Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айс


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

купила ринговку)

вот Масюшина полоска

27a56e81521b.jpg

3c317db3aff0.jpg

Простите за офф. Он у вас и дома в строгаче ходит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

не ходит конечно, это у подруги в гостях, так как фотика нет, приходиться к ней ходить!( я не живодер что бы дома держать в строгаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходит конечно, это у подруги в гостях, так как фотика нет, приходиться к ней ходить!( я не живодер что бы дома держать в строгаче)

Я не в обиду вам, простите, меня просто удивило фото вроде в помещении и в строгаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я не в обиду вам, простите, меня просто удивило фото вроде в помещении и в строгаче.

да я не обижаюсь)) просто как пришла сразу побежала к ней, что бы посмотрели на нашу полоску

кто то может что то сказать про нашу полоску, он брак или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то странно, что полоска недавно появилась...бывает, что несколько светлых волосков на месте шрамов/покусов и пр появляются, но чтоб прям такой полосой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, по поводу полосочки не могу ничего сказать.

А что касается выставки - смотрите:

Перестаньте так напряжённо к этому относиться. Определите для себя - идёте себя показать и на других посмотреть. Никто никого там расстреливать, забрасывать тапками и откусывать голову, а тем более изгонять с позором - не будет.

Первая выставка и так дело нервенное (по себе знаю - полный ступор с мандражом :lol2: ), а ещё если и начать себя накручивать заранее... Бросайте это дело.

Вы же всё равно знаете (как и любой из нас), что свой собакин - самый лучший и красотенный, любимый и в попу лабровскую зацелованный! :thumbup: От того, что скажет эксперт, Ваше отношение к пёске не изменится. Ну, найдут недостатки какие-нибудь, их у любого можно найти. Но Ваша соба всё равно будет Вашей собой, уж никак не меньше!

Так что лучше не мандражировать, а на самом деле найти хэндлера. Самой выставлять первый раз - это Кондратий, обнявший намертво. Ну и неподготовленная пёса в ринге - не есть гут. Плюсуясь к высокому градусу взволнованности - получится сплошной нервяк и расстройство с досадой. А должно быть - удовольствие и любопытство. Там же собак много, интересно на всех посмотреть!

Не нервичайте, относитесь к этому событию легче. Для любого собаковладельца лучше собственной псяки никого нет, так что не бойтесь ничего! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, по поводу полосочки не могу ничего сказать.

А что касается выставки - смотрите:

Перестаньте так напряжённо к этому относиться. Определите для себя - идёте себя показать и на других посмотреть. Никто никого там расстреливать, забрасывать тапками и откусывать голову, а тем более изгонять с позором - не будет.

Первая выставка и так дело нервенное (по себе знаю - полный ступор с мандражом :lol2: ), а ещё если и начать себя накручивать заранее... Бросайте это дело.

Вы же всё равно знаете (как и любой из нас), что свой собакин - самый лучший и красотенный, любимый и в попу лабровскую зацелованный! :thumbup: От того, что скажет эксперт, Ваше отношение к пёске не изменится. Ну, найдут недостатки какие-нибудь, их у любого можно найти. Но Ваша соба всё равно будет Вашей собой, уж никак не меньше!

Так что лучше не мандражировать, а на самом деле найти хэндлера. Самой выставлять первый раз - это Кондратий, обнявший намертво. Ну и неподготовленная пёса в ринге - не есть гут. Плюсуясь к высокому градусу взволнованности - получится сплошной нервяк и расстройство с досадой. А должно быть - удовольствие и любопытство. Там же собак много, интересно на всех посмотреть!

Не нервичайте, относитесь к этому событию легче. Для любого собаковладельца лучше собственной псяки никого нет, так что не бойтесь ничего! :nyam:

спасибки за поддержку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь сейчас расскажу свой первый и последний опыт участия с Ханом в выставке :lol2:

Ему на тот момент уже был 1 год и 2 мес.

К выставке не готовились, кто такой хендлер и с чем его едят понятия не имели.

Единственное, что я знала, что стойка должна быть свободной и выставлять нужно в ринговке :doh:

Приехали на выставку записались, получили каталог, купили ринговку....самую толстую какая была и красного цвета, это на черного то кобеля :lol2:

Выставляла Хана я сама, пробежались по рингу .....встали в "стойку".....а точнее я его просто подвесила за ринговку....при этом сама стояла не напротив собаки а рядом.....

