Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mallorn's Ring My Bell - Nicol' Poli SeaSide Story


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Мне еще эти имена нра:

Callisto(callista) - охотница

Cassiopeia- эфиопская красавица царица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, в зависимости от понравившихся мне кличек я и выберу букву. остальные клички, на другую букву, припрячу для других пометов. у меня вечно с этим проблема, фантазии никакой. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, в зависимости от понравившихся мне кличек я и выберу букву. остальные клички, на другую букву, припрячу для других пометов. у меня вечно с этим проблема, фантазии никакой. :doh:

ну я не про это спра, почему именно англ С?, а. если англ S - не подходит? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не про это спра, почему именно англ С?, а. если англ S - не подходит? Почему?

так мне захотелось

Ксюша, спасибо большое. Вот вам фотка, для большего воодушевления! Я бы хотела морскую/водяную/солнечно-пляжную тему :blush2:

970444e1d373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже завидую будущим мамам-папам)) такие шилопопики, так еще и греть-релаксировать-расслаблять будут своими именами!!! :thumbup:

Црвена плаза (Crvena plaza)  Небольшой красивый пляж в Черногории

Ко Ларн (Co Larn) коралловый остров (Таиланд)

Набросаю пока все что могу, с буквой определитесь сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко́ста-Блан́ка (исп. Costa Blanca, «Белый берег») — полоса средиземноморского побережья в Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corall - коралл

 Caloundra - Калаундра (город в Австралии)

Cape Cod — Кейп-Код (полуостров на северо-востоке США)

Caribbean Sea- карибское море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cox's Bazar District - Кокс-Базар )))(округ на юго-востоке Бангладеш)

Costa Rica

 Cyprus - Кипр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chicago - Чикаго (город ветров)

Cold Lake - Колд-Лейк (холодное озеро)

Constanса - Конста́нца (крупнейший порт Румынии)

Calheta - Кальета (Мадейра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнители:

Captain Jack

Cadaver

Celeste Noir

Celtic Frost

Centurion

Cephalotripsy

Chariot

Chuck Berry

Chimaira

Cragataska

Cruella D'Ville

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caroline Atoll - Каролайн атол (Другое название — Миллениум (или остров Тысячелетия)

 Carry-le-Rouet- Карри-ле-Руэ (курорт Франции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не про это спра, почему именно англ С?, а. если англ S - не подходит? Почему?

Ну так вечная проблема языковых несовпадений... Мы сейчас тоже думаем про В - выбрали W, а не V, просто, чтобы было одинаково и по-русски, и в транслитерации, но имен хватает...

А РКФ, конечно, пофиг, я тут получила транслит на английские имена... хозяева, как всегда, забыли сами вписать правильные названия))) они в аккурат не на С, как было, а на К)))) Вместо Candy - Kendy, вместо Corn - Korn...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cascata Do Caracol (Бразильский водопад)

Canadian Falls (часть Ниагарского)

красотища)))

e04a4c518ee1.jpg

Cleopatra's island - Остров Клеопатры (балдею от названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже завидую будущим мамам-папам)) такие шилопопики, так еще и греть-релаксировать-расслаблять будут своими именами!!! :thumbup:

а мне Вилкина кличка очень нра: и та, и другая! :clap_1: и сам он ничё :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела морскую/водяную/солнечно-пляжную тему :blush2:

Copacabana - куда уж пляжней/солнечней :thumbup:

Costa del Sol

Cala Luna ( красивейший пляж на сардинии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caicos Islands - Кайкос (пляж в Провиденсиалесе)

California

Chimelong Water Park - аквапарк в Китае

CENTRUM BABYLON - аквапарк в Чехии

Calgary - Калгари (Канада)

Clermont-Ferrand - Клермон-Ферран (старинный город в центральной части Франции)

а мне Вилкина кличка очень нра: и та, и другая! :clap_1: и сам он ничё :lol2::thumbup:

Шпасибо)) прям смутили))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Copacabana - куда уж пляжней/солнечней :thumbup:

Costa del Sol

Cala Luna ( красивейший пляж на сардинии)

ага, и все на букву "К", хотя, может тут как раз она и нужна (просто в англ буква "C" читается как "си"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Вилкин вне конкуренции и самый-самый)))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А фсё Вы и Светлана))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вечная проблема языковых несовпадений... Мы сейчас тоже думаем про В - выбрали W, а не V, просто, чтобы было одинаково и по-русски, и в транслитерации, но имен хватает...

А РКФ, конечно, пофиг, я тут получила транслит на английские имена... хозяева, как всегда, забыли сами вписать правильные названия))) они в аккурат не на С, как было, а на К)))) Вместо Candy - Kendy, вместо Corn - Korn...

Оль, ну и какая разница, на W или на V в английском варианте имена будут писаться, главное, чтобы в русском они все на одну букву были. а в английском могут быть на разные - это никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я жуткая сладкоежка и самая моя любимая приправа Корица))) Так что лучше моему шоколадычу и не придумать)) Сверху чуток шоколадной глазури и съесть))) :thumbup:

(ох опять офф) :blush2:

Columbia

Cap Sante Marine - Кэп Санте Марин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и все на букву "К", хотя, может тут как раз она и нужна (просто в англ буква "C" читается как "си"

Большинство слов в английском, начинающихся на С, читаются как К (если это не CH) :dntknw: Если надо именно чтоб на Си звучало, то сложно... Особенно с пляжно-морской тематикой. Это должно быть сочетание CI, CE, насколько помню - city, cinema, circle, centrum, civil, cent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство слов в английском, начинающихся на С, читаются как К (если это не CH) :dntknw: Если надо именно чтоб на Си звучало, то сложно... Особенно с пляжно-морской тематикой. Это должно быть сочетание CI, насколько помню - city, cinema, circle....

ну да, или как "Ц" да какая впрочем разница, сорри за офф

(нужно отдельную тему по этому вопросу создать, или эту разделить, т.к. вопрос оказался отдельно интересным :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Copacabana - куда уж пляжней/солнечней :thumbup:

Costa del Sol

Cala Luna ( красивейший пляж на сардинии)

Открыв бутылочку любимого St. Peter's Organic Ale, подумала: «а может опять алкогольный помет замутить» :lol2::doh:

Спасибо, Юль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыв бутылочку любимого St. Peter's Organic Ale, подумала: «а может опять алкогольный помет замутить» :lol2::doh:

Нормуль пошло? ;)

Так я не поняла, С латинская, а русская какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...