Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАДОННА


Рекомендуемые сообщения

БЕЛАДОННА ВЕТЦЕНТР ЗАО (КРУГЛОСУТОЧНО)

Почтовый адрес:121471, Москва, Рябиновая ул., д. 69, стр. 1

Метро: Юго-Западная

Телефон: регистратура +7(495) 4407336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здесь работают отличные хирурги , а еще у них всегда открыта круглосуточная аптека. Это важно, потому что далеко не везде в Москве они есть. В Шансе, например, аптека работает часов до 20-00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала что она как - то ближе к Очаково, а не к юго-западу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отзывы об этой клинике очень разные, видимо зависит от того, к кому попадешь.

Работают разные смены, и врач из каждой смены может ставить разные диагнозы и делать разные назначения, а в результате - смерть:nyam:

Мне нравилась эта клиника лет 5-6 назад, вернее врачи, к которым мы тогда попадали.

А года 3-4 назад мне там чуть не угробили кота, потому что хирург был занят, а терапевт, видимо, не умел читать рентгеновские снимки. Хорошо, мне хватило ума метнуться в другую клинику к рекомендованному хирургу. Кстати хирург оценил беладонновские снимки, как очень отличные по качеству.

Сдавали там кровь на биохимию, когда получила результаты, чуть не поседела. Выходило, что и возможный диабет у нас, и креатинин с мочевиной зашкаливают. Пересдавала анализы в Пастере и через частного ветврача, все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мы в этой клинике лечились еще с предыдущей песиной. Хирирг Сергей Сергеевич дважды нас оперировал. Все всегда проходило очень успешно, несмотря на наш преклонный возраст, так что ему большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я думала что она как - то ближе к Очаково, а не к юго-западу...

Она и правда ближе к Очаково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне там ужасно не понравилось, вокруг какие-то склады, клиника не ремонтированная, запах такой неприятный стоит, обшарпанное оборудование

и связку нашу порванную предложили лечить как перелом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У знакомых заболела девочка йорк,8 месяцев,не играла,кашляла,была горячей,клиника находится почти рядом и поехали туда в 2 часа дня,врач не стала делать никаких анализов,ни рентген(собанька как буд-то чем-то давилась когда кашляла),сказала,что это начинается бронхит,выписала уколы,даже не померила температуру,отправила домой.В 21 ЧАС СОБАКА УМЕРЛА!!!!!!!Вскрытие показало отёк лёгких,на фоне какой-то инфекции-предположительно чумы.Даже диагноза точного нет.Просто посоветовали остальным собанькам,на всякий случай,сделать Риботан,вот и всё!

На снимке Киса за день до смерти

post-2054-1219928046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я бы тоже не советовала эту клинику. Лечили там котенка, подобрыша, очень истощенного. Врач по хорошему не осмотрел (побрезговал что ли?), диагноз поставил с наших слов, анализы сдавали по своей собственной инициативе. На вопрос -надо ли сдать анализы, ответ: как хотите!!!!!!!!!!!!!! Мы захотели! А в сданных анализах нашли ВСЕ, от чумки до лямблиоза, глистов не выявлено. В результате начали лечение трихополом. На мои вопли, что малышу лучше не становится, говорили - лечите дальше трихополом. Мы сбежали оттуда, пересдали анализы, но было уже поздно. Все оказалось банально - глисты, сильнейшая глистная инвазия. Помочь уже не смогли((((( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень удивляют результаты анализов ..., а уж цена!

Изменено пользователем Мама Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам поставили катетер так, что отодрать широченный пластырь с собчьей лапки было невозможно. Катетер еле сняли, пластырь еле отмочили на скулящем псе дома. Пес и так с трудом переносит врачей, а пришлось ему очень больно, пока хоть как-то пытались подобраться к катетеру. С другой стороны... может, оно и к лучшему, когда он дергался потом, отсоединилась капельница, а не вырвался катетер.

