Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отпуск - какие консервы брать?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

у меня такая проблема - едем в июле на селигер на 2 недели, соба наша на натуралке (мясо + тушеные овощи).

Я сначала хотела наготовить "про запас" и взять всё это с собой, но учитывая объемы (1кг мяса в день) + жаркую погоду июля, вопрос консервов встал довольно остро.

Специалисты и просто опытные лабрадористы,

посоветуйте пожалуйста наиболее приближенные к натуральному мясу консервы!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

у меня такая проблема - едем в июле на селигер на 2 недели, соба наша на натуралке (мясо + тушеные овощи).

Я сначала хотела наготовить "про запас" и взять всё это с собой, но учитывая объемы (1кг мяса в день) + жаркую погоду июля, вопрос консервов встал довольно остро.

Специалисты и просто опытные лабрадористы,

посоветуйте пожалуйста наиболее приближенные к натуральному мясу консервы!

Спасибо!

На время отпуска можно собаку перевести на сухой корм. Все консервы содержат консерванты, стоят дорого и много весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда Айрона переводила с натуралки на корм, подмешивала консервы Белькандо - вполне себе на вид и запах ничего. Иногда на выставках Айрон выигрывает баночку другую Хэппи дог - тоже вполне мне нравятся на вид и запах, а Айрону на вкус.

Вы, главное, подберите консервы с таким составом, чтобы туда входили те продукты, которые вы обычно даете. И попробуйте их давать еще до отъезда, чтобы было ясно, подходят ли они собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на натуралке. В поездки берем консервы Хеппи Дог, нам очень нравятся. Прям тушенка :nyam: В день съедает 2-3 банки в зависимости от нагрузки, туда же подмешиваем овощи (натертые, терку тоже таскаем :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на сушку я переводить как-то не готова... по поводу веса и дороговизны - ничего, потянем для любимого :nyam:

главное чтобы не получилось его гадостью накормить... а то он у нас сейчас ровно идет, боюсь перемен, если честно.

Если вы советуете Хеппи Дог - то сколько его нужно в день (мы дважды в день кормим) для лабрюши в 30 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на сушку я переводить как-то не готова... по поводу веса и дороговизны - ничего, потянем для любимого :nyam:

главное чтобы не получилось его гадостью накормить... а то он у нас сейчас ровно идет, боюсь перемен, если честно.

Если вы советуете Хеппи Дог - то сколько его нужно в день (мы дважды в день кормим) для лабрюши в 30 кг?

У нас голден реактивный, только неделю как годик исполнился (вес - 31 кг). Даю по 3 банки 400 гр. Больше всего понравилась телятина с сердцем (лично мне по запаху и по..вкусу, пробую всегда, что даю :blush2: ). Из 3х банок шпицу карликовому перепадает немного :)

Их выгоднее всего брать в интернет-магазинах, в упаковках по 20 банок 400 гр. На официальном сайте - по 57 руб. (но я нашла по 53, а в магазинах видела и под сотню). Так что - совсем не дорого, не дороже обычной натуралки выходит )))

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обязательно заранее, моя от одной марки срыгивает белой пеной, я долго не могла понять почему. Потом не стали давать и проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на сушку я переводить как-то не готова... по поводу веса и дороговизны - ничего, потянем для любимого :nyam:

главное чтобы не получилось его гадостью накормить... а то он у нас сейчас ровно идет, боюсь перемен, если честно.

Промышленные консервы - это тот же самый сухой корм, только с повышенной влажностью. Он так и называется - влажный корм. Так что разницы нет никакой - перевести на сушняк или давать консервы той же марки корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промышленные консервы - это тот же самый сухой корм, только с повышенной влажностью. Он так и называется - влажный корм. Так что разницы нет никакой - перевести на сушняк или давать консервы той же марки корма.

Ириш, вот немножко не соглашусь :blush2:

Нас угощали бозитой влажным кормом. Он реально как сухой размоченный (даже по размеру экструдера). Ни голден, ни шпиц не стали есть, только желе вылизали. Хеппи дог - вот прям тушенка, реально волокнистое мяско с жилками. Никакого не агитирую, пробовали только эти 2 вида :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Дог неплохие консервы; я иногда беру своим в кач-ве лакомства Ягненок с Рисом. Если только консервы давать, в день на 30 кг нужно 1 кг (2,5 банки по 400 гр).

Есть, конечно, и совсем прекрасные консервы типа Berkley - но они дороже раза в два :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот немножко не соглашусь :blush2:

Нас угощали бозитой влажным кормом. Он реально как сухой размоченный (даже по размеру экструдера). Ни голден, ни шпиц не стали есть, только желе вылизали. Хеппи дог - вот прям тушенка, реально волокнистое мяско с жилками. Никакого не агитирую, пробовали только эти 2 вида :blush2:

Ну разве что волокнистое мясо с жилками... :)

Если честно, то здесь скорее сила убеждения действует, на мой взгляд. Раз хозяину кажется, что консервы более натуральны, то пусть кормит консервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за Офф...

А в какое место вы едите на Селигер?

