Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЫЙ КЛЫК


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже при случае едем на Пресню в БК, но в последнее время меняется отношение к обслуживанию, ценам и врачам. В основном бываем в 11 вечера или в полночь, чтоб в очереди не сидеть, но все равно приходится ждать по полчаса, чтобы приняли, такие нерасторопные. В аптеке в БК тоже нам еще не продали ни одного нужного нам препарата (ну это мелочи, в других местах находили). Врачи к животным относятся конечно с любовью, играются с ними, сюсюкаются. Но иногда есть такое чувство, что хотят побольше денег "срубить". Сначала мы к ним просто на прививки щенкам приезжали, у меня 2 разные собаки (мопс и ретривер). Обслуживание понравилось решили пока наблюдаться них. Потом и мопса был конъюнктивит, отвезли к ним, быстро определили что это, назначили лечение. Но потом когда мы приехали в третий раз с порезом носа у ретривера, меня повергло в шок их отношение ... сначала бумажки заполним, а потом будем зашивать!Я все понимаю, они себя пытаются обезопасить, но можно же это все делать быстрее? в итоге мы минут 15 сидели в холле истекая кровью, пока они заполняли 2 экземпляра договора, потом в комп это все еще заносили...но выбора не было, ночью еще куда-то ехать не было времени. Оставили нашего мальчика у них на ночь, попросили позвонить как только отойдет от наркоза, в этом мне кончено очень понравилась доктор Санджиева Любовь Николаевна, которая ему нос зашивала, в 3 утра позвонила и сказала что можем забирать ( да и носик зашила хорошо, быстро зажил, сейчас даже не заметно, что что-то было), но все же осталось впечатление, что дорого у них стоит такое удовольствие, как лечение. Потом пришли с раздражением на коже и ретривера, сказали промывать каким-то раствором, сейчас уже не вспомню, но лечение помогло. А потом ходили с порезом лапки у ретривера, нас принимала та же Любовь Ник., нас узнала, полечила, но нас мучал еще один вопрос, у нашего мальчика так и не опустились семенники, тут пришла глав.врач Юлия Сергеевна, пощупала его и говорит, что нужна операция-кастрация, но там что-то уж прям супер сложно. В след раз привели мопса опять с глазками проблема, снова конъюнктивит, пришли в полночь! мы были единственные, прождали 40 минут!Когда нас приняли, сказали то что мы и так знали, сказали сходить на консультацию к офтальмологу(1200р!?) и надо нам делать операцию на веки,вроде как у нас внутренние уголки заворачиваются. И снова это была Юлия Сергеевна. Я вообще очень против операций. А тут в последнее время только о них нам и твердят, причем стоят они у них не дешево! Так что закрадываются некие смонения насчет этой клиники...есть хорошие врачи, которые и за прием денег не берут, если не могут помочь, не в их компетенции...но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не нашел темы по Поводу отделения Белого Клыка в Митино, по этому напишу сдесь, возможно эта информация будет полезна.

Есть у меня лучший друг, ветеринар, в начале своей карьеры устроился стажером в выше означенную вет.клинику. По началу радовался мол врачи опытный можно многому научиться, но через 2 месяца уволился оттуда.

Как и любой хороший ветеринар животных он очень любит, дома зверинец) и просто не смог работать там видя такое отношение к ним...

Животных там залечивают тоесть делают всё чтобы животные оставались на стационарном лечении дольше(тянут деньги).

Привёл пример:

Врач(если нужно могу узнать фамилию, по моему это даже глав.врач) делал операцию удаление кисты у лабра. по завершению операции выходит к подчиненным и говорит: "Через дня 4 ждите его с перитонитом, я ему дренаж не вывел :gleam: " после чего предложил другу быть у него помошником на операциях.

На сл. день друг уволился...

Изменено пользователем Crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были в БК на Пресне в конце февраля

Нам врачи сразу сказали, что случай у нас очень тяжелый, и что все наши усилия могут быть напрасными.

собакой сразу же занялись, а мы уже в процессе все бумажки оформляли.

малышку положили в стационар, а нас отправляли домой, мы, правда, никуда не уехали, а дежурили у них под окнами.

Врачи к нам отнеслись с понимаем, пускали в стационар, сразу предупредили, что можем привезти свое лекарство для аппарата искусственного дыхания, т.к. у них оно оч. дорогое.

