Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что нужно для второй собаки?


Рекомендуемые сообщения

Класс!!! :thumbup:

Поздравляем! Пусть все у вас сложится самым лучшим образом!

Пасибочки! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь, интересно, на вас посморят те невменяемые нелюбители метисов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь, интересно, на вас посморят те невменяемые нелюбители метисов :lol2:

ДААА,самой интересно. А можно ребенка покормить сейчас,ото ему газелист булку давал по дороге и всё?

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нерадивые хозяева приложили к Симбе вет. паспорт?

Что у него там с прививками/глистогонками?

И еще вопрос такой... деликатный.

А если через какое-то время они одумаются и захотят золотинку обратно забрать?

Возможно от этого застраховаться?

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нерадивые хозяева приложили к Симбе вет. паспорт?

Что у него там с прививками/глистогонками?

Да есть вет паспорт. Привку от бешенства в сентябре делать надо,общая в июне,последняя общая стоит 26 июня 2011г. Глистогонка последняя 2 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Симбу с новой мамой. Пускай в этой семье у него все сложится хорошо.

Спасибо. Ну теперь уж я его ни кому не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну теперь уж я его ни кому не отдам.

Я повторюсь:

"И еще вопрос такой... деликатный.

А если через какое-то время они одумаются и захотят золотинку обратно забрать?

Возможно от этого застраховаться? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он недельку-другую пообвыкнется, дайте обоим мальчикам глистогонку и через 10 дней сделайте ему комплексную прививку, общую и бешенство за один раз.

А когда прививка у Арчи?

В принципе (если не едете никуда на поезде или за границу), можно подождать до осени-начала зимы, вакцины рассчитаны на гораздо больший срок действия, полтора года точно должны держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь:

"И еще вопрос такой... деликатный.

А если через какое-то время они одумаются и захотят золотинку обратно забрать?

Возможно от этого застраховаться? "

Возможно. Они написали отказную в пользу моего мужа. С подписями и паспортными данными. Это же имеет юр силу,даже есле не заверенно натариусом. (Муж юрист по образованию)Это ж как расписка на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос такой... деликатный.

А если через какое-то время они одумаются и захотят золотинку обратно забрать?

Возможно от этого застраховаться?

Взять отказную по форме с паспортными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще как подружились! У Арчи даже не возникла желание залезть на него.Играют сейчас. Симба умница,конечно глаза грустные,но я думаю мы растопим его лет. Ух у меня прям адреналин зашкаливает.

Как здорово! Симбе повезло с новым домом :thumbup: Поздравляю с двойным счастьем.

Какие же молодцы мальчики, что сразу подружились - не хотят маму расстраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он недельку-другую пообвыкнется, дайте обоим мальчикам глистогонку и через 10 дней сделайте ему комплексную прививку, общую и бешенство за один раз.

А когда прививка у Арчи?

В принципе (если не едете никуда на поезде или за границу), можно подождать до осени-начала зимы, вакцины рассчитаны на гораздо больший срок действия, полтора года точно должны держать.

От бешенства у Арчи 18 июня поедем делать.20.12.2011 делали ему общую.Глистогонку Арчи дали 7 июня. Ну теперь уж ни куда не поедем,хотели на азовское море. Но решили отказаться,чтоб лишний раз не стрессовать ребенка.

Как здорово! Симбе повезло с новым домом :thumbup: Поздравляю с двойным счастьем.

Какие же молодцы мальчики, что сразу подружились - не хотят маму расстраивать :)

Ага,они нюхаться начали,а меня прям тресёт,то в жар то в холод бросает. Симба сначало боялся заходить домой,но Арчи зовел его и сразу кинул ему мяч,который мы не нашли и не спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно у Вас! Рада за Вас! И вообще... :thumbup:

Аааа, завидую молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда теперь утрете нос "суперпородным злым теткам". Арчик молодчинка, что принял без наездов братика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покормила ребят. Арчи быстро поел и как свегда не доел,а Симба ел медленно и толи хрюкал,толи порыкивал я не поняла.На меня не рычит когда я руку в его миску положила.Арчи не подходил когдаа он ел.Ест приличные порции т.к и Арчину доел.Миски поставила по разным углам кухни. Муж ухи обоим почистил у Симбы немного грязноватые,в прочем у Арчи не чищи. Сейчас оба лежат,отдыхают. Я вот что подумала. Когда Арчи повезем на прививку,то может и Симби медосмотор провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Арчи зовел его и сразу кинул ему мяч,который мы не нашли и не спрятали.

Как у вас всё здорово получается :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ. Симба лёг к двери и скулит. я его и гладила и разговаривала и Арчи рядом лег.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать, оставить в покое. пусть полежит, погрустит.

а вообще классный парень! поздравляю вас с мужем со вторым сыночком, а Арчушку с братиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать, оставить в покое. пусть полежит, погрустит.

а вообще классный парень! поздравляю вас с мужем со вторым сыночком, а Арчушку с братиком!

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покормила ребят. Арчи быстро поел и как свегда не доел,а Симба ел медленно и толи хрюкал,толи порыкивал я не поняла.На меня не рычит когда я руку в его миску положила.Арчи не подходил когдаа он ел.Ест приличные порции т.к и Арчину доел.Миски поставила по разным углам кухни. Муж ухи обоим почистил у Симбы немного грязноватые,в прочем у Арчи не чищи. Сейчас оба лежат,отдыхают. Я вот что подумала. Когда Арчи повезем на прививку,то может и Симби медосмотор провести?

Я бы чуть припозднилась с прививкой Арчи и повезла бы недели через три обоих.

Ну и дала бы сейчас (завтра-послезавтра) глистогонку Симбе.

Ну грустит конечно, у него большие перемены. Он же не знает пока, к лучшему они или нет.

Через несколько дней освоится, будет больше радоваться.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...