Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

монопородные выставки для флэтов


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

У питерцев одна монка в году?

Бедолаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, так в Питере на моно никто не ходит.... смысл в таких выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Питера еще появится одна, пока проясняем вопрос с датой, скорее всего ее приурочат к "Белым Ночам".

+1 к Оле - если клубам не надо и народ не ходит, кого тут жалеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, так в Питере на моно никто не ходит.... смысл в таких выставках?

Так у них же минимум 2 помета молодежи этого года рождения подрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что сделать, если клубы не заявляют? Если посмотреть на календарь по Москве, будет видно, что клубы, которые заявляли моно в 2013 по просьбам трудящихся, а не по своему желанию и интересу, на 2014й не подались. Зачем нам моно, которые самим клубам не нужны - потом же сами будем ворчать, что эксперт неинтересный, явки нет и тп.. Замкнутый круг :) Монок все равно достаточно. Молодежь при желании покатается, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо.

И, наверное, здесь опечатка:

5-6/07 ВЛАДИВОСТОК, ПКЛКтел. +7 (423) 236-22-32

20-21/07 ВЛАДИВОСТОК, ПКЛК

e-mail: canisclub@mail.ru

Вторая выставка 21.09.2014 в рамках международной выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошее количество монок! Те кто в центре живут можн скататься и в новгород. и в тулу. и в москву всё рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Тулу надо - друзья, планируем заранее поездку на Националку!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Тулу надо - друзья, планируем заранее поездку на Националку!! :dribble:

Дело за экспертом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с этим все должно быть хорошо. По крайней мере, когда мы с клубом обсуждали возможность передачи права провести Чемпионат в Тулу, подразумевалась экспертиза на уровне той, что была в прошлом году. Тогда, помнится, все участники были довольны судейством. Так что надеюсь, и в этот раз все сложится удачно и интересно для породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Тулу надо - друзья, планируем заранее поездку на Националку!! :dribble:

Эх, еще бы погодка "сжалилась"...

Я думаю, что с этим все должно быть хорошо. По крайней мере, когда мы с клубом обсуждали возможность передачи права провести Чемпионат в Тулу, подразумевалась экспертиза на уровне той, что была в прошлом году. Тогда, помнится, все участники были довольны судейством. Так что надеюсь, и в этот раз все сложится удачно и интересно для породы!

Маша, в Туле, насколько помню, дважды уже монки проходили и оба раза эксперты были очень интересны! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... я тоже в Тулу хочууу... за тульскими пряниками и самоварами :)) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже в Сибирь побольше монок. Вот и два помета уже есть. И приезжают все новые и новые собачки. А с выставками напряг. :sorry: Ну что такое, две выставки на весь сибирский регион. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... я тоже в Тулу хочууу... за тульскими пряниками и самоварами :)) :drinks_cheers:

Да уж, Женя, таких вкусных пряников нигде не купишь! Только там... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько всего хочется.....как бы все успеть....? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в Туле, насколько помню, дважды уже монки проходили и оба раза эксперты были очень интересны! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мне запомнилась моно со шведской экспертизой, где была ветераночка Лидии Бараусовой. А в этом году вроде бы кто-то российский судил там моно.. Могу путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнилась моно со шведской экспертизой, где была ветераночка Лидии Бараусовой. А в этом году вроде бы кто-то российский судил там моно.. Могу путать.

Маша, ну так и наш, российский породник, может быть очень интересен! Не говоря уже про интера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, но их сильно меньше, еще меньше из них знают флэтов и судили их за рубежом, вообще никто из них не разводит флэтов, и тут уж у всех свои черные списки :) Лично меня под эксперта Тулы этого года ни при каком раскладе не заманить. Но это уже частное мнение. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, но их сильно меньше, еще меньше из них знают флэтов и судили их за рубежом, вообще никто из них не разводит флэтов, и тут уж у всех свои черные списки :) Лично меня под эксперта Тулы этого года ни при каком раскладе не заманить. Но это уже частное мнение. :blush2:

Маша, ну это все-таки Националка планируется!!! Так что будем надеяться и ждать объявления эксперта... :blush2: :blush2: :blush2:

И может быть организаторы учтут пожелания по времени - только не середина дня!!!

