Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЗЕЛЬ,Щенок ищет новый дом


~Вика~

Рекомендуемые сообщения

Дизель (Парадиз Ди) -нежный и ласковый мальчик, еще щенок, 1 год 10 месяцев , очень любит детей,обожающий играть, дурачится, гонять мячики, подставлять ушко для почесух, обожает купаться и плавать в водоемах и главное- дарить свою любовь и преданность человеку! Дизель приучен к 2-х разовому выгулу и будет спокойно спать столько, что бы любимый хозяин выспался и с радостью повел его на прогулку. Кушает сухой корм, любит так же и домашнюю пищу, прекрасно ладит с собаками любого пола, никогда на конфликт не идет. По жизни идет с гордо поднятой головой, послушен, умен. Знает основные команды и с радостью постигает все новое! Обожает мягкие игрушки, мячики-веревочки и ,конечно же, косточки. Привит, есть клеймо. Он ждет своего человека и будет с ним всегда, что бы не случилось. Отлично впишется в любую семью, в которой ждут собаку со всем сердцем! Очень не хотим расставаться, но вынужденны по семейным обстоятельствам.(аллергия на шерсть)


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_ischet_novyj_dom_79256626

Если дублирую (но вроде посмотрела форум не нашла похожего) удалите.

П.С. Объявление не мое, нашла на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель (Парадиз Ди) -нежный и ласковый мальчик, еще щенок, 1 год 10 месяцев , очень любит детей,обожающий играть, дурачится, гонять мячики, подставлять ушко для почесух, обожает купаться и плавать в водоемах и главное- дарить свою любовь и преданность человеку! Дизель приучен к 2-х разовому выгулу и будет спокойно спать столько, что бы любимый хозяин выспался и с радостью повел его на прогулку. Кушает сухой корм, любит так же и домашнюю пищу, прекрасно ладит с собаками любого пола, никогда на конфликт не идет. По жизни идет с гордо поднятой головой, послушен, умен. Знает основные команды и с радостью постигает все новое! Обожает мягкие игрушки, мячики-веревочки и ,конечно же, косточки. Привит, есть клеймо. Он ждет своего человека и будет с ним всегда, что бы не случилось. Отлично впишется в любую семью, в которой ждут собаку со всем сердцем! Очень не хотим расставаться, но вынужденны по семейным обстоятельствам.(аллергия на шерсть)


/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_ischet_novyj_dom_79256626

Если дублирую (но вроде посмотрела форум не нашла похожего) удалите.

0ccc9a06c767.jpg

Извините а заводчик в курсе переустройства? или не вы переустраиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ccc9a06c767.jpg

Извините а заводчик в курсе переустройства? или не вы переустраиваете?

Нет, не я переустраиваю. Просто лазила на авито, и нашла там это объявление.Решила разместить сюда. Если что-то не так сделала, то извените.

Девушке позвонила, предупредила на счет перекупки, чтобы предупредила заводчика. Также посоветовала ей прийти на наш сайт. Девушка сказала, что зарегистрируется и придет сюда за помощью и советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не я переустраиваю. Просто лазила на авито, и нашла там это объявление.Решила разместить сюда. Если что-то не так сделала, то извените.

Девушке позвонила, предупредила на счет перекупки, чтобы предупредила заводчика. Также посоветовала ей прийти на наш сайт. Девушка сказала, что зарегистрируется и придет сюда за помощью и советами.

Здраствуйте! Это наше объявление. Так уж сложилась жизнь, что перехали к бабушке, там живут 2 маленьких племянника(3 и 4 года) и у одного из них аллергия на шершь(выяснилось только по прошествии 6 месяцев). Очень не хотим расставаться, но приходиться (вот пишу, а слезы наворачиваются). Хочется отдать в добрые руки, из наших знакомых многие хотят взять, но знаю, что заниматься Дизечкой в этих семьях не будут(просто как игрушка). Пролазила все сайты, подготовила договор с обязательным патронажем(я так понимаю, патронаж-наблюдение за собакой и встречи), подготовила разные вопросы, есть ссылки на "черный список" телефонов перекупщиков. Подскажите как правильно отобрать семью и что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь лежит договор http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

здесь основные правила переустройства http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может аллергия не на шерсть, а на что-то другое, сейчас все цветет же.. Или вы сдавали анализы какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! текст четко списан с того, что я лично сочиняла для бадика еще в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! текст четко списан с того, что я лично сочиняла для бадика еще в марте...