Нам делали разные анализы, т.к. не могли определить диагноз, но не могу сказать, что хоть какой-то анализ они сделали зря

уже поздно вечером нас отправили домой, врачи нам отзвонились,как только поставили диагноз.

к нам и нашей ситуации отнеслись с большим пониманием.

к ним просто больше не смогу поехать из-за собственных воспоминаний (малышку мы так и не спасли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел темы по Поводу отделения Белого Клыка в Митино, по этому напишу сдесь, возможно эта информация будет полезна.

Есть у меня лучший друг, ветеринар, в начале своей карьеры устроился стажером в выше означенную вет.клинику. По началу радовался мол врачи опытный можно многому научиться, но через 2 месяца уволился оттуда.

Как и любой хороший ветеринар животных он очень любит, дома зверинец) и просто не смог работать там видя такое отношение к ним...

Животных там залечивают тоесть делают всё чтобы животные оставались на стационарном лечении дольше(тянут деньги).

Привёл пример:

Врач(если нужно могу узнать фамилию, по моему это даже глав.врач) делал операцию удаление кисты у лабра. по завершению операции выходит к подчиненным и говорит: "Через дня 4 ждите его с перитонитом, я ему дренаж не вывел :gleam: " после чего предложил другу быть у него помошником на операциях.

На сл. день друг уволился...

Озвучьте фамилию,пожалуйста. Было бы здорово конечно владельцам той собаки это знать. Чтоб они этому врачу сами перитонит устроили. :angry2:

Я честно говоря после последнего визита в БК на Пресне тоже была мягко говоря неприятно расстроена - диагноз поставили ошибочный с предложением всё вырезать на всякий случай. А приехали мы только на узи. Хорошо я не послушалась и поехали в другое место, где выяснилось что на Пресне ошиблись. Вот так вот. А так бы может другой человек бы поверил и отдал здоровую собаку под нож. :dntknw:

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубовицкая, Самошкин младший, Кузнецова и Николаева - врачи, к которым можно обращаться в этой клинике. Но они узкие специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В ортопед там есть проверенный?

Самошкин-младший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый лучший "Белый клык", по-моему, на Краснопресненской (возле зоопарка). Мы объездили 3 "Белых клыка" - Митино, Строгино и Краснопресненская. В Строгино вообще лучше не соваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что скажете про Коровкина Дениса Леонидовича? Записалась на понедельник к нему.. очень нужен хороший кардиолог..Комолов на 2недели вперед занят..(( а нам срочно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что скажете про Коровкина Дениса Леонидовича? Записалась на понедельник к нему.. очень нужен хороший кардиолог..Комолов на 2недели вперед занят..(( а нам срочно..

Корокин - ученик Комолова. А Комолов - шикарный преподаватель:) Это я к тому, что все будет хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. сам Андрей Геннадьевич - отличный специалист, у Коровкина были дважды и все впустую... ни лечения, ни ясности с диагнозом. к Комолову поехали после очередного обследования у Коровкина, когда он написал - может быть новообразование, а может быть аппарат новый. так что если что-то серьезное, то лучше к Комолову, узнать, когда он на смене как дежурный врач и ехать к нему без записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А вот у меня в отношении организации работы "БК" на Краснопресненской сложилось не самое лучшее впечатление.

Пошли туда, прочитав много хорошего не только на этом форуме, но и на других ресурсах . И удивились (как минимум).

Прием длится достаточно долго. Но большую часть времени врач будет не осматривать животное, обсуждать с вами проблему или проводить манипуляции, а сидеть, уткнувшись в компьютер, и много-много писать.

Сказать по правде, после прочтения написанного, удивляешься, откуда он все это взял ( ЧСС не мерил, живот не щупал и тд, а результат осмотра - записан оч. тщательно)?

Так же долго будет писать в компьютере и ассистент, а потом еще долго-долго получать лекарства на ресепшене. А вы ведь только пришли сделать один-единственный укольчик ( ветпрепарата не нашли в продаже, вот пришлось обратиться к ассистенту).

И еще очень напрягло, что УЗИ, рентген и лаборатория ночью не работают. Т.е. если нужно срочно - в другое место.

Есть, правда, и положительные моменты, которые не встречала в других клиниках: врач звонит вам, если вы заказали на ресепшен звонок. Приятно удивило, что и без заказа звонка, врач через несколько дней перезвонила, узнать, как у нас дела. Но, т.к. мы все-таки ушли в другую клинику, звонок получился холостой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашлась любопытная ссылка на форуме клиники.
/>http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7492

Я не имею отношения к этим событиям, но по прочтении впечатление отвратительное. Особенно от реакции сотрудников, которые изо всех сил делают вид, что не понимают, о чем идет речь.

