Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР.Черный лабрадор, около 2 лет.долг 2 312 р на ИС


Valeriya*

Рекомендуемые сообщения

Урааааааа!!!!! Завтра мальчишка едет домой-на передержку!!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

СПАСИБО большое Игорю и Татьяне-Нокс и , конечно же, самому Ноксу. Надеюсь, примет парня, как истинный джентльмен?nyam.gif

В связи с этим нужны СРОЧНО helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif колеса в 14.30 мин в г. Пушкино -приют, конечная остановка - Ясенево, пароли , явки по моему телефону- 8-916-124-47-28 Светлана.

:thumbup: Светлана, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предупредить людей, которые будут перевозить парня, чтобы везли или в гамаке или в клетке транспортировочной. Так как в приюте очень грязно, запах от собак ужасный, мне пришлось химчистку салона делать (хотя у меня сиденья были застланы покрывалами старыми), чтобы от него избавиться, а это 7 т.р. как минимум. И заранее купить хороший шампунь, и спрей (не знаю как называется) от запаха псины. По приезду домой СРАЗУ мальчика вымыть и обработать спреем.

С транспортом помогла бы, но я сейчас безлошадная, коробка полетела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН и Шумахер, инфо по перевозке у вас в лс, до Светланы не могу дозвониться, не доступен тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, номер сб карты, куда можно отправить денежку

Ирина! Уже договорились! СПАСИБО! Берем налом!dribble.gif

Девушки, у меня Грэйку забирают самое позднее в четверг. Так что с пятницы можно мальчика пока ко мне. У меня только одна просьба: можно ко мне через ветеринара ехать? В целом болячки - не проблема, будем лечить, главное, чтобы не заразные. а то мне карантин от своих животных негде устроить.

Леночка! СПАСИБО большое тебе! Мы всегда тебя имеем ввиду!nyam.gif

Девочки, вот узнав что на 99% Альфу хоз сам, осознанно сдал в приют, сижу и реву. Какой-то депрессняк оттого, что люди такие жестокие, что я ничем не могу помочь тому мальчику в приюте, что ещё много несчастных животных сидит сейчас в таких приютах или скитаются на улице. Обняла своих 3-х соб (двое из них с улицы), и реву, не могу успокоится... Как жить в этом мире? Может валерьяночки выпить?

Альфа сидела с мальчиком в одном вольере. У неё ничего заразного не обнаружили. Но хотя бы осмотр вета нужен. Могу дать контакты хорошего вета в Пушкино, можно через неё провезти, или договориться чтобы она к приюту подъехала.

СПАСИБО Вам за Вашу ЖИВУЮ душу!!! Надеюсь, с мальчишкой будет ВСЕ хорошо. Припозднились немного... Но....nyam.gif

Спасибо Алён. Это на меня так, накатило. Живность моя в непонятках, чё это мама плачет. Марта (такса) сидит и поскуливает на меня глядя. Ну всё, успокоилась, пойду ка еще разок свою стаю выведу в поля, настроение подниму.

Ну вот и все- завязали с этим мокрым делом! dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла бывшего хоза Альфы в Одноклассниках. Написала ему всё что о нём думаю. Полегчало. Он был в сети, и как трус даже не ответил на моё сообщение. Надо было написать на форум, чтоб все видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Светлана, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предупредить людей, которые будут перевозить парня, чтобы везли или в гамаке или в клетке транспортировочной. Так как в приюте очень грязно, запах от собак ужасный, мне пришлось химчистку салона делать (хотя у меня сиденья были застланы покрывалами старыми), чтобы от него избавиться, а это 7 т.р. как минимум. И заранее купить хороший шампунь, и спрей (не знаю как называется) от запаха псины. По приезду домой СРАЗУ мальчика вымыть и обработать спреем.

С транспортом помогла бы, но я сейчас безлошадная, коробка полетела :sorry:

Мало Вам одной химчистки?dribble.gif А в зоотакси есть спецбоксы, договорилась с Олей Солодинкой на 1 400 рублей. Но все-равно Оле скажу, да она, наверняка, не таких возила...dribble.gif

В любом случае большое спасибо за советы и рекомендации!nyam.gif Срочно нужно вызывать Машу СМАЙЛ в помощь Татьяне на помывку. lol.gif Хотя Татьяна у нас человек опытный и бывалый.thumbup.gif Дай Бог начнется завтра у малыша новая жизнь ТТТ.... Как назовем?hmm.gif

Нашла бывшего хоза Альфы в Одноклассниках. Написала ему всё что о нём думаю. Полегчало. Он был в сети, и как трус даже не ответил на моё сообщение. Надо было написать на форум, чтоб все видели...

