Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИРА - черная девочка лабрадора


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос,я в марте привезла из Тамбова голден-дочку Лаймушу,у вас на форуме нашла у Алисы,а здесь сколько просила,так никто и не согласился в Астрахань отдать,а сестренка нам конечно нужна,да еще такая красавица,что б веселее было,зацеловала бы ее в черную носопырку,если надумаете в Астрахань отдать,то с удовольствием,на работе смогу отпуск попросить на недельку

Случайно,это не у Вас муж ходит в плавание,и Вы хотели доченьку.

Как дела у девицы?! Звоночки то хоть есть :blush2:

Звоночков нету.Завтра девочку, Света (Мишкин) перевозит на волонтерскую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночков нету.Завтра девочку, Света (Мишкин) перевозит на волонтерскую передержку.

Подниму сегодня-завтра объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень хорошие "ручки" для этой девочки. Причем передержка не будет нужна никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша спасибо :blush2:

Багирочка славная, немного стеснительная девушка, очень ласковая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Багирочки все хорошо, поспали, погуляли, на прогулке поводок не тянет, ничего не подбирает, по травке рысить устает быстро, через минуту переходит на спокойный шаг. Не любит кошек, на улице пыталась их погонять. Команды некоторые знает, но выполняет с ленцой, под настроение. Еще почему то низкий заборчик на бульваре для красавицы- тяжело преодолимый барьер. В ванну после прогулки тоже пришлось ее буквально на руках затаскивать. В квартире ведет себя как истинная Леди, очень аккуратная девушка)

Хочу сегоодня помыть ее, посоветуйте пожалуйста какой шампунь от перхоти выбрать и кондиционер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сегоодня помыть ее, посоветуйте пожалуйста какой шампунь от перхоти выбрать и кондиционер

если у собаки перхоть, то это, скорее, реакция на корм. я своего мою Perfect Coat Vanilla, там либо лабр, либо голден на этикетке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, попробуем этим шампунем помыться... корм сейчас менять наверное рановато, девочка еще стрессует от переезда, так что с заменой корма наверное нужно подождать, опять же на что его менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fille зайдите в вет.аптеку (марквет, к примеру), скажите, что у вас черная лабра, они вам несколько вариантов предложат, уделяя внимание нюансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кондиционер? Достаточно шампуня. Мы в выставках участвовали, а кондиционер не использовали. Расчешите хорошо после помывки, и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :) в вет аптеку схожу выберу что-нибудь...сегодня помылись тем шампунем который Ольга посоветовала, посмотрю завтра по состоянию кожи. Вообще девочка мыться как-то не любит, после первого намыливания начала искать пути к отступлению, но потом взяла себя в лапки и терпеливо дождалась окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Уже и на передержку отправили. И ручки я так понимаю нашли. А главное, зачем заводчик, заводчик не нужен, мы и без него все решим, и переустроим, и все сами сделаем. Дамы, а вот на секунду представьте, что допустим за эту собу, бывшие владельцы не до конца расплатились!!! Или допустим щенка должны!!! Я говорю именно "допустим".... Вы как бы с заводчиком эту ситуацию не хотите обсудить, даже если бывшая владелица невменяема, в алкоголическом смысле слова....

Жаль, что это не мой щенок..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Уже и на передержку отправили. И ручки я так понимаю нашли. А главное, зачем заводчик, заводчик не нужен, мы и без него все решим, и переустроим, и все сами сделаем. Дамы, а вот на секунду представьте, что допустим за эту собу, бывшие владельцы не до конца расплатились!!! Или допустим щенка должны!!! Я говорю именно "допустим".... Вы как бы с заводчиком эту ситуацию не хотите обсудить, даже если бывшая владелица невменяема, в алкоголическом смысле слова....

Жаль, что это не мой щенок..........

1. Вопрос о переустройстве девочки обсуждался с владельцем собаки. Предлагалось в первую очередь обратиться за помощью к заводчице.

Семья решила доверить Багиру нам. Все документы оформлены в соответствии с действующим законодательством.

2. Вопросы финансового характера, если таковые имелись между продавцом-заводчицей и покупателем, решаются не волонтерами и не на форуме.

3. Для сведения - заводчик был своевременно извещен о переустройстве Багиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Багирочки все просто замечательно!thumbup.gif ТТТ!!!!

Сейчас решается вопрос о постоянном месте жительства девочки... Подробности позже.

СПАСИБО большое Анечкеnyam.gif и ее сыну Толе за любовь, внимание, заботу и неравнодушие к этому ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Света, не останавливайся :thumbup:

СПАСИБО! Рома! Но моральная усталось накатывает.... иногда. А какое nyam.gifже МОРАЛЬНОЕ удовлетворение от всего сделанного!!!!! И что знаешь- СОБА в надежных руках! СПАСИБО тебе за безотказную помощь в ПИАРе! Одни с Леной мы бы смогли мало чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана это Вам спасибо, и низкий поклон за все что Вы делаете :clap_1:

Столько радости приносит девочка, столько позитива, этот ребенок чудо просто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае наша цель- ЛЮБЯЩАЯ семья и достойные условия для наших деток!

+ Мульён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите в гости. :thumbup: :thumbup:

Да-да, и именно в гости как к новой семье Багирочки!

Я очень рада и тронута тем, как Аня с Толей заботились все это время о девочке, невозможно сейчас их разлучить... Тем более, что Аня и Толик были бы очень рады принять в свою семью нового члена.

ИТАК- вердикт - БАГИРА остается на ПМЖ в СВОЕЙ семье - семье Анны и Анатолия! Пусть все сложится!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

И пусть все будут счастливы. СПАСИБО всем за помощь и участие в жизни Багирочкиnyam.gif

Думаем, что мы с Леной сделали правильный выбор и не ошиблись...nyam.gif

Просим перенести тему в ХЭППИКИ!

И от меня лично - думаю, становится хорошей практикой - передержки переводить в ПМЖ!nyam.gif ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!clap_1.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...