Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький вес


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у меня лабрадор девочка очень маленькая нам через неделю 4м,а весим 7.300.Мать тоже не крупная,но моя девочка уж совсем велосипед....Чем откормить собаку так что бы и не избаловать...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста у меня лабрадор девочка очень маленькая нам через неделю 4м,а весим 7.300.Мать тоже не крупная,но моя девочка уж совсем велосипед....Чем откормить собаку так что бы и не избаловать...???

У Вас щен с документами?

Не метис случаем (это ни коем образом не в обиду спрошено).

Маму\папу видели?

7кг в 4-ре месяца для щенка Лабрадора катастрофически мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о чем. Чем вы сейчас кормите, сколько раз, какая нагрузка у собаки?

И покажите свою собаку для начала. Желательно фото в стойке сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не метис.Маму видела.Собака без документов.Кушает кашу с мясом,творог,кефир и овощи.

Сейчас в стойке покажу.Нагрузка только вечером на прогулке бегает с собаками(все собаки привиты,я к тому что не дворняги)

post-24050-0-98425600-1338661141_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не метис.Маму видела.Собака без документов.Кушает кашу с мясом,творог,кефир и овощи.

Сейчас в стойке покажу.Нагрузка только вечером на прогулке бегает с собаками(все собаки привиты,я к тому что не дворняги)

Это Ваш щенок в возрасте 4-х месяцев? И она весит меньше 8-ми кг????

Ну, насчет того, что не метис, я бы не была столь категорична....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одно из двух - или неправильно взвесили или собака не совсем лабрадор. Так как документов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Ольга eva' timestamp='1338661353' post='1889903']

Нет не метис.Маму видела.Собака без документов.Кушает кашу с мясом,творог,кефир и овощи.

Сейчас в стойке покажу.Нагрузка только вечером на прогулке бегает с собаками(все собаки привиты,я к тому что не дворняги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется взвесили не правильно,не выглядит она меньше 15 кг,откармливать ее точно не надо-лопнет,не велосипед она вовсе.Ну еще вариант..может нет ей етих 4 мес,ну или всетаки метис..Ну судя по лапкам-расти ей еще и расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же маму видела,когда свою собаку забирала....Сейчас взвесила ещё раз 7.500

Тут одно из двух - или неправильно взвесили или собака не совсем лабрадор. Так как документов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузка только вечером на прогулке бегает с собаками(все собаки привиты,я к тому что не дворняги)

Я своего дворнягу прививаю обязательно и по расписанию....

Мне кажется взвесили не правильно,не выглядит она меньше 15 кг,откармливать ее точно не надо-лопнет,не велосипед она вовсе.Ну еще вариант..может нет ей етих 4 мес,ну или всетаки метис..Ну судя по лапкам-расти ей еще и расти

+ много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может я на самом деле напутала что,завтра позвоню заводчику узнаю точно 4 месяца ей.

Мне кажется взвесили не правильно,не выглядит она меньше 15 кг,откармливать ее точно не надо-лопнет,не велосипед она вовсе.Ну еще вариант..может нет ей етих 4 мес,ну или всетаки метис..Ну судя по лапкам-расти ей еще и расти

Изменено пользователем Ольга eva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

моему щенку 2месяца и 20 дней кусаеться подскажите как отучить кусаться за ранее спасибо

мой весит 7 кг только ме 8 лет

за нос щипать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас такая же проблемка,нам 5 мес. а мы весим 12кг.Кормим домашней едой,каша с мясом,овощи молочка,лабрадор с документами... https://pbs.twimg.com/media/Br9izNqCEAAmaqI.jpg:large

Изменено пользователем innkaplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же проблемка,нам 5 мес. а мы весим 12кг.Кормим домашней едой,каша с мясом,овощи молочка,лабрадор с документами... https://pbs.twimg.co...AmaqI.jpg:large

Вы явно недокармливаете щенка. Давно не видела таких истощенных щенков, даже на голове нет ни одной мышцы.

Или у него со здоровьем не все в порядке, если правильно кормите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой щенок мало ест. 7 недель, а скармливаю 200г сушки из них 100г от заката до отбоя. И еще 10-20 творога. Отощавшим пока не выглядит, но август только начался. Как мы дотянем до осени? На лежанку не ложится, почти весь день спит в душе. Вечером резвится во дворе, потом хорошо кушает. Пробовала оставлять корм на ночь, ест через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не метис.Маму видела.Собака без документов.Кушает кашу с мясом,творог,кефир и овощи.

