Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питер!Срочно!Нужна информация по ортопедам!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!Возможно у кого то из вас есть контакты хороших врачей-ортопедов в Кировском,Красносельском или в Московском районах!

Ефимов сегодня не принимает((((к Сотникову......я не очнь хочу ехать,не очень хорошие впечатления у меня от него(ну если ничего не останется-то придется.....

Нужно срочно!Он почти не встает((((((

кратко:

Флай-2 года,диагноз-Ефимов(7 месяев)-C/D, Алексашина (ноябрь 2011)-D/D.

Оба врача сошлись во мнении,что оперировать не нужно,только поддерживающая терапия.

Пару дней назад подскользнулся,стал прихрамывать,внимания не заострила,т.к хромота у нас часто.Задняя правая -опирается,то нормально,то на цыпочку,задом опять стал сильно вилять.

Записалась к ортопеду,но на понедельник.

Вчера прихожу с работы,он подскочил и упал,лежа закрутился,скулит....делает 2 шага,спину выгибает,потом опять ложится,вытягивается в форме цыпленка табака.

мы в клинику на Зайцева....после 2 часов в очереди его начало трясти ,рентген не стали делать,сославшись на то,что все таки собаку должен посмотреть специаист,вкололи римадил,сказали боли снимет,а в обед к специалисту.

Флай после укола поспал с 2-3 ночи,все остальное время просто лежит и переодически скулит,начинаю гладить-затихает,сижу рядом заваливается на бок,засыпает,но не надолго(

Обзваниваю клиники,многие еще не работают....сышала,что есть хорошая врач-ортопед где-то на ветеранов,но пока не могу найти инфу,и вроде на Московских воротах.

Старшего сейчас побегу выгуляю,сына оставлю смотреть за Флайкой.

Оля(Талисман)!не могу до тебя дозвониться!я опоздаю...пока не пойму,что с ним не смогу приехать.....

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла, но отзывов не знаю


/>http://vegavet.spb.ru/personal/106-abdrahmanov

на ветеранов (М. Захарова 30), это филиал этой же сети, может он и там принимает :dntknw:

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, около цирка есть вет клиника, там тоже врачей хвалят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около цирка - это ветгоспиталь на Инженерной, 6. Мы там всех своих животных уже лет 5 лечим. У них очень хорошие терапевты и, как говорят, хороший хирург, но про ортопедов я там не слышала. За описанием снимков для тестов на дисплазию нас оттуда отправили на Лиговку... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, попробуй в ветакадемию (Московские ворота) к Стекольникову или Назурбаевой Марине Александровне (тел 8 921 936 94 30)

Про хирургов "в цирке" ничего хорошего сказать не могу)))

Изменено пользователем Inter Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около цирка - это ветгоспиталь на Инженерной, 6. Мы там всех своих животных уже лет 5 лечим. У них очень хорошие терапевты и, как говорят, хороший хирург, но про ортопедов я там не слышала.

Мы тоже в этой клинике лечимся. По ортопедии там хирург Василий Николаевич Алексеев. Впечатления о нем очень и очень. Терапевтическое лечение грамотно подбирает при ДТС.

570-56-59 не могу дозвониться, чтобы узнать когда принимает- наглухо "занято"

Как вариант консультации очень рекомендую.

Свет, держись! Флаюшке- скорее поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Ефимов все же примет вас.

По делу, ИМХО, лучше подождать и попасть к специалисту, диагноз которого не вызовет сомнений, чем кататься к непрофильным врачам и лечить не то, что требуется лечить.

Свет, у него же не инфекция или отравление, не кипишуй. Если Ефимов не примет сегодня, поколи ему мильгамму через день по уколу, если невралгия, ему полегчает. Это не вредно, по крайней мере уж точно лучше назначенного римадила, а в выхи может получится доехать и в Озерки. Если дисплаз так разыгрался, мильгамма тоже облегчит немного, но ты ж понимаешь, что даже назначенный сегодня курс для нее не поставит его на лапы сразу(. Светик, не паникуй!

ПыСы Я бы еще грелкой поясницу погрела, если до врача не доберетесь сегодня

Изменено пользователем Лена и Гриня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около цирка- очень хороша, знакомую собаку практически "оживили". Ветакадемия на Черниговской 5 вход- кафедра общей и частной хирургии, Ольга Андреевна, фамилию не помню, она там известна. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алексашина не принимает сегодня?

правда она вообще на севере города..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алексашина не принимает сегодня?

правда она вообще на севере города..(

Вроде так у нее прием

Понедельник, Четверг 9.00 – 14.00

Вторник, Пятница 9.00 – 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок. Ефимов принял. Ничего ужасного. Последствия травмы. Скорее всего был вывих, который сам вправился. Лечение назначено.

После Ефимова Флайский смог идти сам, немного опираясь на лапу.

спасибо всем!!

Тему можно переносить из "Срочно".

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,всем спасибо кто откликнулся!Флайкин дома отсыпается :ok:

Навредил сам себе,своей гипер активностью + я все думала,что прогнозы,которые давали врачи начнут действовать позже(

Будем лечится и поправляться :ok:

Еще раз спасибо всем!!!!

тему можно удалить.

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! Наши поцелую Флайке и пожелания здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...