Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадное ассорти от «Дефино». Сделано в Финляндии.


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

Ура, ура! Зажигает детвора! Алла, гордимся! Нельсону обнимашки-целовашки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Гип-гип ура, ура, ура!!!

Спасибо, друг :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkAAS4TG.jpg

Фифочка прислала фотографии. Умница занимается и с дрессировщиком и с хендлером! Последний дал "добро" на выход в свет . Так что еще одна конфета нашего Ассорти выходит в ринги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка моя! Красотка ненаглядная! Наташа , сообщи когда кулачки , за нее держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkAAS4TG.jpg

Фифочка прислала фотографии. Умница занимается и с дрессировщиком и с хендлером! Последний дал "добро" на выход в свет . Так что еще одна конфета нашего Ассорти выходит в ринги :thumbup:

"Спортсменка, комсомолка и просто красавица!" :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка моя! Красотка ненаглядная! Наташа , сообщи когда кулачки , за нее держать.

Заметано :ok:

Красавица!

Ждемс... Будем болеть!0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Очень надеемся на вашу поддержку :thumbup:

"Спортсменка, комсомолка и просто красавица!" :nyam: :nyam: :nyam:

Одобрямс, начальник ? Хороша кукла, ттт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа на РРК :gleam: :


/>http://www.labrador.ru/dosug/pricol.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даю... Как же я пропустила...

21октября 2012 в Нижнем Тагиле, в конкуренции на выставке "Мой ласковый и нежный друг...", эксперт Чистякова Л. Defino Fort Knox (Miltra`s Captain Morgan х Ens Lumens Veritable Queen) - Большая перспектива, Лучший беби породы! :1st: :1st: :1st:

prR71YdA.jpg

Поздравляю Нельсона, его владельцев и Заводчика! :thumbup: Отличный результат! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даю... Как же я пропустила...

Поздравляю Нельсона, его владельцев и Заводчика! :thumbup: Отличный результат! :1st:

Cпасибо, Катя :clap_1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго со своей хозяйкой Наташей стали героями передачи на нашем местном ТВ:


/>http://vetta.tv/telecasts/ctobyatakgil/1819

А сегодня мы с Таточкой ходили к ним на тренировку в бассейн

a70e2e663e07.jpg

Марго и на воде восхитительна :clap_1: :clap_1: :clap_1:

caf374898f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго со своей хозяйкой Наташей стали героями передачи на нашем местном ТВ:


/>http://vetta.tv/telecasts/ctobyatakgil/1819

А сегодня мы с Таточкой ходили к ним на тренировку в бассейн

a70e2e663e07.jpg

Марго и на воде восхитительна :clap_1: :clap_1: :clap_1:

caf374898f39.jpg

Наташа, какие же твои владельцы активные :1st: :1st: :1st:

и на ТВ, и в бассейне, и в зале на ринг-дрессуре! :thumbup: Мечта, а не владельцы.

Таточка хороша! :nyam: :nyam: :nyam: Такая красавица, прям конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие же твои владельцы активные :1st: :1st: :1st:

и на ТВ, и в бассейне, и в зале на ринг-дрессуре! :thumbup: Мечта, а не владельцы.

Таточка хороша! :nyam: :nyam: :nyam: Такая красавица, прям конфетка

Спасибо шеф, мы тебя не подведем. Тата восстановила фигуру и шерсть, сохранила бешенный темперамент :lol2: , так что декретный отпуск завершен :thumbup: .

10 ноября "первый бал" у Фифочки (Дуняши), верю в нашу апельсинку, хотя класс бебиков на "излете" брать все сложнее и сложнее. НО...В жизни больше сдавшихся, нежели побежденных :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Татка в идеальной форме!!!!! :ok: Молодцы! Так держать!!! Завидую белой завистью! Для моей Боняши ( к сожелению) выставочная карьера закончена. :cray:Она прекрасная мать....но не модель. УВЫ!

10-ого буду держать кулачки за Фифочку! :nyam:Удачи , моей любимке!!!!!Мы Натусик, тоже 10-ого ,первый раз в ринг выходим.Так сказать ЛЮБОМИРчики, выходят в свет. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо шеф, мы тебя не подведем. Тата восстановила фигуру и шерсть, сохранила бешенный темперамент :lol2: , так что декретный отпуск завершен :thumbup: .