Сейчас в стойке покажу.Нагрузка только вечером на прогулке бегает с собаками(все собаки привиты,я к тому что не дворняги)

Прочитайте выделенное в Вашем посте. Ничто не смущает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, живя в век интернета и доступности почти любой информации, до сих пор наивно полагают, что можно купить породистую собаку без документов. :clap_1:

Уважаемая Ольга, все породистые собаки имеют документ. Они просто обречены его иметь, так как они породистые. Этот документ выдается продавцом покупателю(совершенно бесплатно) и подтверждает, что продавец продал покупателю настоящего лабрадора, а не метиса, помесь или дворняжку. Документ называется -метрика. Документов нет только у дворняжек, метисов и помесей.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесили неправильно скорее всего. По фоткам - так хороший лабродорчик, пусть и без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю в цифрах. Кобелек 7 недель и 3 дня. По щенячке лабродор-ретривер. Вес 5,4 кг. Неделю назад весил 4,6 кг. Корм Роял канин макси стартер. По таблице в 6-7 недель 245г/сутки, в 7-8 недель 320 г/сутки. Если скормлю 200 г - уже праздник, может быть и меньше. Щенок не местный, но и не особо дальний, серьезной смены климата ощущать не должен.

Далее о погоде :hmm: : в 5 часов вечера, на травке в кружевной тени +44. Пять метров, которые нужно пройти от двери до травки - градусник прогрелся до конца, т.е. больше +52. В доме +30. Отсыпается в душе, там +28. Кошка похожа на тень от собственного скелета и ест только на ночь.

Попытаться запихнуть в него больше еды, или пусть ест, сколько ест?

Изменено пользователем Полосатая Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его купать перед приемом пищи? Охладится и поест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая Кошка, может корм неверно взвешен? Размачиваете корм?.сколько кормежек в день? Таблицы усредненные, надо по щену смотреть. И ребенку реально жарко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю в цифрах. Кобелек 7 недель и 3 дня. По щенячке лабродор-ретривер. Вес 5,4 кг. Неделю назад весил 4,6 кг. Корм Роял канин макси стартер. По таблице в 6-7 недель 245г/сутки, в 7-8 недель 320 г/сутки. Если скормлю 200 г - уже праздник, может быть и меньше. Щенок не местный, но и не особо дальний, серьезной смены климата ощущать не должен.

Далее о погоде :hmm: : в 5 часов вечера, на травке в кружевной тени +44. Пять метров, которые нужно пройти от двери до травки градусник прогрелся до конца, т.е. больше +52. В доме +30. Отсыпается в душе, там +28. Кошка похожа на тень от собственного скелета и ест только на ночь.

Попытаться запихнуть в него больше еды, или пусть ест, сколько ест?

Господи, а где Вы живете? Мы такую температуру только в "Долине мертвых" в июле встречали. А такая простая вещь, как кондиционер? И подумать о выгуле только очень рано утром и поздно вечером, когда пекла нет? Ну, маленький же ребятенок, ну, написает дома, и что? Есть пеленки. Какие +52, +30 и в душе 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу и вообще не писать, раз такие эмоции.

Я спрашивала о вполне конкретной проблеме: заталкивать ли еду в собаку или же пусть съедает, сколько может при таких условиях. Смею надеяться, что как человек живущий на юге всю жизнь, знаю как жить при высоких температурах и горячем ветре лучше чем житель Питера.

Ры: кошку то к чему выделили?

Изменено пользователем Полосатая Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу и вообще не писать, раз такие эмоции. Да , забыла спросить, как бы мне кондиционер включить при напряжении в сети 190. Да, да, конечно, на территории РФ такого быть не может. Градусник выбросить, гизметео открыть и вот оно счастье.

Ясно :)

P.S. Вы пост полностью изменили :)

А кошку... Да, жалко кошку,.. которая "похожа на тень от собственного скелета" (ваш пост)

P.S Ну, вот, опять пост изменили. Нервничаете?

Изменено пользователем Hippo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...