Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИРА - черная девочка лабрадора


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Пока так))) Девочке удачи :nyam:
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_bagira-labrador-retriver_v_dobrye_ruki_82088568

а можно нескромный вопрос :blush2: кто то еще размещал на Авито :blush2: а то меня забанили :sorry:

Девочке удачи и любви ДОМА В СЕМЬЕ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите в гости. :thumbup: :thumbup:

Очень ждем :) Призжайте)

а можно нескромный вопрос :blush2: кто то еще размещал на Авито :blush2: а то меня забанили :sorry:

Девочке удачи и любви ДОМА В СЕМЬЕ :nyam:

:blush2: точно не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: точно не я...

Все :ok: Счастья вам с такой красоткой :nyam: Радуйте фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты сбываются)))

даже больше :) девуля просто подарок судьбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже больше :) девуля просто подарок судьбы :)

меняйте подпись - "наша лабродочка - подарок судьбы" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

чудная птица на дереве, глаз не оторвать

imag01261082313.jpg

в перерыве на ОКД все бегают, а Багирочка, очень серьезная девочка, в уединении палочку грызет :)

imag01461082319.jpg

imag01471082320.jpg

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за безобразие???ranting.gif

Почему мы до сих пор в разделе ИС? Мое упущение.... С такой замечательной хозяйкой и ......

В ХЭППИКИ! Пишу жалобу!nyam.gif

Да-да, и именно в гости как к новой семье Багирочки!

Я очень рада и тронута тем, как Аня с Толей заботились все это время о девочке, невозможно сейчас их разлучить... Тем более, что Аня и Толик были бы очень рады принять в свою семью нового члена.

ИТАК- вердикт - БАГИРА остается на ПМЖ в СВОЕЙ семье - семье Анны и Анатолия! Пусть все сложится!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

И пусть все будут счастливы. СПАСИБО всем за помощь и участие в жизни Багирочкиnyam.gif

Думаем, что мы с Леной сделали правильный выбор и не ошиблись...nyam.gif

Просим перенести тему в ХЭППИКИ!

И от меня лично - думаю, становится хорошей практикой - передержки переводить в ПМЖ!nyam.gif ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!clap_1.gif

hmm.gifhmm.gifhmm.gif Просила уже ДАВНО о переносе темы............dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы до сих пор в разделе ИС?

Светлана, а мне по большому счету не важно в каком разделе, главное, что солнышко наше с нами, ласкушка- умница -красавица, приносит нам море позитива :) как я раньше без нее просыпалась по утрам, не представляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hmm.gifhmm.gifhmm.gif Просила уже ДАВНО о переносе темы............dntknw.gif

Вот теперь переехали! (ранее просьб не припомню, и потом всё-таки есть правила по переезду в ХЭ, спасибо за их выполнение сегодня!)

Багире - большого счастья в семье!:clap_1:Поздравляю!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Багирочка на днях снизошла -позволила себя сфотографировать, что для нас большая редкость :)

сыночек и лапочка дочка :blush2:

1ejz9a31c9.jpg

в перерыве на занятиях

REk10m6655.jpg

теперь у нас тоже есть корги :) точнее лаброкорги :)

97TNwAwpw5.jpg

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багирочка на днях снизошла -позволила себя сфотографировать, что для нас большая редкость :)

сыночек и лапочка дочка :blush2:

1ejz9a31c9.jpg

в перерыве на занятиях

REk10m6655.jpg

теперь у нас тоже есть корги :) точнее лаброкорги :)

97TNwAwpw5.jpg

Не понимаю- куда делся этот МОНСТР Анатолий и где диван, на который Багирочку не пускают?????hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю- куда делся этот МОНСТР Анатолий и где диван, на который Багирочку не пускают?????hmm.gif

Светлана :)))) вчера сынка сказал, что у нас самая добрая и самая лучшая собака на свете :)

Какая красавица :Jumpy:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня полгода как ягодка моя с нами) Светлана МишкиН, спасибо еще раз Вам огромное, за доверие, внимание, за доброту и тепло Вашего сердца!)

Мы с бусинкой моей времени зря не теряли, научились за эти полгода плавать, прыгать через барьер, искать спрятанные игрушки, отлично играть в футбол, можно теперь Багирочку в ворота сборной ставить!) Еще научились ходить рядом и команде "нельзя", почти закончили курс ОКД, выучили много слов, самое любимое "целуй" )))) оказалось, что слова Багируша запоминает очень быстро и надолго, вообще редкая умница)

Светлана, СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Живите вместе долго и счастливо!:)

Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня у моей девочки любимой день третьей косточки) Ласковая неженка моя, самая любимая и родная)

Благодарю каждый день Светлану МишкиН за подаренное мне счастье :thanks:

Именно Багирочка научила меня просыпаться утром с улыбкой, радоваться новому дню, с удовольствием гулять в любую погоду, познакомила меня с множеством добрых и отзывчивых людей, и открыла для меня новый мир, в котором, оказывается, летом светит солнце, небо бывает невероятно синим и осенью здорово шуршат листья клена под ногами) Я счастлива с моей красавицей :) Светлана СПАСИБО!!!

kW20fTxnTC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюте и Багируше наши поздравления!!!!! Желаем вам счастья, долгих лет жизни вместе и такого взаимопонимания, как сейчас!!!!!!:) Анечка,,спасибо тебе за Багиру и очень надеюсь видеть вас в рингах! Такую красавицу прятать нельзя!:) :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за поздравления) Багируша по-настоящему моя Собака, у нас очень характеры похожи) самый верный мой друг и лучший компаньон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...