Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕКТОР.Черный лабрадор, около 2 лет.долг 2 312 р на ИС


Valeriya*

Рекомендуемые сообщения

Нужен компаньон для поездки в приют. Лена Шумахер в больнице.

Планирую на четверг. Созвонюсь еще сегодня с девочками, имеющими выход на приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с тобой съездить, но тебе заезжать неудобно) А так я всегда с тобой готова:dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные я могу компанию составить.

СПАСИБО ,Олеся и Аня!!! Я другого и не ожидала, а как на субботу? Только ведь пробки будут в область, а если в воскресенье с самого утра?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ,Олеся и Аня!!! Я другого и не ожидала, а как на субботу? Только ведь пробки будут в область, а если в воскресенье с самого утра?hmm.gif

На этой неделе суббота - рабочий день. За понедельник, в честь Дня России 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наверно лучше воскресенье, тоже постараюсь к четвергу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто поедет в приют? Лариса, у которой живёт Фанни http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44677&st=80&p=1874035&fromsearch=1entry1874035 и у неё же была на передержке Шанти http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57387&st=0, готова взять на передержку суку, которая на 1 фото. Мы же с ней вместе были бы и кураторами. Тем более пошли звонки по Шанти, можно было бы предлагать эту собаку. Главное её перевезти из Пушкино в Дубну как-то. Я смогу только недели через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На счет кураторства поговорите с МишкиНым, передержка нужна) скорее всего в выходные Света поедет туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в машине

9b2e5bc3140f.jpg

9fbdf207583c.jpg

Дома, намытые.

916542b04708.jpg

953b07e4d5bd.jpg

Девочки! Очень прошу! Заберите кто-нибудь мальчика! Он тоже скорее всего лабр, просто очень худой. И надо это сделать срочно, условия жуткие!

Если есть время- позвоните мне пжл на скайп, контактную информацию запросила. СПАСИБО Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я на три дня в ауте, но потом если чо имейте меня в виду, могу взять ребенка.

пипец сижу слезы ручьем читая :((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я на три дня в ауте, но потом если чо имейте меня в виду, могу взять ребенка.

пипец сижу слезы ручьем читая :((((((

Маша! Точно возьмешь? Можно расчитывать на тебя? Освободишься к тому времени? А Блэйк?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Точно возьмешь? Можно расчитывать на тебя? Освободишься к тому времени? А Блэйк?hmm.gif

hmm.gifhmm.gifhmm.gifИли искать другого кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Маша-Инсайн пока под вопросом с передержкой... Мальчишку нужно СРОЧНО вывозить. Только КУДА???

Все имеющиеся у меня варианты передержек не могут взять мальчика. Очень ждем ПРЕДЛОЖЕНИЙ по ПЕРЕДЕРЖКЕ, желательно волонтерской. Ему там ОЧЕНЬ ПЛОХО!aggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Маша-Инсайн пока под вопросом с передержкой... Мальчишку нужно СРОЧНО вывозить. Только КУДА???

Все имеющиеся у меня варианты передержек не могут взять мальчика. Очень ждем ПРЕДЛОЖЕНИЙ по ПЕРЕДЕРЖКЕ, желательно волонтерской. Ему там ОЧЕНЬ ПЛОХО!aggressive.gif

Очень ждем предложений! Откликнитесь пжл! Давайте поможем мальчишке!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем предложений! Откликнитесь пжл! Давайте поможем мальчишке!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ребята! Может, кто живет недалеко от Пушкино, сможете подъехать и посмотреть парня, погулять с ним, хоть немного описать его поподробнее, чтобы было легче потенциальным передержкам решать вопрос о возможности приютить мальчишку?helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо искать платную - отмыть, накормить, ко врачу сводить...а там будет видно, что у него с поведением, глядишь и волонтерская найдется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до Татьяны Юрьевны в приюте...hmm.gif

Может отдыхает в связи с гос.праздниками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...