Насколько я знаю, бешенства посмертно не обнаружили.

Изменено пользователем ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хоть мы и пациенты БК считаемся, но только потому, что там есть три необходимых мне специалиста, которым я верю: Абрамова, Комолов и Карелин. и один, у которого я бы ни за что не хотела бы оказаться, но, если так случится, то только к нему - Пака. у меня было масса негатива по поводу этой клиники, когда приходилось обращаться не к ним. то есть если завтра они уйдут в другие клиники - мы уйдем следом. никакого пиетета перед БК у меня лично нет. клиника и клиника, оснащение правда получше, чем в других. я вот и про Беланту могу сказать - кошмар и ужас, никогда не забуду администраторшу, которая каждый раз заставляла меня платить, когда я выходила от очередного доктора с собакой, хотя я предупредила, что у нас будет полное обследование. и диагноз собаке там поставили неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок 4.5 мнесяца ударился о трубу разбил нижнюю челюсть, понять что с зубами было невозможно так как все опухло и

было в крови. Полетел, предварительно созвонившись в Б.К. Митино. Самая ближайшая клиника, из как я думал приличных.

Приняла врач - хирург. Пощюпала челюсть. Рекомендации примерно такие: "Ничего там толком не видно, один зуб вроде

как потеряли, еще два под вопросом может выпадут, может нет. Рентген делать нет смысла к стоматологу обращаться тоже.

Мажте "дентагелем". Все типа само заживет. Если через неделю опухоль не спадет прихадите еще.

Не поверил. Дома облазил форум нашел контакты стамотолога Андрея Николаевича. На следующий день он приехал на дом.

В итоге 2 часа операции. И через две недели никаких следов травмы. Класссный специалист.

На Б.К. после этого крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В субботу в этой клинике у меня на руках умерла моя кошка. В пятницу мы были у врача, сдали анализы, назначили капельницы. В субботу мы приехали на капельницы снова, по приезду я сказала администратору, что кошке намного хуже и нам перед капельницами нужен врач. Мы сидели в очереди 1, 5 часа , я раз 6 подходила к администратору и спрашивала когда нас примут, так как кошке все хуже и хуже. Каждый раз мне отвечали, вы следующие. Но все вновь пришедшие шли перед нами. Нас приняли только тогда, когда кошка умерла от отека легких у меня на руках. Сразу сбежались врачи и отнесли ее в реанимацию, 2 раза заводили сердце, но отек легких снять не смогли.

Больше в эту клинику в критических случаях ехать не хочется совсем.

И прости нас, Манечка, алчных и бессердечных людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мы остались довольны БК Строгино, хотя и потеряли нашу девочку... У нее был страшный диагноз - острый лейкоз и на чудо никто не надеялся... за три недели мы объездили многие клиники, но в БК сразу поставили более точный диагноз, НЕ назначали лишних анализов и консультаций (хотя мы перепроверяли все и в других местах и в разных клиниках назначали много дополнительных не очень нужных консультаций)... а в Строгино Карелин и терапевт настаивали только на пункции костного мозга... а мы до этой пункции успели обследовать Леру по всей Москве вдоль и поперек... никому не доверяли поначалу и все надеялись на ошибку

Конечно туда мы ходили к определенным врачам: Карелин (хирург-ортопед), Субботин (отличный узист), Пака (БК Пресня онколог). Пошли бы за ними и в другие клиники. Правда и с ведущим терапевтом нам повезло... и отношение отличное, особенно к животным... Лерке столько анализов там брали и все так нежно, аккуратно, вежливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь имел дело с Фомичевой из БК Строгино? Один плохой отзыв прочитала, может быть, еще мнения есть? У собаки папиллома на лапе, посмотрела, в Строгино она хирург-онколог, я так понимаю, к Карелину нет смысла с папилломой идти, он же травматолог и все равно нас к ней отправит? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась клиника , и врачи. Щенка не спасли но боролись до последнего. Звонить им можно хоть круглые сутки я спокойно туда звонила в 3 ночи и спрашивала про собаку и всегда нормально отвечали. Собака лежала в стационаре. Про лечение зелёнкой смешно и про методы старинки тоже. Мне сказали про такие лекарства что они нового поколения собака получала все.