база "шишки" (bazashishkiточкару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что волокнистое мясо с жилками... :)

Если честно, то здесь скорее сила убеждения действует, на мой взгляд. Раз хозяину кажется, что консервы более натуральны, то пусть кормит консервами.

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся консервы Бозита в тетрапаковской упаковке. Они 400 грамм, то есть при активной нагрузке = 1 кормление.

Могут закрытые храниться без холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тогда остановлюсь на трех банках "Телятина с овощами" хеппидог.

Три банки - потому что соба будет бегать и плавать! :thumbup:

Вводить заранее - в смысле смешивать с нашим мясом? Начинать по 1/4 или меньше?

Кто нашел хеппидогные места по 53р - поделитесь адресочком! :helpsmilie:

Очень нравятся консервы Бозита в тетрапаковской упаковке. Они 400 грамм, то есть при активной нагрузке = 1 кормление.

Могут закрытые храниться без холодильника.

в бозите меня смущает курица и свинина в составе консервов... :dntknw:

Изменено пользователем VeraABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся консервы Бозита в тетрапаковской упаковке. Они 400 грамм, то есть при активной нагрузке = 1 кормление.

Могут закрытые храниться без холодильника.

А у нас бозиту (с олениной по-моему) не стали есть, только желе вылизали. Бозита реально выглядит и пахнет как собачий корм.

Еще в ней смущает, что во всех видах свинина присутствует. Но наш друг лабрик хомячит с аппетитом (но он сушечник и все с аппетитом хомячит) :)

Кстати, еще экси премиум неплохие :nyam:

Кто нашел хеппидогные места по 53р - поделитесь адресочком! :helpsmilie:

Ссылку кинула в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а Зоогурман не пробовали? Супермясо который (без растительных компонентов!). Мы его и на юг брали, хранится, не портится. банки по 850г. Банка на собакомоську и все довольны). Мои привереды едят с удовольствием. но нужно смотреть. есть сорта разные, те банки, которые с печенью (этикетка болотного цвета) - у лабра был кашицеобразный стул. купить можно на зоогурман.ру, у них гибкая система скидок в зависимости от количества и суммы покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а Зоогурман не пробовали? Супермясо который (без растительных компонентов!). Мы его и на юг брали, хранится, не портится. банки по 850г. Банка на собакомоську и все довольны). Мои привереды едят с удовольствием. но нужно смотреть. есть сорта разные, те банки, которые с печенью (этикетка болотного цвета) - у лабра был кашицеобразный стул. купить можно на зоогурман.ру, у них гибкая система скидок в зависимости от количества и суммы покупки.

Мы зоогурман сосиски брали. как лакомство :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне скиньте по 53 рубля ? я вот не нашла 400 за такую цену. ((( само дешево 70 руб за банку.
/>http://www.zoo-galereya.ru/product/heppi-dog-kon-400-g-dlja-shenkov-jagnenok-s-pechenju-serdcem-i-risom/ я тут часто заказываю мне нравится и доставка и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, и совсем прекрасные консервы типа Berkley - но они дороже раза в два :)

Отличные консервы. Моя собака их ооочень уважает. :nyam:

Мы на натуралке,но на случай поездки,выставки или если мясо забуду разморозить всегда стоит пара баночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу, послушаю. Мы вот тоже скоро уезжаем, нам бы в дорогу совет какой, потому как тоже на натуралке. В прошлый раз брали Про План в дорогу, но уж очень сухой он как мне кажется))) с непривычки. Помимо того, что собаке и так пить хочется в дороге, так от корма еще больше. Теперь тоже думаю про консервы....намешать с салатиком и отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы каждый день в сушку добавляем Dr. Alders, с ягненком из серии Bio вот такие http://www.alders.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=64. Без консервов наш голден сушку вообще не ест. Причем будет 3 дня ходить голодным но сушку без консервов есть не будет. В Dr.Alders из серии Bio мясо похоже на мясо, пахнет приятно выхлоп у собакина отличный. Сначала пробовали Зоогурман, но он не пошел. Бозита тоже не подошла, пробовали с лососем. В том же Dr. Alders серия гранат на мясо похоже, тоже пробовали, но Bio лучше. Правда дороговато, но зато ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже без консервов сушку не едят, приходиться добавлять или Хэппи дог или Цезарь, сегодня купила на пробу Гурман, привереды еще те, даже когда добавляю консервы одни и те же- нос воротят, приходится менять, а так не будут есть пару дней, вот- такие набалованные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

у меня такая проблема - едем в июле на селигер на 2 недели, соба наша на натуралке (мясо + тушеные овощи).

Я сначала хотела наготовить "про запас" и взять всё это с собой, но учитывая объемы (1кг мяса в день) + жаркую погоду июля, вопрос консервов встал довольно остро.

Специалисты и просто опытные лабрадористы,

посоветуйте пожалуйста наиболее приближенные к натуральному мясу консервы!

Спасибо!

А это не круто? :dribble: Я своих тоже держу на натуралке. У нас максимум в день по 600 грамм. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...