Это популярность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдавали, показали, что именно шерсть животного(а так как дома только Дизя, получается на его шерсть).Мы на выходные ездим с палатками МО. У детей дома без нашего присутствия и генеральной уборки проходит кашель сразу . Простите за Бадика(на ум ни чего не пришло).Как маленькая девченка целыми днями реву... всю первоначальную информацию черпала, как раз то с сайта "фонд помощи ретриверам" .спасибо

а ретриверы - всегда будут щенками, какой бы возраст у них не был. Они как маленькие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме где-то была темка, что купили увлажнитель воздуха, и помогло, аллергия прошла. Чаще убирались в доме. Может и Вам стоит попробовать его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме где-то была темка, что купили увлажнитель воздуха, и помогло, аллергия прошла. Чаще убирались в доме. Может и Вам стоит попробовать его купить?

Дома стоит кондиционер, а ген.уборка через день проводится(полность вся кв. влажная уборка и т.д). Так же вычесывание Дизички каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда помогают увлажнители и очистители. У меня дочь аллергик, хотя в квартире 4 собаки, кот и попугай ( от которого тоже летят перья в линьку). да , мы купила освежители и уловители пыли , а так же установили увлажнители по всей квартире ( 9о кв. м ). Каждый день пылесос+ влажная уборка . Плюс ко всему чешу собак фурминатором. Летом влажная уборка 2 раза в день. Но аллергия бывает разной и имеет свойство прогрессировать , обостряться и переходить в астму. Так что иногда не помогают никакие средства. Нам слава богу пока помогают . Я очень чётко слежу за чистотой . Во время линьки собаки тщательно вычёсываются . а уборка дома происходит несколько раз за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha27, вы к заводчику обращались?

нет не обращались. Нам привезли 40 дневного щенка из твери, без договора . просто отдали метрику. Думаете поможет он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не обращались. Нам привезли 40 дневного щенка из твери, без договора . просто отдали метрику. Думаете поможет он?

А что за питомник?

Думаю, позвонить стоит, но отдавать ему или нет собаку - все равно примете это решение Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за питомник?

Думаю, позвонить стоит, но отдавать ему или нет собаку - все равно примете это решение Вы.

название питомника не помню, для нас это не имело значения. Сейчас документы дома, вечером попытаюсь созвонится с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название питомника не помню, для нас это не имело значения. Сейчас документы дома, вечером попытаюсь созвонится с ними.

Нашла номер телефона , Созвонилась , просили перезвонить завтра и прислать фото, только после этого что то смогут сказать.

ТООО"кинологический центр "Скиф" город Тула. Но заводчик Шишкин Александр (указано Москва)(точно помню что не из москвы привозили щенка) хотя в памяти отложилась почему то тверь.

Звонила еще девушка, из тверской обл., свой дом и 2 детей , согласна по договору и с кастрацией. Вечером будем созваниваться(сейчас на работе-не совсем могу разговаривать). Обязательно спрошу про наличие дом. животных и возможной аллергии у дитей.Подскажите, что еще спросить или сделать (получается опрос на расстоянии). Попросить прислать видео дома(условия содержания?)? как поступить в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha27, может, если кандидатка Вам понравилась, найдете на нашем форуме кого-нибудь из Твери, попросите присмотреть за собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кастрация обязательна? очень жалко...Дизечка еще мальчик.

А зачем чтобы он становился мужчиной? Или нам нужны толпы метисов на улицах поселка с частными домами в тверской области?

Вы же не хотите сказать, что кобель ретривера мечтает поняньчить деток? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста от куда именно с тверской обл.может я могу чем нибудь помочь?я тоже живу в тверской области)а кастрацию советую сделать,что сабачуля к разведенцам не попала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста от куда именно с тверской обл.может я могу чем нибудь помочь?я тоже живу в тверской области)а кастрацию советую сделать,что сабачуля к разведенцам не попала!

Ржев.

А зачем чтобы он становился мужчиной? Или нам нужны толпы метисов на улицах поселка с частными домами в тверской области?

Вы же не хотите сказать, что кобель ретривера мечтает поняньчить деток? :) :) :)

Понимаю, но жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла номер телефона , Созвонилась , просили перезвонить завтра и прислать фото, только после этого что то смогут сказать.

ТООО"кинологический центр "Скиф" город Тула.

странная позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

не рекомендую отдавать пfрня в кинологические центры, милицию, полицию и служить на границе.

Раньше люди служили с собаками, увольняясь - забирали домой и обеспечивали им за верную службу достойную старость в кругу любящих хозяев. Сейчас времена изминились, у нас неприкрыто ищут собак на разминирование в Чечню - надо объяснять, что это? И в прочие питомники. И при этом - активно оттуда же нам поставляют 7-9 летних списанных собак, замученных, больных, и речи нет, чтобы их забрали домой те, кто служил с ними. Времена поменялись, к сожалению. Кроме того, собаки на госслужбе питаются хорошо если Педигри, деньги на их довольствие полностью разворовываются и собакам не доходят! А кинологам из своего кармана сложно содержать всех своих подопечных.

Так что - не отдавайте во всякие питомники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...