Анализы берут моментально, собакой не брезгают. Врачи подробно рассказывали и объясняли.

Интересно, а как Вы узнали, что боролись до последнего? Владельцев вообще-то там никуда не пускают! Всё остальное лишь слова...

Ужасно(((, но мне кажется собак после операции нельзя оставлять в стационаре, надо сидеть до выхода из наркоза, прокапать и забирать.

Я тоже так считаю! И всегда наркоз моим собакам вводили у меня на глазах и после операций вывозили на капельницы, где я могла сидеть рядом. Но это в других клиниках! Здесь собирают всех операционных животных утром и разводят-разносят по клеткам, а владельцам - "гуд бай". А там уже устанавливается своя внутренняя очередь. А также в период послеоперационного выхода из наркоза тоже не пускают владельцев к животному!

Мне очень интересно, возможно ли точно знать, кто делает операцию твоему животному - врач, к которому ты сюда приехал или практикант руку набивает??? Видимо нет - так как нашу собаку утром забрали, а только в 12.00 мы узнали, что врач, к которому мы пошли заболел, а операция уже началась - я просто в шоке!!! Может быть доверять любому своему сотруднику это правильно, но только вот мы доверяем далеееко не каждому.

Я очень надеюсь, что у нас всё будет хорошо! Но больше никогда ни ногой в белый клык! Только на консультации!

Моё ощущение, что стационар здесь большая тайна, покрытая мраком! Владелец по телефону ждёт новостей - плохих или хороших, и он никогда не узнает, что там произошло на самом деле. Да и стресс, который животное испытывает перед операцией, находясь в чужом месте в клетке без владельца с 9 утра до максимум 17.00 (если последним в очереди окажется), будет лишним. Кстати, если будет сильно нервничать - дадут успокоительное. К этому я тоже отношусь отрицательно.

Наверное, чем-то ведь руководствуются врачи, вводя такой порядок в стационаре. Надеюсь, какая-то логика в этом есть. Но лично я этого ни понять ни принять не хочу!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наконец, отписалась на форуме БК - дублирую здесь;

"Честно говоря, давно хотела спросить - не доходили руки; итак, 19 января 2015 года сдала анализ на прогестерон в БК Митино своей собаке породы лабрадор, у которой был 4ый день течки (по наблюдениям), и планировалась выездная вязка. Как брали кровь - это отдельная история, персонал исколол все лапы прежде чем получил желаемый результат. На следующее утро получаю анализ (файл готова приложить - не могу понять, как это здесь сделать) - прогестерон 43,0 нг/мл (!). То есть, мы всё пропустили, по мнению лаборатории БК. Пересдали анализ через день в другой лаборатории - прогестерон 1,47 нг/мл. Опуская дальнейшие подробности, вязка состоялась 29 января, на данный момент щенкам почти 5 месяцев. Не могли бы вы прокомментировать свой результат, а также перечислить на благотворительность потраченные на него напрасно деньги (800 руб)? "

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Наверное, чем-то ведь руководствуются врачи, вводя такой порядок в стационаре. Надеюсь, какая-то логика в этом есть. Но лично я этого ни понять ни принять не хочу!

Логика есть - бабло!

В этом бк весьма преуспел :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Рассолов Николай Александрович - есть по нему мнения? К Кузнецовой не попасть, только на ноябрь запись.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обследовались в Белом Клыке в Строгино в отделении хирургии.

Первичный приём вёл доктор Комаров А.А., потом была МРТ и после МРТ отдавал пса и всё рассказывал Кончев А.Г.

Комаров после детального осмотра достаточно быстро предположил диагноз (который в тот же день сутра не смог найти терапевт в БК Митино), который в дальнейшем и был подтверждён на МРТ. Межпозвоночная грыжа. Что удивительно (для меня) отговорили от операции, сказав, что грыжа небольшая и острой необходимости в оперативном вмешательстве нет. Купировали болевой синдром, прописали курс лекарств, перевели с ошейника на шлейку и сказали наблюдаться. Через несколько дней перезвонили из регистратуры и поинтересовались здоровьем собаки и не было ли рецидивов.

На прием приехали по записи и ждали не дольше 10 минут в приёмной. На МРТ пса забирали в стационар на полдня (готовы были держать до вечера, но я отпросился с работы и забрал сразу как только смог), не взяв за это дополнительных денег. Так что ждать тоже не пришлось.

Клиника оставила хорошее впечатление (хотя в момент моего визита там шёл ремонт и были немного стеснённые условия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...