Ринги там хорошие, но на открытом месте... Давайте пожалеем наших меховых и черных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно о том я и думаю: Национальный Чемпионат не может уже (вспомним последние выставки) без качественной экспертизы интера-породника. Надеюсь, так и будет!

Да, про погоду хорошее замечание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, кто чем может, пжлст! Так как у меня почти нет отчетов о выставках от клубов, собираю информацию по форумам :doh:

1. Это полный состав Тулы этого года?

Вандер Велли Черри Леди - Гера - Лучшая Сука, ПК, ВОВ!!! :clap_1:

Вандер Велли Орфей - Лучший Кобель, ПК!!! :clap_1:

Вандер Велли Олигарх - победитель класса, КЧК!!!

Всегда Рядом Аделина Любимица Семьи - Елка - Лучшая Сука Юниор, ЮПК, Лучший Юниор породы!!! :clap_1:

Закрыла титул Юный Чемпион Национального Клуба породы!!!

Всегда Рядом Айвэн Мой Любимец - Сеня - Лучший Кобель Юниор, ЮПК!!! :clap_1:

2. Моно в Подольске 22 июня - кто был, поделитесь полными результатами и именем эксперта.

3. Моно в Питере 29 июня - кто судил?

4. Моно в Питере 20 января - кто судил, кто был, результаты.

5. Моно в Волгограде, апрель - то же самое.. Помню, что Берсифьоры туда ездили..

Спасибо всем огромное заранее! Надо уже вводить обязательным условием для клубов - отчет не только на бумаге, но и по электронной почте. :ranting:

И спасибо тем клубам, кто публикует и/или присылает нам полные результаты и делает фотоотчет - МОЛОДЦЫ!!

Также спасибо владельцам, кто публикует итоги прошедших моно!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, кто чем может, пжлст! Так как у меня почти нет отчетов о выставках от клубов, собираю информацию по форумам :doh:

1. Это полный состав Тулы этого года?

2. Моно в Подольске 22 июня - кто был, поделитесь полными результатами и именем эксперта.

3. Моно в Питере 29 июня - кто судил?

4. Моно в Питере 20 января - кто судил, кто был, результаты.

5. Моно в Волгограде, апрель - то же самое.. Помню, что Берсифьоры туда ездили..

Спасибо всем огромное заранее! Надо уже вводить обязательным условием для клубов - отчет не только на бумаге, но и по электронной почте. :ranting:

И спасибо тем клубам, кто публикует и/или присылает нам полные результаты и делает фотоотчет - МОЛОДЦЫ!!

Также спасибо владельцам, кто публикует итоги прошедших моно!

Так, могу частично помочь по Моно в Подольске 22 июня. (организатором выставки была Наташа Рожкова - я думаю подробности можно у неё узнать). Эксперт Степинский.

Вандер Велли Орфей - ЛК, ПК, ВОВ

Из кобелей был Радость из Истры Байрон оф зе Лорд - точную оценку не знаю, но на сравнение он не выходил.

Из сук были Валнериз Катя и Вита - кто что получил - думаю сами подскажут точнее.

Друзья, помогите, кто чем может, пжлст! Так как у меня почти нет отчетов о выставках от клубов, собираю информацию по форумам :doh:

1. Это полный состав Тулы этого года?

2. Моно в Подольске 22 июня - кто был, поделитесь полными результатами и именем эксперта.

3. Моно в Питере 29 июня - кто судил?

4. Моно в Питере 20 января - кто судил, кто был, результаты.

5. Моно в Волгограде, апрель - то же самое.. Помню, что Берсифьоры туда ездили..

Спасибо всем огромное заранее! Надо уже вводить обязательным условием для клубов - отчет не только на бумаге, но и по электронной почте. :ranting:

И спасибо тем клубам, кто публикует и/или присылает нам полные результаты и делает фотоотчет - МОЛОДЦЫ!!

Также спасибо владельцам, кто публикует итоги прошедших моно!

На счёт Тулы - это не полный состав! Могу найти каталог и отсканировать ,но оценки подсказать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое!

По Туле буду благодарна за каталог. Оценки буду добывать через Вадима с Катей, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...