Плюс к тому, собака устроила дикую истерику, врачи боялись к ней подойдти (при том, что я держала голыми руками), никого не укусила. Продолжили лечение в другой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хороший, очень внимательный врач Юрий Владимирович...стараемся всегда приезжать в его смену...

А вот однажды у собаки случился эпилепсический приступ при том, что мы уже были почти уверены в том, что у нее онкология, что впоследствии и подтвердилось...но, когда случился приступ, приехали сразу и попали к другому врачу, который стал меня с упорством допрашивать, чем мы кормим собаку...

Что, конечно, является очень важным вопросом, но не когда собаке 12 лет, она перенесла операцию, пошли метастазы и начались приступы...

Вобщем, вспоминать не хочу... :doh:

К Юрию Владимировичу обращайтесь смело...

И сама клиника довольно удобная и у них очень хороший рентгеновский аппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+(плюсы) - никаких очередей

- не нужно записываться

- обслуживают быстро

- а вет занимается собакой детально

- на 2 этаже аптека и зоомагазин

- (минусы) - ну всё-таки очень далеко от центра

- найти её в первый раз ну просто невозможно))

- цены... ну может так везде, я давно в других не был

- могут попастся молодые неопытные специалисты (с цветными линзами цвета "рыбий глаз" и недоумением)

Простите если резко, хотела просто понаглядней показать) :clap_1:

Изменено пользователем Chocky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ездили туда 2 раза. С отитом и экземой. Попадали к одному и тому же терапевту. Никаких претензий нет. И, конечно же, очень хорошо, что там есть аптека. Но мы по незнанию раз 5 проезжали клинику мимо :dribble:

Знакомому там лабрадора вылечили от пироплазмоза. Насчет катетеров, да, пластыря они не жалеют- приматывают, будь здоров.Но по окончанию лечения я катетер сняла довольно легко. :thumbup:

Изменено пользователем Forest Elf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как и в любой клинике есть "разные" доктора!

Сейчас у клиники новый владелец, который по-настоящему "вкладывает", а не только собирает, как предыдущий, поэтому и внешний (внутренний) облик и качество обслуживания значительно улучшились.

Я бы порекомендоаала обращаться к следующим врачам:

1. Пылайкина Елена Анатольевна

2. Аржанцева Галина Юрьевна

3. ужо отмеченный выше Скорняков Юрий Владимирович

эти точно не обдирут как липку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 1 раз и больше не хочется! Грязно там и тесно...когда вошли в кабинет на столе стоял лоток с ватками в крови и лежали тампоны в крови, перед нами собаки перевязку что ли делали...меня чуть не вывернуло от этого :blush2: Уж лучше поеду далеко, но к тому кому доверяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня ночью и днем! Зарекалась я туда не ездить, но .... необходимость заставила

Ночью содрали тысячу просто так, сделав укол ношпы и дав совет приехать днем на УЗИ и пересдать анализы. Да еще при этом у персонала такой вид, что я им много денег должна и не отдаю((((( К ним приезжают с бедой, а такое впечатление, что я попрошайка((((

Поехали днем, опять ничего не поняли, сдали анализы, постояли, подождали врача, в результате сделали опять укол но шпы, правда заплатили всего 100 руб))))))) Опять постояли, подождали, никому мы не нужны, никто нами заниматься не собирается, психанули и поехали в другую клинику, там все и решили.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня ночью и днем! Зарекалась я туда не ездить, но .... необходимость заставила

Ночью содрали тысячу просто так, сделав укол ношпы и дав совет приехать днем на УЗИ и пересдать анализы. Да еще при этом у персонала такой вид, что я им много денег должна и не отдаю((((( К ним приезжают с бедой, а такое впечатление, что я попрошайка((((

Поехали днем, опять ничего не поняли, сдали анализы, постояли, подождали врача, в результате сделали опять укол но шпы, правда заплатили всего 100 руб))))))) Опять постояли, подождали, никому мы не нужны, никто нами заниматься не собирается, психанули и поехали в другую клинику, там все и решили.

