Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте нас :)


Рекомендуемые сообщения

Очень серьезная сосредоточенная собака ждет папу

0_a7de8_7686d7cf_XL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красавица какая :dribble: А брыльки то какие! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Настен ))

Большая здесь, а там еще не очень ))

0_a8d7b_610f56c5_XL.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настен ))

Большая здесь, а там еще не очень ))

0_a8d7b_610f56c5_XL.jpg.jpg

Ох, какая красота :dribble: Ну очень мне нравится Джеська :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат )) Сама ее поймаю и целуюцелуюцелую )) Тьфу на нее 3 раза, чтоб не зазналась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красооткаthumbup.gif

Красоооотка в самом соку :thumbup:

примите и нас...

Добрый день. Приятно познакомится. создавайте темку- будем в гости забегать!!! Красотульки собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите и нас...

принимаем :clap_1: какая очаровательная у вас парочка. Гудрон охотник, я смотрю?

Красоооотка в самом соку :thumbup:

Ооой, вы теперича тоже сочные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, вы теперича тоже сочные :blush2:

Ага где то читала- что у вас прям ну оччч обильно было? Как Джеська научилась убирать за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага где то читала- что у вас прям ну оччч обильно было? Как Джеська научилась убирать за собой?

у нас было так:

21 февраля заметила зелено-желтые выделения, но запаха никакого, поэтому значения не придала в плане лечения, так и подумала на начало течки

28 капли стали бордовые больше, но еще не кровь и через пару дней алая пошла

Вик, у нее то потихоньку, что даже не заметно, а вот в тот раз кээээк ливануло. идет по кухне, а за ней чуть ли не дорожка. я еще подумала, что она тогда долго лежала, а потом прыгать начала, вот и вышло все разом.

трусяки не одеваем. если на полу видим капли, то пальцем тыкаем, она подлизывает.

а саму ее частенько кладу на бок, лапу заднюю поднимаю и говорю "мойся". вылизывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот прям сегодня- раз и сразу алая пошла кровь... Смотрю на полу капли.. Думаю- ну вроде не я... Смотрю Джеську- а это она. Пока весь пол в капельках -его вроде удается уговорить помыть, лапу поднимаю- и туда показываю- вроде сразу нализывает, а просто так даже и не старается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя тоже просто так не старается, только если захочет лечь. Ложится и сразу сама лапу задирает и намывается )) Научатся поди, они ведь еще совсем малышки. А вы так на 2 месяца младше нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя тоже просто так не старается, только если захочет лечь. Ложится и сразу сама лапу задирает и намывается )) Научатся поди, они ведь еще совсем малышки. А вы так на 2 месяца младше нас :)

Свет, а у Джесии когда началось? :blush2: у нас пока даже и не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно - в одних темах кобелиные мамки темы доминирования, садок и прочего обсуждают, а в других сучьи мамки про капельки на полу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага где то читала- что у вас прям ну оччч обильно было? Как Джеська научилась убирать за собой?

Да,у нас тоже так было...Когда в клетке всю ночь проспала,а утром пошли на прогулку,она села у двери,я на нее ошейник надеваю,и выходить мы собрались,Виты поднялась и как у нее ливануло,да еще с таким запахомbad.gif-тухлой селедки... Наверное,действительно,когда отсидятся,отлежатся долго,у них там застаивается а потом когда встают,все разом выливается.

Как Джеська научилась убирать за собой?

Вика,не пЕреживай -научится)))

У меня Вита сама "Мылась" и подбирала с пола за собой,но не всегда-когда захочет)))

Ты ж все умеешь,Вика! Бери кликер и так же-за вылизывания себя и подтирания с пола,клик кусок) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а у Джесии когда началось? :blush2: у нас пока даже и не собирается

21 февраля случайно заметила ) валялись с ней на кровати, а она лижет и лижет себя. глянула, а там оно :dribble:

Так прикольно - в одних темах кобелиные мамки темы доминирования, садок и прочего обсуждают, а в других сучьи мамки про капельки на полу :lol2:

вы то большие, трусы уже относили разок ))) ооой, у нас с доберманом такие смешные истории связаны с течкой :doh: сколько раз она в трусах этих выбегала на улицу... пока с пятого этажа догонишь ее, трусы уже в одной стороне, Джерри в другой :doh:

Да,у нас тоже так было...Когда в клетке всю ночь проспала,а утром пошли на прогулку,она села у двери,я на нее ошейник надеваю,и выходить мы собрались,Виты поднялась и как у нее ливануло,да еще с таким запахомbad.gif-тухлой селедки... Наверное,действительно,когда отсидятся,отлежатся долго,у них там застаивается а потом когда встают,все разом выливается.

меня муж как-то визгом разбудил в первые дни течки. повел ее на улицу, пришли обратно, посадил в пороге, и давай визжать. я пока прискакала с комнаты, он пальцем тыкает на куски на полу, чуть ли не в ветеринарку уже лыжи намылил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня муж как-то визгом разбудил в первые дни течки. повел ее на улицу, пришли обратно, посадил в пороге, и давай визжать. я пока прискакала с комнаты, он пальцем тыкает на куски на полу, чуть ли не в ветеринарку уже лыжи намылил :lol2:

Ого,еще и скусками?????????????hmm.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоо, а у нас нет никаких кусков.. только все в каплях... Но Джеська поняла, что надо их подлизывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я наверно страшно выразилась. сгустки были - так не боитесь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...