Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как кормить щенка


Рекомендуемые сообщения

Во всяком случае у солидных производителей этот контроль есть.

Я так понимаю, что Вы все корма смешали на один уровень Педигри, тогда да, обхохочешься :)

Вы не правильно поняли,именно корма премиум-супер премиум,о которых на данной ветке и идет в основном назойливая дискуссия об одних и тех же бедах !

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли,именно корма премиум-супер премиум,о которых на данной ветке и идет в основном назойливая дискуссия об одних и тех же бедах !

Можете озвучить одни и те же беды на всех кормах суперпремиум класса? Видимо, я какой-то другой форум читаю, в отличие от Вас.... Если вы про аллергии. то у большинства она не от кормов... Да и не беда, если от корма - подобрал другой корм и живи без аллергии....

А вот то, что в последнее время на говядину у собак аллергии начались, да на овощи, - так это именно от того, чего Вы игнорируете - антибиотиков, гормонов и консервантов, чем напичкано мясо на рынках и в магазинах. А про овощи и фрукты вообще молчу.... Да и составы кисломолочных продуктов удручают в основной массе.

Baddy 7, У нас никогда с Вами не получится нормального диалога, т.к. Вы отрицаете все корма, без разбора, а я Вам указываю только на несбалансированность натуралки и ненатуральность продуктов в доступе. Когда рядом была ферма и мясо было проверено, я с огромным удовольствием кормила собак мясом оттуда и овощами со своего огорода, и творог с ряженкой тоже были с фермы. Сейчас такой возможности нет, фермеры прогорели, как многие из таких, поэтому корма высокого качества для меня теперь на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что в последнее время на говядину у собак аллергии начались, да на овощи, - так это именно от того, чего Вы игнорируете - антибиотиков, гормонов и консервантов, чем напичкано мясо на рынках и в магазинах. А про овощи и фрукты вообще молчу.... Да и составы кисломолочных продуктов удручают в основной массе.

Интересно а чем напичкано мясо в сухих кормах :hmm: ! Да тем же самым только в РАЗЫ больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а чем напичкано мясо в сухих кормах :hmm: ! Да тем же самым только в РАЗЫ больше!!!

К Вашему большому сожалению - нет. Ну я, конечно, имею в виду тех производителей, у которых покупаю корма я. Т.е. не российского производства корма. Это Вам просто очень хочется верить, что в хороших кормах гадости в разы больше, чем у Вашей говядины из супермаркета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему большому сожалению - нет. Ну я, конечно, имею в виду тех производителей, у которых покупаю корма я. Т.е. не российского производства корма. Это Вам просто очень хочется верить, что в хороших кормах гадости в разы больше, чем у Вашей говядины из супермаркета....

Это говорю не только я,но и последствия после кормления сухими кормами любого производства ! У меня и у собаки после поедания говядины и другого мяса из супермаркета, почесух и всяких там выделений с глаз и ушей нет,да и волосы не сыпятся..,!

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baddy 7 - повышен уровень предупреждений, включена премодерация сообщений сроком на 7 дней. Причина - регулярный флуд на тему натуралка vs. сухой корм, оскорбление пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, до какого возраста нужно размачивать корм щенку? 14 июня нам 2 месяца, пока размачиваю Роял Канин Стартер Макси, планируем переходить на Юниор. Лакомства сухие она отлично грызет. Кошачий корм тоже супер сухим трескает :ranting: если случайно не уследим. И вот до куда нам мокрый свой кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двух месяцев можно уже не размачивать, кошачий- не в коем случае, с вкусняхами тоже в меру- от них часто аллергия( проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняхи ограничим, корм кота она знает, что трогать нельзя! как только никто не видит, она ползком!!! идет к нему. Как только я подам голос, или просто увидит меня, сразу разворачивается и уходит. Будто она просто мимо прогуливалась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поселите кошачью миску на подоконнике или столе или серванте, тогда щенок ее никак не достатнет. Кошачий корм крайне вреден собакам.

Ну а размачивание можно прекратить, но только обязательно заливать водой перд подачей корм нужно, иначе маленький щенок не умеет балансировать свой водной-солевой баланс и может пить мало воды сразу после еды, а чревато большими проблемами с почками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...