Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте нас :)


Рекомендуемые сообщения

оо,лежать среди россыпей корма у нас вообще ужас))) он с такой мольбой в глазах на меня смотрит "ну мож не надо?...туда...вниз...он там лежит"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,лежать среди россыпей корма у нас вообще ужас))) он с такой мольбой в глазах на меня смотрит "ну мож не надо?...туда...вниз...он там лежит"))

У нас такое же выражение :lol2: Ну ничего- зато на улице всегда мимо вкусняшек проходит :thumbup: Вот сейчас весна- даже не знаю как будем мимо всяких запахов проходить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больная тема!! мне щас с собакой надо по усиленной программе работать, много косяков у нас......

и вкусняшки весенние в их числе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больная тема!! мне щас с собакой надо по усиленной программе работать, много косяков у нас......

и вкусняшки весенние в их числе))

Ну вы вон какие молодцы, и сама занимаешься, да сейчас и хендлер ему мозги потихоньку вправит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие корма вы пробовали? У нас тоже 4 месяца было одно ушко красное- веты тоже все были за смену корма. Ну сменила- общее состояние улучшилось а ушко нет. Я пошла, на них надавила- оказывается- у нас был грибок и за 4 дня его быстро вылечили.. а есть фотки Дейзи :blush2: А то я чето правда глуплю :sorry: А с теми таблетками надо поаккуратней :hmm:

изначально РК, потом ПроПлан, Эукануба, сейчас второй день на РК. Посмотрим что получится.

Вчера раскидывала корм )) Оборжались с мужем )))

Ее страдальческую морду надо было видеть, Джесси думала поди, что мама умом тронулась и раскидывает корм )) Я ей прям под лапы кидала его, а она пятится назад, чтобы на корм не наступать )) и глазки такие ))) Но подобрала штучки 3 все-таки :ranting:

Потом я ее посадила, а сама начала корм собирать. Собрала в тарелку, сделала вид, что из мешка насыпала туда и скормила ей ) Та доела и пошла пылесосить, вдруг я не все собрала и она еще что-то найдет. Будем бороться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек с прогулки с нашей сестренкой Майной

0_a534d_d52a7c05_XL.jpeg.jpg

Джессе очень понравился пуллер. Придется купить :nyam: Правда ей еще надо будет объяснить, что лапы засовывать в него не требуется ))

0_a5350_9c7774e6_XL.jpeg.jpg

0_a5352_464650e4_XL.jpeg.jpg

0_a5353_ab8e8719_XL.jpeg.jpg

Майна пробирается сквозь сугробы

0_a5358_e7749e06_XL.jpeg.jpg

Майна применила тяжелую артиллерию

0_a535b_9d50d693_XL.jpeg.jpg

0_a535c_701ff3a1_XL.jpeg.jpg

А потом Джесси

0_a537a_ae95d_XL.jpeg.jpg

0_a537c_a4f8fd4d_XL.jpeg.jpg

Потом Джесс решила, что ей оба пуллера сильно надо

0_a53a5_ccbf89d0_XL.jpeg.jpg

0_a53a7_f5ab4308_XL.jpeg.jpg

0_a53b3_43594e23_XL.jpeg.jpg

На голове-то интересней

0_a53c3_c90a193a_XL.jpeg.jpg

0_a53d2_c521f85d_XL.jpeg.jpg

0_a53df_a1fa56ae_XL.jpeg.jpg

0_a53e1_4b51379_XL.jpeg.jpg

0_a53e2_aea46f15_XL.jpeg.jpg

0_a5408_b3987d5c_XL.jpeg.jpg

0_a540f_e74d2720_XL.jpeg.jpg

0_a5417_4d147d61_XL.jpeg.jpg

0_a541d_5fd6167c_XL.jpeg.jpg

0_a541e_5e795f6f_XL.jpeg.jpg

0_a541f_693ec7b5_XL.jpeg.jpg

0_a5420_b0071403_XL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас сестричка ЗДОРОВЕННАЯ! :dribble:

классные девчонки, а мы в пуллер лапу тоже постоянно засовывыем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас сестричка ЗДОРОВЕННАЯ! :dribble:

классные девчонки, а мы в пуллер лапу тоже постоянно засовывыем :doh:

Настен, сестричка 43 кг :doh: Больше мамани.

