Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отпуск - какие консервы брать?


Рекомендуемые сообщения

И мне скиньте по 53 рубля ? я вот не нашла 400 за такую цену. ((( само дешево 70 руб за банку.
/>http://www.zoo-galereya.ru/product/heppi-dog-kon-400-g-dlja-shenkov-jagnenok-s-pechenju-serdcem-i-risom/ я тут часто заказываю мне нравится и доставка и цены.

Кать, отправила в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на выставке давали консервы, кажется Ринти, так там внутри прямо кусочки мяса, сердечки, и выглядело очень вкусно и пахло аппетитно, и собаки съели чуть не в драку.

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обязательно заранее, моя от одной марки срыгивает белой пеной, я долго не могла понять почему. Потом не стали давать и проблема ушла.

Мою Ладу очень сильно тошнило от них и тоже не могла сначала понять почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С консервами надо осторожней, вот какого хрена попробовала дать Гурман с перепелкой для аллергиков- дристаааали... , потом вернулась к Хэппи дог с ягненком- все ок, хотя потом дала тот же Гурман с ягненком- все хорошо, настолько все индивидуально, особенно, когда собы- аллергики! Так что поосторожней, но вроде Хэппи дог с ягненком многим подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравятся консервы Kredo, особенно мясо с печенью.

Даю не первый год и взрослым и щенкам, все проходит на ура!
/>http://www.irvis-zoo.ru/kredo

заказываю обычно в ирвисе

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы подсели в последнее время на консервированный рыбный суп Schesir, банки по 156 г, уходит влет, на дачу с собой берем, собака очень охотно перекусывает, ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я тоже в раздумьях -как поступить...предстоит вылазка на рыбалку дня на 3-4-5, собака на натуралке..чем кормить? :hmm: если сушку брать- то по уму вроде как надо заранее ее перевести :hmm: а потом обратно на натуралку переводить постепенно? как то тоже больше склоняюсь к консервам...А кто нибудь делал так - без плавного перевода ? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...