Ура-Ура! Таточка возвращается в ринги :blush2:

10 ноября "первый бал" у Фифочки (Дуняши), верю в нашу апельсинку, хотя класс бебиков на "излете" брать все сложнее и сложнее. НО...В жизни больше сдавшихся, нежели побежденных :gleam:

Будем 10 ноября болеть за Фифочку и Джаника, он тоже записан на выставку

Хочу поздравить Дашеньку (Defino Fragonard Diamant) с отличным выступлением на России!

В большое конкуренции Даша стала 2-й в классе беби! Поздравляю владельца Лену и хендлера Катю! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Дашеньку (Defino Fragonard Diamant) с отличным выступлением на России!

В большое конкуренции Даша стала 2-й в классе беби! Поздравляю владельца Лену и хендлера Катю! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Дашеньке - респектище, в такой конкуренции серебро дорогое :thumbup: :thumbup: :thumbup: Браво и Кате, и Лене и шоколадке нашей.

Натусик! Татка в идеальной форме!!!!! :ok: Молодцы! Так держать!!! Завидую белой завистью! Для моей Боняши ( к сожелению) выставочная карьера закончена. :cray:Она прекрасная мать....но не модель. УВЫ!

10-ого буду держать кулачки за Фифочку! :nyam:Удачи , моей любимке!!!!!Мы Натусик, тоже 10-ого ,первый раз в ринг выходим.Так сказать ЛЮБОМИРчики, выходят в свет. :blush-anim-cl:

Спасибо, Нат. Удачи "Любомиру", в поддержке наших кулачков можете быть уверенны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a70e2e663e07.jpg

Татусик очаровательна! 5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

Марго - моя любимка, огромный ей привет и поцелуй! 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Я присоединяюсь к поздравлениям Дашечке! Она настоящая умничка, очень уверенно вела себя в ринге! Завидуйте мне, я её видела, трогала, целовала-обнимала!0d739244d0fcdd3588e165076893bef5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татусик очаровательна! 5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

Марго - моя любимка, огромный ей привет и поцелуй! 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Я присоединяюсь к поздравлениям Дашечке! Она настоящая умничка, очень уверенно вела себя в ринге! Завидуйте мне, я её видела, трогала, целовала-обнимала!0d739244d0fcdd3588e165076893bef5.gif

Спасибо, Катя. Маргошу поцелуем, за Дашеньку очень рады, что девочке нравится в ринге. Татка очаровывает меня 3 год подряд :blush2: , обожаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго со своей хозяйкой Наташей стали героями передачи на нашем местном ТВ:

http://vetta.tv/tele...obyatakgil/1819

А сегодня мы с Таточкой ходили к ним на тренировку в бассейн

a70e2e663e07.jpg

Марго и на воде восхитительна :clap_1: :clap_1: :clap_1:

caf374898f39.jpg

Наталья,Вы просто - Киногерои!!!:thumbup:

Тоже 10-го бум переживать за Фифочку,Джаника и Любомирчиков!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,Вы просто - Киногерои!!!:thumbup:

Тоже 10-го бум переживать за Фифочку,Джаника и Любомирчиков!!!:clap_1:

:blush2: :blush2: :blush2: Завтра - большой "заплыв", всем малявкам и подросткам удачи и хорошего настроения, хендлерам и хозяевам - вкусного кофе с утра, бодрящих напитков после выступлений и...хорошей компании (все берем пример с Любомирчиков, всегда - большой и дружной компанией!!! :clap_1: :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифочка (Дуняша) - ЛБ на МОНО (ПК) «НОРД» и ЛБ на Всероссийской выставке собак всех пород МКОО «АЛЛЕЛЬ» (РФЛС). Фото завтра.

Ирина, спасибо огромное за доченьку :clap_1: :clap_1: :clap_1: . Наша вкусная апельсиночка (со слов Ирины) вела себя невозмутимо, гордо, прекрасно показывалась :thumbup: :thumbup: :thumbup: и очень понравилась экспертам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифочка (Дуняша) - ЛБ на МОНО (ПК) «НОРД» и ЛБ на Всероссийской выставке собак всех пород МКОО «АЛЛЕЛЬ» (РФЛС). Фото завтра.

Ирина, спасибо огромное за доченьку :clap_1: :clap_1: :clap_1: . Наша вкусная апельсиночка (со слов Ирины) вела себя невозмутимо, гордо, прекрасно показывалась :thumbup: :thumbup: :thumbup: и очень понравилась экспертам.

Поздравляю шоколадную красотку! :1st: Шикарный дебют! :thumbup:

Ждем фотографий. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шоколадную красотку! :1st: Шикарный дебют! :thumbup:

Ждем фотографий. :blush2:

Спасибо, Катя. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...