Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите купить авиабилет.


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Собралась посетить Калининград, но вот незадача! Оказывается, чтобы ехать туда поездом, нужно иметь загранпаспорт, а если самолетом летишь, то не нужно. Я еще никогда не летала самолетом, потому что это дорого. Смотрела сейчас сайты, специализирующиеся на продаже авиабилетов. Вроде до Калининграда цена подъемная, если брать самую низкую планку. Но вот что меня смущает. Я привыкла покупать билеты на поезд через интернет на самом сайте РЖД. Это и понятно: сидишь дома, выбираешь нужный билет, иногда есть возможность пройти электронную регистрацию и тогда билет вообще не нужен. Но не об этом песня. Билеты на поезд продаются на сайте самого РЖД - никакого обмана. А вот как быть с самолетом? Боюсь попасть на сайт, где переведу деньги неизвестно кому, а билетов - тю-тю... Как не попасть на мошенников? Где можно купить билеты подешевле? Может ли быть так, что в самом аэропорту дешевле, чем на всяких таких сайтах и у самых разных фирм? Что будет, если пойти в ближайший киоск в нашем районе, который предлагает эти услуги? У них же комиссия... или нормально? Как купить так, чтобы дешево было и не обманули? Куда обратиться? Поможите, летающие форумчане! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру через www.anywayanyday.ru Очень удобно. Вам на какое число?

Utair Aviation

Aeroflot Russian Airlines

Rossiya- Russian Airlines

8 493 9 037 9 065

9 451 9 112

Вот цены на 29 июня например. Там есть возможность выбора самого дешевого дня перелете, если вам не принципиально число вылета (динамика цен выбираете)

Да, и оплатить билеты можно через Евросеть, там же вам и электр. билет распечатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру через www.anywayanyday.ru Очень удобно. Вам на какое число?

Utair Aviation

Aeroflot Russian Airlines

Rossiya- Russian Airlines

8 493 9 037 9 065

9 451 9 112

Вот цены на 29 июня например. Там есть возможность выбора самого дешевого дня перелете, если вам не принципиально число вылета (динамика цен выбираете)

Да, и оплатить билеты можно через Евросеть, там же вам и электр. билет распечатают

о, мне как раз и надо на 29 :) :)

а обратно хочу или 6 июля или 7 июля :)

Спасибо вам дорогие, что уже успели ответить! Сейчас попробую те ссылки, что вы давали - раз вы там уже брали, значит без обману B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Озоне сервисы очень удобные и понятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Озоне сервисы очень удобные и понятные

Так и есть! :thumbup: И через десять минут присылают билеты на электронную почту,распечатал и всё!. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть! :thumbup: И через десять минут присылают билеты на электронную почту,распечатал и всё!. :thumbup:

а распечатывать то зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а распечатывать то зачем? :)

а что, разве не надо? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, разве не надо? :unsure:

конечно нет. приходите на регистрацию за час до вылета с паспортом и все.

один раз на украинские авиалинии с терминале С шереметьево проили, но естесвенно там была недалеко тетенька которая это бесплатно делала. потому что 99.9% людей без распечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а распечатывать то зачем? :)

Чтоб было, ежели что :) я тоже всегда распечатываю (на всякий случай :)) обычно не требуются распечатки, но пару раз пригодились - чтоб доказать, к примеру, что за провоз лыж уплОчено 50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я распечатываю на всякий случай :blush2:

и в аэропорт наверно за 2.5 часа приезжаете ? :)

ну вобщем если так спокойней можете распечатывать :) :) :)

Чтоб было, ежели что :) я тоже всегда распечатываю (на всякий случай :)) обычно не требуются распечатки, но пару раз пригодились - чтоб доказать, к примеру, что за провоз лыж уплОчено 50 евро.

не знаю как распечаткой можно что-то доказать. у них все бронирование в базе есть.

вобщем говорю, если кому проще так то распечатывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как распечаткой можно что-то доказать. у них все бронирование в базе есть.

Это ж итальянцы - у них ни фига доп. оплаты в базе не отражались... Соглашусь, что как правило, эти распечатки никому не нужны, "но всё-таки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в аэропорт наверно за 2.5 часа приезжаете ? :)

хм... в правилах для пассажиров прочитала, что нужно приезжать за 2 часа до вылета. Это не так? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Собралась посетить Калининград, но вот незадача! Оказывается, чтобы ехать туда поездом, нужно иметь загранпаспорт, а если самолетом летишь, то не нужно. Я еще никогда не летала самолетом, потому что это дорого. Смотрела сейчас сайты, специализирующиеся на продаже авиабилетов. Вроде до Калининграда цена подъемная, если брать самую низкую планку. Но вот что меня смущает. Я привыкла покупать билеты на поезд через интернет на самом сайте РЖД. Это и понятно: сидишь дома, выбираешь нужный билет, иногда есть возможность пройти электронную регистрацию и тогда билет вообще не нужен. Но не об этом песня. Билеты на поезд продаются на сайте самого РЖД - никакого обмана. А вот как быть с самолетом? Боюсь попасть на сайт, где переведу деньги неизвестно кому, а билетов - тю-тю... Как не попасть на мошенников? Где можно купить билеты подешевле? Может ли быть так, что в самом аэропорту дешевле, чем на всяких таких сайтах и у самых разных фирм? Что будет, если пойти в ближайший киоск в нашем районе, который предлагает эти услуги? У них же комиссия... или нормально? Как купить так, чтобы дешево было и не обманули? Куда обратиться? Поможите, летающие форумчане! :)

Анюткин, ты НИКОГДА ранее не летала самолетом? :dribble:

Не может быть! :dribble:

Обожаю самолеты, в прошлом году летала едва ли не чаще, чем метро посещала, кайф! :nyam:

Желаю тебе, друг, прекрасной поездки! :thumbup:

А почему бы у самого Аэрофлот не купить?