Кошмар! А у нас в ЗАО и податься то не куда.... "Мовет" и "Беладонна" одно другого не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый день катаемся в Беладонну.

Ничего критично плохого сказать не могу. Плохо что врачи меняются каждый день. и приходится заново все рассказывать. а в остальном не плохо.

Я еще в среду как приехала подняла врача на уши. заставила взять все срочные анализы. За нас взялись сразу. капельницы. уколы.

ночью поехали делать рентген. тоже все цевильно.

Ни кто не футболил. Приезжаем и говорю сразу нам врача мы на капельницу. А там по ходу врачу все объясняю.

Ночью там кстати двойные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были там сегодня. Очень понравился Скорняков Юрий Владимирович. Очень внимательный и положительный врач и человек. Консультации дает "жизненные", т.е. экономичные варианты, слушает внимательно, не "побрезговал" очень тщательно осмотреть собаку, посмотрел зубы, хотя они у нас "не айс". Буду стараться приезжать только в его смену. Единственное НО, первый раз конечно ехать трудновато, если бы нас не отвезли и не показали бы все там, конечно трудно было бы найти. Еще что мне понравилось, это то, что при входе есть бахилы, которые одеваешь спокойно и не "паришся".Удобно,что сразу есть все и аптека, и анализы сдать можно, да и вообще атмосфера мне очень понравилась. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первая клиника куда мы попали вместе с Дюком (лысый лабр со стройрынка) была Беладонна. Народу тьма (был выходной день). Для нас тогда было актуальным то, что мы быстро сдали анализы, получили результаты и уже с ними отправились на прием. Если мне не изменяет память, нас принимала Галина Юрьевна. Так вот она нас хорошо осмотрела (Дюк выглядел просто ужасно, а пахнул -мама дорогая :) ), сделала все необходимые манипуляции (уколы, обработка раны), предложила мне сходить купить ему еды, а она с ним подождет в кабинете. Кроме того смешала и потом передала нам специальную мазь. И при этом ни тени брезгливости, а только сострадание к бездомному бедолаге.

Это мнение о конкретном враче. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ужасно не понравилось собаку осмотрела написала лекарства и капельницу но только диагноз поставить не смогла но даже не пыталась , направлять на анализы даже не сказали. Приехав второй раз на капельницу был уже мужчина вот из за его небрежности пофегизма и брезгливости мы оттуда сбежали как пуля. Некогда больше туда не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здесь работают отличные хирурги , а еще у них всегда открыта круглосуточная аптека. Это важно, потому что далеко не везде в Москве они есть. В Шансе, например, аптека работает часов до 20-00 .

к слову сказать, в этой аптеке продают просроченные лекарства, а когда мы пришли через два часа их возвращать, продавец такое лицо сделала,

хоть сквозь землю провались и сказала мол все равно для собаки какая вам разница.......

врачи, на мой взгляд, живодеры, когда ставили катетор, срезали шерсть с лапы вместе с лапой...

врач сам ничего не знал и не понимал что делать, отходил все время с другим врачом консультироваться

закончилось тем, что уехали в шанс на нагорную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а у нас голден был с эпилепсией,а в этой клинике собаку за неделю "убили".Когда мы обратились к другому врачу и перечислили назначенные препараты-у той волосы встали дыбом,но спасти нас было уже нельзя.И в тот момент,когда состояние собаки ухудшалось на фоне приема тех прописанных лекарств я позвонила врачу из беладоны- Г.Ю.-мне сказали-усыпляйте я вам уже помогла.Вот такой опыт у нас был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обращаюсь в эту клинику только в крайних случаях или когда надо сделать анализы. Но ни чего супер плохого сказать не могу. Нас там вылечили от пираплазмоза и не прохождение в кишечнике(был носок) обошлось без операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...