Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Суховатый


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Не знаю, проблема это или нет..

В общем у собаки бывают суховатые каки. Кормим Арден Грэнж ягненок с рисом. Даю кефир еще несколько раз в неделю.

Раньше были на других кормах, и почти все первые два года жизни перед кормлением давали Бифидум бактерин - все было хорошо, какашка была цельная и красивая.

Сейчас тоже ничего ужасного, но все таки не такая красота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Не знаю, проблема это или нет..

В общем у собаки бывают суховатые каки. Кормим Арден Грэнж ягненок с рисом. Даю кефир еще несколько раз в неделю.

Раньше были на других кормах, и почти все первые два года жизни перед кормлением давали Бифидум бактерин - все было хорошо, какашка была цельная и красивая.

Сейчас тоже ничего ужасного, но все таки не такая красота =)

Воды побольше давайте пить. Т.е., поите сами. Например с кормом. Или, после каждого кормления, в воду немного кефира добавляйте, чтобы пил. Каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, обязательно, нужно, чтобы пил, иначе мочекаменная болезнь может развиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже ничего ужасного, но все таки не такая красота =)

Мало пьёт, наверное.

Кефир- тоже крепит.

Я корм обязательно размачиваю, и вижу, что девчёнки ещё и записают еду водой, дополнительно.

Так что- воды надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Не знаю, проблема это или нет..

В общем у собаки бывают суховатые каки. Кормим Арден Грэнж ягненок с рисом. Даю кефир еще несколько раз в неделю.

Раньше были на других кормах, и почти все первые два года жизни перед кормлением давали Бифидум бактерин - все было хорошо, какашка была цельная и красивая.

Сейчас тоже ничего ужасного, но все таки не такая красота =)

Мы едим этот корм больше года, та же проблема, не криминально, но тверже, чем хотелось бы, поэтому кефир у нас ежедневно и 2-3 раза в неделю мясо с овощами. Корм заливаю водой, но это ничего не дает. Кстати брала лосось, такой проблемы на нем не было. Попробуйте, он ничуть не хуже.

Кефир- тоже крепит.

С кефиром как раз все ОК, вот без него да, суховато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати брала лосось, такой проблемы на нем не было. Попробуйте, он ничуть не хуже.

Лосось не полезен для кобелей.

Я кормила "премиум" он - куриный с рисом ( без кукурузы), и всё отлично было, просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосось не полезен для кобелей.

Я кормила "премиум" он - куриный с рисом ( без кукурузы), и всё отлично было, просто супер.

Беру ягненок с рисом, потому что собака страдает аллергией...

А остальные вроде не гипоаллегеные?

добавлю, обязательно, нужно, чтобы пил, иначе мочекаменная болезнь может развиться

Воды пьет оочень много. после каждой кормежки

Мы едим этот корм больше года, та же проблема, не криминально, но тверже, чем хотелось бы, поэтому кефир у нас ежедневно и 2-3 раза в неделю мясо с овощами. Корм заливаю водой, но это ничего не дает. Кстати брала лосось, такой проблемы на нем не было. Попробуйте, он ничуть не хуже.

Мы тоже больше года. Все никак не могу найти идеальный корм.

И еще впечателние, что он становится хуже... Неужели опять подбирать?! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, по отзывам о корме, что в Арден Грэнж вроде соли многовато...

Это не очень хорошо может сложится для здоровья...

Не знаю, совпадение ли, но тут тема была про МКБ, случилась на этом корме :blush2::hmm: у одной собаки. Но, не могу достоверно это утверждать, что именно от корма АГ :gleam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46029&st=0&p=1312766&fromsearch=1entry1312766

Возможно, в корме много "закрепителей стула" - пробиотиков...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, по отзывам о корме, что в Арден Грэнж вроде соли многовато...

Это не очень хорошо может сложится для здоровья...

Не знаю, совпадение ли, но тут тема была про МКБ, случилась на этом корме :blush2::hmm: у одной собаки. Но, не могу достоверно это утверждать, что именно от корма АГ :gleam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46029&st=0&p=1312766&fromsearch=1entry1312766

Возможно, в корме много "закрепителей стула" - пробиотиков...

Спасибо, темку прочитала.

Буду думать... Сильной аллергии на этот корм нет - это плюс. Каки не идеальные. Это минус.

:hmm: :hmm: :hmm:

Очень все сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, по отзывам о корме, что в Арден Грэнж вроде соли многовато...

Это не очень хорошо может сложится для здоровья...

Не знаю, совпадение ли, но тут тема была про МКБ, случилась на этом корме :blush2::hmm: у одной собаки. Но, не могу достоверно это утверждать, что именно от корма АГ :gleam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46029&st=0&p=1312766&fromsearch=1entry1312766

Возможно, в корме много "закрепителей стула" - пробиотиков...

Я пробовала сама, он совсем пресный

Спасибо, темку прочитала.

Буду думать... Сильной аллергии на этот корм нет - это плюс. Каки не идеальные. Это минус.

:hmm: :hmm: :hmm:

Очень все сложно..

Лосось тоже гипоаллергенный, по крайней мере у них так написано, и моя тоже не переносит курицу, на лососе все было отлично. Мне просто кажется, что на рыбе собаке постоянно находиться тоже не гуд, но это больше мои собственные заморочки. А какам очень хорошо кефир помогает и собака его очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, темку прочитала.

Буду думать... Сильной аллергии на этот корм нет - это плюс. Каки не идеальные. Это минус.

:hmm: :hmm: :hmm:

Очень все сложно..

многие едят корм Вольфс Блют, и очень довольны, тут темка

Я пробовала сама, он совсем пресный

ну это для нас, людей таковым может казаться. С собаками все по-другому... Тем более, они его едят постоянно :hmm:

Лосось тоже гипоаллергенный, по крайней мере у них так написано, и моя тоже не переносит курицу, на лососе все было отлично. Мне просто кажется, что на рыбе собаке постоянно находиться тоже не гуд, но это больше мои собственные заморочки. А какам очень хорошо кефир помогает и собака его очень любит.

Про рыбный корм, смотрите ответ ветеринарного врача, - выше. Кобелям постоянно его нельзя есть!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелям постоянно его нельзя есть!

у меня деффка

многие едят корм Вольфс Блют, и очень довольны,

Счаз почитаем, пасиба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

у меня деффка

Счаз почитаем, пасиба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосось тоже гипоаллергенный, по крайней мере у них так написано, и моя тоже не переносит курицу, на лососе все было отлично. Мне просто кажется, что на рыбе собаке постоянно находиться тоже не гуд, но это больше мои собственные заморочки. А какам очень хорошо кефир помогает и собака его очень любит.

Кефирчик даю, с ним действительно все более "гладко"...

Лосось не пробовали пока, я реально боюсь дать лишнего.

Но если припрет - наверное надо будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это ее все в кобели записали?

не знаю)) может оттого что кличка созвучна с "Блейзер" :dntknw:

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...