Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадное ассорти от «Дефино». Сделано в Финляндии.


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие мои, спасибо. Постараюсь на "Россию" приехать :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TshtWdxT.jpg

С дополнениями :blush2:

:thumbup: Всероссийская выставка ТГОО "Аверс" г.Тула 29.09.2012 эксперт Филатова А.,ЛБ породы, BIS беби 1

:clap_1: 29.09.2012г. Тула. Монопородная выставка лабрадоров. эксперт Игорь Селимович (Сербия). ЛБ породы, BIS беби 1

:1st: :1st: :1st:

Поздравляю сестренку с успешным дебютом!!!! :clap_1: Супер результат, девочка необыкновенная красавица, дальнейших успехой ей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом для мам Наташи и Татуси, шоколадный привет от Ники-Черники (Defino Fan Di Fendi)

Улыбочка )))

3b443e200d08.jpg

"Вижу цель!"

56f21104e4d0.jpg

Поигрухи с дядей Чаком (Ens Lumens Hit of the Season)

a318562769d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное! Никита, девочка, выросла как :thumbup: Красавица!

А я сегодня была на тренировке у Нельсона :ok:

JQeQfHMq.jpg

:gleam:

T6ucvRfJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ника очень сильно изменилась с момента нашей с ней последней встречи! Стала еще краше!

T6ucvRfJ.jpg

Ох какой! Красавчик! 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif А старается-то как! Умничка Нельсон! ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя. Нельсон хорош и старателен, ттт. Затвра у нас монопородка и всероссийка, держите кулачки. В рринги выходят Нельсон и Маргоша (желтая ленточка), плохо конечно конкурировать со своими, но с нашим количеством выставок этого не избежать. На монопородке эксперт Ежи Ольшевский (Польша), на САС - Беата Петкевич (Латвия). Пожелайте нам удачи :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!:clap_1:

Будем держать кулачки и лапки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы победили !!! Марго - на моно, Нельсон - на САС. Потрясающие описания, умнички детки, фото завтра. Я - на седьмом небе от счастья, суши и вина :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Ваших малышей!!!:clap_1:

Ура-ура-ура!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60c9d7bb15e98c62fe802a197faa5a9c.gif13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gif

Отличный результат! Поздравляю Нельсона и Марго и их владельцев и заводчиков с ошеломительным дебютом! Умнички детки! Желаю дальнейших успехов!

Жду фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон ( Defino Fort Knox )

427LGU1D.jpg

Марго ( Defino Flora By Gucci )

u7afgDyX.jpg

:thumbup:

RfIAbnkV.jpg

:ok:

1cWjWYSl.jpg

:1st:

OUio8VbO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы победили !!! Марго - на моно, Нельсон - на САС. Потрясающие описания, умнички детки, фото завтра. Я - на седьмом небе от счастья, суши и вина :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура!!! Поздравляю малышей Марго и Нельсона с первым выходом в свет и с первыми победами!!!

:1st: :1st: :1st:

Детки обалденные красавцы!

Наточка, поздравляю и тебя - это и твой успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляю малышей Марго и Нельсона с первым выходом в свет и с первыми победами!!!

:1st: :1st: :1st:

Детки обалденные красавцы!

Наточка, поздравляю и тебя - это и твой успех!

Спасибо, Катя, под твоим руководством легко и успешно! Спасибо тебе, дорогая. Я очень рада и надеюсь и дальше наши детки продолжат завоевывать ринги,- они этого достойны. И еще нам очень повезло с хозяевами малышей, так что замечательная команда получилась :thumbup:

П оздравляем детишек с супер результатами!!!!thumbup.gif

:1st: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля!!!! Поздравляю детишек с таким великолепным дебютом!!!!!!! :1st: Тебе , честь и хвала!!! Хозяевам , браво!!!!! :clap_1: :thumbup: Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон ( Defino Fort Knox )

427LGU1D.jpg

Марго ( Defino Flora By Gucci )

u7afgDyX.jpg

Потрясающие дети! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Удачи им на последующих выставках! А начало реально звездное! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие дети! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Удачи им на последующих выставках! А начало реально звездное! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Спасибо, Катя, очень надеюсь на то, что все задуманное сбудется, ттт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои родные малыши! Поздравляю с 5 миникосточкой! Всем отличного настроения, хорошей погоды в доме и крепкого здоровья!

rRtPUGVZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадное ассорти, с пятой мини- косточкой!!!!!!!!zMiDJmW4.gifEBATUUz8.gifЭто я, зашлась в танце радости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поздравить Шоколадное Ассорти с Пятой мини косточкой!!!

denrojdenija-141.gifЗдоровья и Благополучия Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадное ассорти, с пятой мини- косточкой!!!!!!!!zMiDJmW4.gifEBATUUz8.gifЭто я, зашлась в танце радости!!!!

Наточка, спасибо !!! Ты в образе хороша :lol2: :lol2: :lol2: Танцую с тобой вместе :clap_1:

И мы хотим поздравить Шоколадное Ассорти с Пятой мини косточкой!!!

denrojdenija-141.gifЗдоровья и Благополучия Вам!!!

Спасибо за верность, футболисты всегда были моей слабостью :lol2: :lol2: :lol2: , а члены вашей футбольной команды особенно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38d821b8f515d5ba2c46c708201f9b8e.gif

Поздравляю с пятой маленькой косточкой шоколадных красавиц и красавца!

fa4c523532041a37cebc8f4f7fbd9f4c.gif

Пусть растут здоровыми, слушаются своих мам-пап и радуют весь мир своим бесконечным зарядом позитива!!!

Желаю отметить весело и со вкусом (т.е. с большим количеством вкусняшек от владельцев)!!!

d5876467ad1f63f68c0b587b379dae87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38d821b8f515d5ba2c46c708201f9b8e.gif

Поздравляю с пятой маленькой косточкой шоколадных красавиц и красавца!

fa4c523532041a37cebc8f4f7fbd9f4c.gif

Пусть растут здоровыми, слушаются своих мам-пап и радуют весь мир своим бесконечным зарядом позитива!!!

Желаю отметить весело и со вкусом (т.е. с большим количеством вкусняшек от владельцев)!!!

d5876467ad1f63f68c0b587b379dae87.gif

Катенька, спасибо за поздравления! Пожелания приняты, как руководство к действию :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с прошедшим Днем рождения! :buket2:

уже совсем немножко до класса щенков осталось ;)

а еще хочется поздравить маленького адмирала Нельсона и его владельцев с новой победой:

21октября 2012 в Нижнем Тагиле, в конкуренции на выставке "Мой ласковый и нежный друг...", эксперт Чистякова Л. Defino Fort Knox (Miltra`s Captain Morgan х Ens Lumens Veritable Queen) - Большая перспектива, Лучший беби породы! :1st: :1st: :1st:

prR71YdA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...