Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания по "полю".


ABV

Рекомендуемые сообщения

я конечно лох и совсем не охотник, но всякая приличная птица вроде сейчас гнездится, нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно лох и совсем не охотник, но всякая приличная птица вроде сейчас гнездится, нет?..

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, т.к. в угодьях много птицы, то есть мысль провести испытания по полю. Будут ли желающие?

Приветствую! Вопросы: Когда, где и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вопросы: Когда, где и сколько стоит?

Здравствуйте! Пока пытаемся понять интерес к этому мероприятию и стоит ли заморачиваться. Все пока на уровне прикидок.

1) Когда - через выходные

2) Щелковское о.х

3) Цена вопроса не более 1000 я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж охотник со стажем, с удовольствием бы присоединился... но говорит стрелять сейчас нельзя

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно лох и совсем не охотник, но всякая приличная птица вроде сейчас гнездится, нет?..

Coturnix coturnix - перепел

Первые яйца откладывает в Оренбругской обл. в конце первой декады мая, массовая кладка—с середины мая (Зарудный, 1897), полные кладки во второй половине мая в Туркмении (Дементьев, 1950), по побережью Азовского моря (Боровиков, 1907), в первой половине июня в Северном Казахстане (Ульянин, 1941), в июне у Красноярска (Тугаринов и Бутурлин, 1911) и т. д. Самка откладывает по одному яйцу в сутки (Ульянин).

Под Москвой массовый выклев в конце июня—начале июля, хотя уже летавшие птенцы встречены 24 мая 1892 г. (Лоренц, 1894)

сроки насиживания яиц у перепела — 17—18 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж охотник со стажем, с удовольствием бы присоединился... но говорит стрелять сейчас нельзя

:blush2:

Стрелять не будем. Собачка ищет птичку, поднимает ее на крыло, сама останавливается, птичку улетает под выстрел из стартового пистолета. Итак, неменее двух раз в течении часа. Потом подача на трупах. Это краткое изложение. Тут полное (ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА ПОЛЕВЫХ ИСПЫТАНИЙ РЕТРИВЕРОВ ПО БОЛОТНОЙ, ЛУГОВОЙ И ПОЛЕВОЙ ПТИЦЕ (ПО ПОЛЮ).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичков у нас организованы натаски :).

Тогда подскажите, пожалуйста, где найти информацию о проведении ваших натасок.

Хотелось бы очень поучить свою лабрадориху охотному делу )))) а вы вроде не очень далеко от нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите, пожалуйста, где найти информацию о проведении ваших натасок.

Хотелось бы очень поучить свою лабрадориху охотному делу )))) а вы вроде не очень далеко от нас..

Собсно, тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-17 июня должны состояться состязания ретриверов по полю www.labrador-dynamo.narod.ru, а как известно, собаки в возрасте старше 1,5 лет допускаются только при наличии диплома. Наверно испытания необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...