ну на этом для нас всё и закончилось, мы самые первые ушли с ринга :lol2:

с оценкой очень хорошо :blush2:

чего кстати я совсем не стремаюсь :gleam:

Вот такой была наше первая и последняя выставка :1st::lol2: :lol2: :lol2:

А Вам с Айсюхой желаю удачи на выставке :thumbup:

найдте хендлера и всё будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

до вытсавки осталось 2 дня, не реально что то выдумать с хендлером :sorry:

Уж теперь будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до вытсавки осталось 2 дня, не реально что то выдумать с хендлером :sorry:

Уж теперь будь что будет

Ну раз с хендлером пролет, то может видюхи с выставок посмотреть и попробовать на прогулке тоже самое повторить, желательно с раздражителями :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ходили уже на ринговке, в моей темке есть фото)

ну вот и молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки с ринговкой в Вашей теме.

Так вот на выставке с Ханом наша стойка выглядела точно так же как у вас на последнем фото, только у Вас просто фото, а у нас это была "стойка" :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо Наталья.

Мне все не дает покоя Масянина полоска :doh:

А может судья подумает, что на этом месте был шрам, поэтому там белые волоски :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Посмотрела фотки с ринговкой в Вашей теме.

Так вот на выставке с Ханом наша стойка выглядела точно так же как у вас на последнем фото, только у Вас просто фото, а у нас это была "стойка" :lol2: :lol2: :lol2:

А может судья подумает, что на этом месте был шрам, поэтому там белые волоски :hmm:

у нас такая же стойка))) вряд ли так подумают! А кто такой председатель? какова функция его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же стойка))) вряд ли так подумают! А кто такой председатель? какова функция его?

Я видела на выставке что многие используют мяч, игрушку или лакомство, что бы поставить в стойку и как я понимаю для того, что бы собака глядя на игрушку виляла хвостом, то биш проявляла темперамент......ну по крайней мере я это так поняла.

Может Вам тоже с вкусняшкой попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я видела на выставке что многие используют мяч, игрушку или лакомство, что бы поставить в стойку и как я понимаю для того, что бы собака глядя на игрушку виляла хвостом, то биш проявляла темперамент......ну по крайней мере я это так поняла.

Может Вам тоже с вкусняшкой попробовать.

мм вот наверно надо что то новое купить, он тольбко на новые игрушки так реагирует) мячик три дня назад купила, поиграл ровно 10 минут, через час сказала принеси мяч, принес и ушел. только вот с новой он может прыгнуть на меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм вот наверно надо что то новое купить, он тольбко на новые игрушки так реагирует) мячик три дня назад купила, поиграл ровно 10 минут, через час сказала принеси мяч, принес и ушел. только вот с новой он может прыгнуть на меня :doh:

Алесь может и прыгнуть, его тоже надо научить реагировать на игрушку :nonono: ...

короче идите выставляйтесь и не парься что будет, то будет,

а в следующий раз с хендлером пойдешь, а сейчас так буде пробный :ok:

Я кстати то же иногда пытаюсь в стойку поставить...... не хрена не получается :doh:

Хан просто не поймет , что я от него хочу, а я не пойму, что я от него хочу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь может и прыгнуть, его тоже надо научить реагировать на игрушку :nonono: ...

короче идите выставляйтесь и не парься что будет, то будет,

а в следующий раз с хендлером пойдешь, а сейчас так буде пробный :ok:

Я кстати то же иногда пытаюсь в стойку поставить...... не хрена не получается :doh:

Хан просто не поймет , что я от него хочу, а я не пойму, что я от него хочу :lol2:

хахха, тож самое, смотрим друг на друга и не хватает у виска пальцем покрутить)) он на меня я на него :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха, тож самое, смотрим друг на друга и не хватает у виска пальцем покрутить)) он на меня я на него

Если есть машина, можете подъехать ко мне в Жулебино со своим Айсом, я покажу как правильно ставить и фигуры гейтинга. Все равно пока дома сижу, так что в принципе можно и днем и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Если есть машина, можете подъехать ко мне в Жулебино со своим Айсом, я покажу как правильно ставить и фигуры гейтинга. Все равно пока дома сижу, так что в принципе можно и днем и вечером.

в личку написала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Итог нашей выставки\

два кубка и 3 медали)))

Диплом

Оценка

отлично

Титул

САС Л.К. ЛПП Best 3м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог нашей выставки\

два кубка и 3 медали)))

Диплом

Оценка

отлично

Титул

САС Л.К. ЛПП Best 3м

:clap_1: Поздравляем!

А что, насчет белой полосы, подмышкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...