Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР.Черный лабрадор, около 2 лет.долг 2 312 р на ИС


Valeriya*

Рекомендуемые сообщения

Скиньте в личку адрес и телефон. Постараюсь доехать. 11,12,13 работаю , четверг выходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и тел доступен, но трубку никто не берет... Аня -Панда может быть сегодня с Наташей-Лабрушечкой смогут доехать, но нет связи с приютом...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и тел доступен, но трубку никто не берет... Аня -Панда может быть сегодня с Наташей-Лабрушечкой смогут доехать, но нет связи с приютом...hmm.gif

Да, меня Ольга, через которую я телефон Татьяны Юрьевны добыла, предупреждала, что она часто трубку не берет, если номер не знает. Щас я ей попробую набрать.

Татьяна Юрьевна в приюте сейчас, кормит собак. Трубку обещала взять, и будет ждать.

Теперь я не могу дозвониться до Светы МишкиН :sorry: Вобщем девочки, может кто читает - Татьяна Юрьевна ждет в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем репортаж из приюта от Анечки- Панда

! СПАСИБО, ребята, что доехали!!! Может быть теперь передержкам будет проще решиться на приютского малыша?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль его очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кате не получилось устроить?

Хотя бы на 1, 5 недели, что Катя может? Всё лучше, чем в приюте.

Катя (Kvanya).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кате не получилось устроить?

Хотя бы на 1, 5 недели, что Катя может? Всё лучше, чем в приюте.

Катя (Kvanya).

Оля! Думаю, вопрос решится в ближайшие день -два, ждем информацию от Ани-Панда- она сегодня была в приюте и видела мальчика. Конечно,у Кати лучше , чем в приюте, но у нее кобель и маленький ребенок... Это необходимо учитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока отпишу только домой вошла, фото чуть позже..

Мальчик хороший, почистить его надо, на корм нормальный посадить, ЖКТ в порядок привезти, тощий ребенок как велосипед, от Чаппи оно и не мудрено..

Условия там конечно те еще, собак там штук 40 может и больше, сидят в кучах своих, одним словом вытаскивать мальчишку от туда надо..

Сидит в вольере еще с двумя кобелями, вроде не буйный, руку в вольер протягиваешь, лижится ластится...

О принадлежности к породности все таки не такой я знаток чтобы судить, по фото думаю спецы и без меня решат...

По возрасту ему ориентировочно 3 года.. У мальчишки даже клички нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с понедельника могу взять кого-ть к себе в дом на передержку, волонтерскую

все моськи очень сладкие

Маша! Уточни пжл, изменилось на сегодняшний день что -либо и каковы твои планы? Можно на тебя рассчитывать или нет?hmm.gif

Девочки, пока отпишу только домой вошла, фото чуть позже..

Мальчик хороший, почистить его надо, на корм нормальный посадить, ЖКТ в порядок привезти, тощий ребенок как велосипед, от Чаппи оно и не мудрено..

Условия там конечно те еще, собак там штук 40 может и больше, сидят в кучах своих, одним словом вытаскивать мальчишку от туда надо..

Сидит в вольере еще с двумя кобелями, вроде не буйный, руку в вольер протягиваешь, лижится ластится...

О принадлежности к породности все таки не такой я знаток чтобы судить, по фото думаю спецы и без меня решат...

По возрасту ему ориентировочно 3 года.. У мальчишки даже клички нет :sorry:

Анечка! СПАСИБО большое тебе за помощь!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Уточни пжл, изменилось на сегодняшний день что -либо и каковы твои планы? Можно на тебя рассчитывать или нет?hmm.gif

Свет, к сожалению изменилось :( заболела няня и ко мне вернулся дитеныш мелкий, я с ним вынуждена сидеть на даче, а там кроме меня еще толпа родственников... которые мягко говоря не хотят видеть еще одну собаку на территории :((((((((((( Хорошо хоть согласились немного Блейда потерпеть :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,у Кати лучше , чем в приюте, но у нее кобель и маленький ребенок... Это необходимо учитывать...

Свет, я не в наезд :drinks_cheers:

просто жаль, что никак не складывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за качество, через решетку не лучший вариант, но по другому никак...

e1ce8c49d39a.jpg

a95da92969c2.jpg

815652f19d1b.jpg

7ece803d84bd.jpg

9fab00816e37.jpg

Пока то что получилось, остальные довыложу как радикал развиснит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кате -Кване не получится, как я и говорила по вышеизложенным причинам. Есть другой вариант. Катя может с кем-нибудь поменяться у кого сейчас собаки на передержке... Ченч, так сказать...nyam.gif Еще у Кати маленький йорк.dntknw.gif

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лабр все-таки, просто либо в плохой реально кондиции, либо птичка.

Улыбаец такой, вот несмотря ни на что, собака улыбается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лабр все-таки, просто либо в плохой реально кондиции, либо птичка.

Улыбаец такой, вот несмотря ни на что, собака улыбается :thumbup:

Наташ! Ну вот ЧТО делать?dntknw.gif

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу к себе , такой милашк аdribble.gif лабер, лабер, Ання а рядом что за черная псинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом два дворянина чистопородных, но тоже очень милых и добряки, все пытались показаться, понравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение волонтерки, но ближе к выходным, зависит от некоторых обстоятельств. В любом случае ждем и других предложенийhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Ну вот ЧТО делать?dntknw.gif

если с волонтерской не получится, надо на платную, Свет, хотя бы на первое время. Жалко его так! Надеюсь, что форумчане помогут, поддержат финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с волонтерской не получится, надо на платную, Свет, хотя бы на первое время. Жалко его так! Надеюсь, что форумчане помогут, поддержат финансово.

Очень надеюсь на волонтерскую...nyam.gif

По платной тоже ждем предложений, но их нет...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...