Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соседи жалуются


Рекомендуемые сообщения

Ссориться с соседями не нужно, будет себе дороже, а вот объяснить, что у Вас собака воспитанная и никогда не позволяет себе сделать дела в неположенном месте - это как раз обязательно. Объясните соседям, что у Вас подозрение, что лужи не от собак вообще, а от людей. Такое частенько бывает в лифтах в домах, в которых нет консьержей, нормальных домофонов, куда могут пробираться бомжи, например, да и живущие, скажем, когда переберут где-то с пивком, или с чем покрепче, тоже могут не донести до дома.

Если они не будут верить Вам, то попросите их предоставить доказательства, что это именно Ваша собака писает в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камер в лифте нет.я уже им объясняла,что это не моя собака писает.по хорошему,культурно! а теперь я просто их игнорирую.единственное сказала тряпку ссаную я в следующий раз им под дверь положу.им просто не нравиться что мы живём над ними.то дети прыгают,то собака ходит громко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну, тогда только игнорировать и лучше сказать, что если еще раз подложат тряпку под дверь, Вы будете вынуждены написать заявление в полицию о хулиганских действиях со стороны соседей.

У нас такая старушка живет над нами, такое впечатление, что она целый день сидит у пола и слушает, что делается внизу. Несколько лет просто третировала, сейчас успокоилась. Есть такая категория людей, которым скучно и таким образом они стараются обратить на себя внимание всех окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соседям не нравится жить в многоэтажке, пусть переезжают в свой дом и там обкладываются ссаными тряпками. Есть закон о времени когда шуметь ни ни, в остальном - пусть терпят. У нас новостройка - собаки- дети мелкие почти в каждой квартире. Живем спокойно. И вообще,  скажите, что вы с собакой по лестнице поднимаетесь, пусть удивятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже несколько раз поднималась пешком в месте с собаней.во избежание конфликта.но в лифте мочиться от этого не перестали.с нами в лифте когда я с собакой они не едут боятся описаем!они заявляют я не гуляю с ней потому что не видят нас на прогулке .я им предложила пойдёмте с нами погуляем,у них йорк.только гуляю я с ней  в 5 утра первый раз,отказались!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, labrusha-belusha сказал:

я уже несколько раз поднималась пешком в месте с собаней.во избежание конфликта.но в лифте мочиться от этого не перестали.с нами в лифте когда я с собакой они не едут боятся описаем!они заявляют я не гуляю с ней потому что не видят нас на прогулке .я им предложила пойдёмте с нами погуляем,у них йорк.только гуляю я с ней  в 5 утра первый раз,отказались!

 

а вы звоните в дверь каждый раз и приглашайте на прогулку))) в 5 утра, так в 5 утра))

а консьержа в доме нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет консьержа .:default_lol:да это идея!!!спасибо всем за поддержку.нам совсем грустно было когда весь лифт обклеяли объявлениями.и ведь сразу в двух лифтах по шесть объявлений.чтобы я убирала за своим питомцем иначе обратятся в управляющую компанию.мне только интересно как они определили чья это моча .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть управляющая компания установит в лифте камеры, они по правилам безопастности должны там быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...