Потолстели махом, а вес теперь скинуть не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 кг :dribble: :dribble: Это сильно! Мишелька вот похудела опять сильно, одни мышцы. 3 дня бесилова и бега на свежем воздухе сделали свое дело! А пуллер отличная весчь, Мишка его обожает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 кг :dribble: :dribble: Это сильно! Мишелька вот похудела опять сильно, одни мышцы. 3 дня бесилова и бега на свежем воздухе сделали свое дело! А пуллер отличная весчь, Мишка его обожает :thumbup:

Джесся тоже по пуллеру с ума сходила там, придется добывать его где-то ))

а мы вот наоборот потолстеть не можем :blush2:

Ночью Джесси с нами спала и мы даже на работу на час проспали :ranting: И ведь не пискнула ни разу, даже в туалет не надо было ей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа сестрица здороваааааа :nono: Пулер тоже все больше хочу. Фоточки вообще веселые :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа сестрица здороваааааа :nono: Пулер тоже все больше хочу. Фоточки вообще веселые :thumbup: :thumbup:

они худеют :sorry: точнее пытаюстся

а нам вчера рога оленьи пришли :blush2: думала собака помрет возле них. спать мы конечно притащили их с собой в кровать )) а сначала то игралась ими, то грызть начинала, потом опять играться, и опять грызть )) утром решила, что одного ей мало, пошла со стола второй стащила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖуть! 43 - это ж катастрофа уже. Худеть надо, а не пытаться! Порода такая, что суставы не простят такой нагрузки, да и остальному не легко. Как можно было раскормить так беднягу. Принимайте меры, собаке ж не 10 лет, что бы худеть было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖуть! 43 - это ж катастрофа уже. Худеть надо, а не пытаться! Порода такая, что суставы не простят такой нагрузки, да и остальному не легко. Как можно было раскормить так беднягу. Принимайте меры, собаке ж не 10 лет, что бы худеть было сложно.

кормят уже в половину нормы, гуляют много, бегают... я посоветовала на какой-нибудь легкий корм перейти им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с телефона )

Любимая курица наша, но и ей пришел кирдык...

0_a6047_332f6471_XL.jpeg.jpg

А вот рогааааа :thumbup:

0_a6049_196e2b39_XL.jpeg.jpg

0_a604a_3c619b7c_XL.jpeg.jpg

0_a604b_84cb9aa4_XL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой курице минут за 5 кирдык пришел :doh: А рога где заказывали? :blush2: Тоже хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ivoryart.ru/roga_dlya_sobaki вот здесь заказывала, на следующий день отправили почтой России ) 3 рога такие как на фото у Джесс и еще маленький рог йорку вышли на 590 грамм. Наши на 500+грамм, остальное йорка :) Жильную кость нам хватает погрызть на 3 раза (это самая большая кость), рога более долгоиграющие :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://.ru/roga_dlya_sobaki вот здесь заказывала, на следующий день отправили почтой России ) 3 рога такие как на фото у Джесс и еще маленький рог йорку вышли на 590 грамм. Наши на 500+грамм, остальное йорка :) Жильную кость нам хватает погрызть на 3 раза (это самая большая кость), рога более долгоиграющие :thumbup:

Жильную кость я больше не даю :sorry: Расстройство желудка у нас с них случается. Попробуем рога :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже хочу, но пока такая жжж с деньгами и с этими выставками :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тоже хочу, но пока такая жжж с деньгами и с этими выставками :doh:

мы то о выставках пока только мечтаем :) там пересылка дорогая у них :( 300 рублей аж... и это почта России! а за 350 можно транспортной отправить и придет в 3 раза быстрее ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЖЕССИ С 11 миникосточкой! Желаем большого собачего счастья и крепкого здоровья!!!675f03d31b6427bed50217bdba088b03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЖЕССИ С 11 миникосточкой! Желаем большого собачего счастья и крепкого здоровья!!!675f03d31b6427bed50217bdba088b03.gif

Спасибо, Машунь. Совершенно не верится, что моей ласковой кошечке уже 11 месяцев :blush2: Мамадорогая, это ж нам год скоро! Как же время-то летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем теску с 11 мини косточкой- еще чуть чуть чуть чуть и все - ГОДИК :thumbup: Желаем здоровья крепкого, походки уверенной, лакомок вкусных и игрушек звонких :thumbup:

ea7ed84bbfc4b96aa7ccf8fe185d52cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем теску с 11 мини косточкой- еще чуть чуть чуть чуть и все - ГОДИК :thumbup: Желаем здоровья крепкого, походки уверенной, лакомок вкусных и игрушек звонких :thumbup:

ea7ed84bbfc4b96aa7ccf8fe185d52cf.gif

Спасибо, Викусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...