Оскакивает от таких только так... И не екает, наверное, ни капелькиranting.gifranting.gifranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало Вам одной химчистки?

Светлан, так я теперь умная, я бы в гамаке везла :gleam:

Оскакивает от таких только так... И не екает, наверное, ни капелькиranting.gifranting.gifranting.gif

Я уверенна что ему вообще по барабану, спит спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, так я теперь умная, я бы в гамаке везла :gleam:

Все-равно же во все впитываетсяdribble.gif А у меня на этот случай клеточка большая симпотишная имеется, зто которая дла авиаперевозокdribble.gif

СПАСИБО Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю на счет запахов, у меня после фотосессии босоножки до сих пор выветриваются и стирка не помогла :dribble:

Дай Бог чтоб у мальчика все получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте назовем его Арго? гордый корабль прошел через Сциллу и Харибду и на нем прибыло Золотое Руно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте назовем его Арго? гордый корабль прошел через Сциллу и Харибду и на нем прибыло Золотое Руно!

А РУНО где?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю на счет запахов, у меня после фотосессии босоножки до сих пор выветриваются и стирка не помогла :dribble:

Дай Бог чтоб у мальчика все получилось...

Да, запах убойный. Но Альфу отмыли, набрызгали и нормуль, жить можно. А сейчас вообще пахнет как все лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик-лабр ДОМА у Танюшки -Нокс и Игоря. Ребята! СПАСИБО ВАМ большое за малыша. На вид парень молодой, есть моменты послушания, вполне адекватный , готовится к помывке.

Знакомство с Ноксом прошло на вполне себе приличном уровнеdribble.gif.

На поглаживание по голове сделал круглые глаза и очень удивился, что бывает и так.dntknw.gif

Наблюдаем за процессом, выявляем слабые стороны и негативные моменты как по здоровью, так и по поведению и далее как всегда- ПИАР, удача, семья и СВОЙ дом ТТТ Да будет так! nyam.gif

Ну и теперь можно говорить и о финансовой стороне дела- зоотакси 1 600 руб, потребуется корм, пока непонятно какой, средства на обследование и т.д. Очень ждем помощи от наших форумчан для нашего мальчикаhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

КУРАТОРЫ_ Шумахер и МишкиН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик-лабр ДОМА у Танюшки -Нокс и Игоря. Ребята! СПАСИБО ВАМ большое за малыша. На вид парень молодой, есть моменты послушания, вполне адекватный , готовится к помывке.

Знакомство с Ноксом прошло на вполне себе приличном уровнеdribble.gif.

На поглаживание по голове сделал круглые глаза и очень удивился, что бывает и так.dntknw.gif

Наблюдаем за процессом, выявляем слабые стороны и негативные моменты как по здоровью, так и по поведению и далее как всегда- ПИАР, удача, семья и СВОЙ дом ТТТ Да будет так! nyam.gif

Ну и теперь можно говорить и о финансовой стороне дела- зоотакси 1 600 руб, потребуется корм, пока непонятно какой, средства на обследование и т.д. Очень ждем помощи от наших форумчан для нашего мальчикаhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

КУРАТОРЫ_ Шумахер и МишкиН

Я счастлива и очень рада за мальчишку!

Как только зп мужу капнет на карточку - с меня денюжка

Клеймо не смотрели, может есть? У Альфы на пузе нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки когда будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки когда будут? :blush2:

Будут..... Ну надо же показать парня в презентабельном виде!nyam.gif Немного терпения и все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут..... Ну надо же показать парня в презентабельном виде!nyam.gif Немного терпения и все будет!

Я столько ждала и мечтала что его заберут, а теперь терпежу нет посмотреть на него на воле :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько ждала и мечтала что его заберут, а теперь терпежу нет посмотреть на него на воле :happydance:

Если хватит сил и времени , постараюсь завтра навестить малышаnyam.gif Пофотографировать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так никто и не ответил... Могу ли я бросить на телефон денюжку на эту собачку? если нет, то как? На карту сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так никто и не ответил... Могу ли я бросить на телефон денюжку на эту собачку? если нет, то как? На карту сложнее

Света МишкиН, кинь нам личку уже номер голодного телефона плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света сейчас перевозит парня из Ивантеевки в Лобню,а утром она отвозила Гарда на операцию,так с 7 утра все ездеет.Думаю к часам 12 ночи будет дома. Тема парня в срочно открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...