сейчас в таких приютах или скитаются на улице. Обняла своих 3-х соб (двое из них с улицы), и реву, не могу успокоится... Как жить в этом мире? Может валерьяночки выпить?

Девушки, у меня Грэйку забирают самое позднее в четверг. Так что с пятницы можно мальчика пока ко мне. У меня только одна просьба: можно ко мне через ветеринара ехать? В целом болячки - не проблема, будем лечить, главное, чтобы не заразные. а то мне карантин от своих животных негде устроить.

Альфа сидела с мальчиком в одном вольере. У неё ничего заразного не обнаружили. Но хотя бы осмотр вета нужен. Могу дать контакты хорошего вета в Пушкино, можно через неё провезти, или договориться чтобы она к приюту подъехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не ревите, мир мы спасти все равно не сможем, но хотябы спасаем себя, помогая им.

:)

Всё будет хорошо.

С Ларисой созвонились.

Я с сегодняшнего дня до конца недели в отъезде, на связи только по мобильному.

Всё, что в моих силах я сделаю. Приеду, свяжусь с заводчицей Альфы, может она тоже нам чем поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, не ревите, мир мы спасти все равно не сможем, но хотябы спасаем себя, помогая им.

:)

Всё будет хорошо.

С Ларисой созвонились.

Я с сегодняшнего дня до конца недели в отъезде, на связи только по мобильному.

Всё, что в моих силах я сделаю. Приеду, свяжусь с заводчицей Альфы, может она тоже нам чем поможет.

Спасибо Алён. Это на меня так, накатило. Живность моя в непонятках, чё это мама плачет. Марта (такса) сидит и поскуливает на меня глядя. Ну всё, успокоилась, пойду ка еще разок свою стаю выведу в поля, настроение подниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, я Ваш телефон дала Ларисе, у которой Альфа на передержке. Если у неё будут вопросы она Вам позвонит.

Девочки, давайте акцентируем внимание на мальчике. Надо его забрать, искать хотя бы платную передержку. МишкиН, Света, кинь людям в личку номер тел. скинуть денежку. У Альфы всё есть, давайте мальчику поможем.

По Альфе получается, что хоз просто сдал её в приют, а иначе откуда они знают её настоящее имя? И как можно было такую красоту и умницу сдать в приют?

Урааааааа!!!!! Завтра мальчишка едет домой-на передержку!!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

СПАСИБО большое Игорю и Татьяне-Нокс и , конечно же, самому Ноксу. Надеюсь, примет парня, как истинный джентльмен?nyam.gif

В связи с этим нужны СРОЧНО helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif колеса в 14.30 мин в г. Пушкино -приют, конечная остановка - Ясенево, пароли , явки по моему телефону- 8-916-124-47-28 Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...