Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу навигатор


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

как считаете, уважаемые, разница в 2 тыщи между навигатором с пробками и беспробочным отобьется? :blush2:

На мой взгляд: однозначно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд: однозначно да.

я так и думала! бум бороться с жадностью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня texet c igo и navitel.

Навител использую только когда уже доехал до нужного места и надо найти корпус или строения. У навитела самая лучшая детализация карт в цетнтральной России.

Для всего остального только igo. Проехал по igo боее 20 стран в европе и ни разу он не подвел. По Москве тоже отлично работает, но не знает корпусов домов и детализация дворов не очень.

Все коробочки делают в КИтае, поэтому при выборе обращайте внимание, чтобы чипсет был SiRF Atlas V и оперативки побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не включаю функцию "прокладывать маршрут учитывая пробки". Потому что мой Навинтел ТАК начинает чудить, то через заправку отправит, то на перекрестке обычном мне надо прямо, а он посылает направо и разворот налево!))) В общем ну его нафик. Просто включаю показывать пробки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки я тоже на айфоне смотрю.Пробовал на навигаторе не понравилось. По крайней мере реализация Навитела. У навитела очень кривой софт при прекрасной детализации карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди, одолжите новигатор с 19 по 24 августа, надо в европу из мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупайте ШТУРМАНН и забудьте о проблемах. езжу уже 4й год-ни на что не променяю! +телефон+пробки+интернет в пробках :lol2: Если буду менять,то только на штурман более новый.Сейчас с вайфаем появился. Разработан нашей отечественной оборонкой. А глюки в программах у всех навингаторов бывают. Например "поворот направо" в чистое поле :doh: сайт у них так и называется,с двумя Н :nyam:

посоветовали,кстати свои же-ретриверисты . У меня link 300 -посоветовали именно его. я очень довольна. Брать надо в Митино на рынке,т.к. они за небольшую дополнительную денежку грузят и всю Европу и карты Японии и даже Англию . СтоЯт 4 разные навигационные программы. и все работают.В разных странах пользуюсь более удобными. В России-авторской "штурманской", в Европе-Айгоу.

положила в горячке на симку МТС ( стоящую в навигаторе) сразу 900 рублей-за 4 года интенсивного ежедневного использования как телефона,"пробочного инета" и "интернета в пробках" никак не кончатся :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
но... будучи блондинкой с глупой рожей (прости Господи :lol2: )

Примерно то же самое))) Благо дело меня избавили от проблемы выбора - принесли, сказали нажимай сюда, не нажимай сюда, если заблудилась - звони -) Два раза звонила уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) а я вот так и пользуюсь собственным "встроенным" ;) - открывается правое окно... высовывается моя улыбающаяся рожа (музыку потише!) : Мужчина! где мне свернуть на Волгоградку? :P

работает безотказно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон-андроид Самсунг галакси, стоит около 5 тысяч + 1 тыс дополнительная карта памяти, скачиваете Навител - и все. Детализация - невероятная, даже мою дачную дорожку знает)))) Глюков не было ни разу, без подзарядки телефона, Навител пашет 8 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забила в гугле "навител скачать" и перебрав три-пять ссылок нашла ту, что дала скачать без проблем.

вот сходу
/>http://soft-ru.siteedit.ru/navitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...