Ненавижу переплачивать. :nonono:

могу тебя сопроводить в их официальный офис продаж - всё купим по самым низким ценам. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в самой крупной авиакомпании нашей Родины :)

Никакой распечатки электронного авиабилета не требуется. Возможность печати предоставляется только для удобства пассажира и на случай предоставления авиабилета пассажиром на место работы (или просто куда ему надо). На данный момент у нас обалденные спец предложения по Калининграду (и не только в этом направлении). Забронировать и купить авиабилет на сайте очень просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюткин, ты НИКОГДА ранее не летала самолетом? :dribble:

Не может быть! :dribble:

Обожаю самолеты, в прошлом году летала едва ли не чаще, чем метро посещала, кайф! :nyam:

Желаю тебе, друг, прекрасной поездки! :thumbup:

А почему бы у самого Аэрофлот не купить?

Ненавижу переплачивать. :nonono:

могу тебя сопроводить в их официальный офис продаж - всё купим по самым низким ценам. :nyam:

неа, никогда в современном мире, только когда совсем маленькая была, в советском союзе билеты не стоили как африканский слон и каждый гражданин мог себе это позволить. Мои родители летали на Украину и меня брали. А разница между самолетом и поездом (смотря куда лететь, конечно) выходит порой 10 000 рублей :dribble: (это я с Калининградом сейчас сравнила).

Предложение по поводу Аэрофлота - супер, кроме одного :)

поизучала сейчас предложенные сайты, так это....... Аэрофлот предлагает лететь до Калининграда с пересадкой! :swoon:

Я понимаю, когда речь идет об Австралии, некоторых штатах в США, Мексике, но в российский город то зачем? :doh:

Сиди жди в Питере от 2 до 5 часов :Jumpy: Ладно бы еще по городу погулять, так ведь пока от Пулково до города доедешь уже и обратно нужно будет ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюткин, ты НИКОГДА ранее не летала самолетом? :dribble:

Не может быть! :dribble:

Обожаю самолеты, в прошлом году летала едва ли не чаще, чем метро посещала, кайф! :nyam:

Желаю тебе, друг, прекрасной поездки! :thumbup:

А почему бы у самого Аэрофлот не купить?

Ненавижу переплачивать. :nonono:

могу тебя сопроводить в их официальный офис продаж - всё купим по самым низким ценам. :nyam:

Даже и сопровождать не надо. Можно купить на сайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в самой крупной авиакомпании нашей Родины :)

Никакой распечатки электронного авиабилета не требуется. Возможность печати предоставляется только для удобства пассажира и на случай предоставления авиабилета пассажиром на место работы (или просто куда ему надо). На данный момент у нас обалденные спец предложения по Калининграду (и не только в этом направлении). Забронировать и купить авиабилет на сайте очень просто :)

главное, шоб без обману :thumbup:

аа... а что у вас за предложения? мм...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, никогда в современном мире, только когда совсем маленькая была, в советском союзе билеты не стоили как африканский слон и каждый гражданин мог себе это позволить. Мои родители летали на Украину и меня брали. А разница между самолетом и поездом (смотря куда лететь, конечно) выходит порой 10 000 рублей :dribble: (это я с Калининградом сейчас сравнила).

Предложение по поводу Аэрофлота - супер, кроме одного :)

поизучала сейчас предложенные сайты, так это....... Аэрофлот предлагает лететь до Калининграда с пересадкой! :swoon:

Я понимаю, когда речь идет об Австралии, некоторых штатах в США, Мексике, но в российский город то зачем? :doh:

Сиди жди в Питере от 2 до 5 часов :Jumpy: Ладно бы еще по городу погулять, так ведь пока от Пулково до города доедешь уже и обратно нужно будет ехать

Аэрофлот предлагает лететь с пересадкой рейсами дочек. У нас есть регулярные прямые рейсы в Калининград почти 6 раз в день :) Но с пересадкой совсем даром.

Надо просто прокрутить всю страницу вниз до конца и увидите прямые рейсы :)

главное, шоб без обману :thumbup:

аа... а что у вас за предложения? мм...? :rolleyes:

Я сейчас в отпуске, но гляну.

Занимаюсь как раз спецпредложениями, а также администрированием и модерированием сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по поводу Аэрофлота - супер, кроме одного :)

да сдался вам этот аэрофлот. и уж тем более ходить в их офисы.

на сайтах вы купите дешевле или как минимум так же как на сайтах авиакомпаний.

но вообще-то у аэрофлота полно прямых рейсов 4 в день ( от 14тыс рублей)

кстати вариантов то всего 2 - аэрофлот и ютеир. второй похуже и подешевле.

Занимаюсь как раз спецпредложениями, а также администрированием и модерированием сайта.

вот кому писать жаловаться можно ! :) ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдался вам этот аэрофлот. и уж тем более ходить в их офисы.

на сайтах вы купите дешевле или как минимум так же как на сайтах авиакомпаний.

но вообще-то у аэрофлота полно прямых рейсов 4 в день ( от 14тыс рублей)

кстати вариантов то всего 2 - аэрофлот и ютеир. второй похуже и подешевле.

вот кому писать жаловаться можно ! :) ура!

От 6.800 туда-обратно вместе с таксами и сервисными сборами :blush2:

Писать и жаловать можно, но в частном неофициальном порядке :) А официально - писать в Открытую линию (раздел Контакты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...