Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЯ-АЛЬФА,**ВФПР**,черная лабра на ИС в семье.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

alya_ico.jpg

<< Качать архив (2 Mb)>>

В архиве эта картинка на А4 (дважды) и документ Word А4, для печати.

Завтра же развешу по своему району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки, за макетик! Сегодня едем встречаться с потенциальными ручками. Лариса уже Альку с ними знакомила, сегодня поедем смотреть квартиру и еще раз беседовать с хозяином. Так что зажмите кулачки за Альку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечка уехала на ИС :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё у Альки будет :ok: Главное с красавцем-котом подружиться, а её новые "родители" люди опытные и очень любят животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька провела ночь замечательно. на кота ноль эмоций,кухня-вот где жизнь!!! пристроилась девица в соседний дом к Шанти и Харту(ранее пристроенные Ларисой ретриверы). Сейчас девица адаптируется,сдадут анализы,сделают УЗИ,прививки чуть восстановится и если не будет показаний к срочной стерилизации,дождутся течки и потом стерилизуют.

Лариса просила всех благодарить за поддержку,помощь и доброе слово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька провела ночь замечательно. на кота ноль эмоций,кухня-вот где жизнь!!! пристроилась девица в соседний дом к Шанти и Харту(ранее пристроенные Ларисой ретриверы). Сейчас девица адаптируется,сдадут анализы,сделают УЗИ,прививки чуть восстановится и если не будет показаний к срочной стерилизации,дождутся течки и потом стерилизуют.

Лариса просила всех благодарить за поддержку,помощь и доброе слово!!!!

Как дела у Альки,как адаптация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Альки,как адаптация.

Всё ОК :thumbup: С котом полная гармония. Единственное чем сейчас надо заниматься, так это учиться ходить на поводке, ужасно тянет. Хорошо что хозяин мужчина серьезный в плане телосложения. Я думаю новые хозяева люди опытные, обучат нашу Альку хорошим манерам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...