Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите купить авиабилет.


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

Кстати, если у Вас есть родственники в Калинингаде (или на Дальнем Востоке), то они попадают в социальные перевозки и могут летать в Европейскую часть России за 4000 туда-обратно :)

Прошу прощения за офф, но всё же. Ткните, пожалуйста, ГДЕ такие цены для ДВ :blink: ?У нас в области "Аэрофлот" ушел с рынка авиаперевозок несколько лет назад, к сожалению (летал в Москву прямым рейсом и с посадкой в Новосибирске), сейчас есть вроде только рейсы или во Владик, или в Хабаровск, точно не помню.Но ТАКОЙ цены однозначно НЕТ!!!Если появится-у нас из города все пенсионеры и студенты пропадут одномоментно, потому что именно на текущие дни перелет туда-обратно стоит более 50 000 (ну если раньше, зимой дешевле не купили, а субсидированных уже не осталось :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. вы обозначили что будете там неделю а не 3 дня.

просто там и три то дня делать нечего! а не точно неделю.

один день выбрасывается из-за дороги. Чистыми остаются шесть дней.

1 - Кёнигсберг-Калининград

2. - Светлогорск

3. - Янтарный или Гвардейск

4,5,6 - коса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5,6 - коса

а чего там такого на 3 дня. сидеть в море на песке смотреть, сосновым воздухом дышать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно покупаю билеты через наше копоративное турагенство, поэтому не знаю, как это делают остальные. Но вряд ли ошибусь, если предположу, что можно покупать билеты непосредственно у авиокомпаний, причем через интернет.

По поводу цен - в последнее время билеты нормльного класса (купе и выше) РЖД стали так дороги, что порой летать дешевле.

Я приезжаю за 2 часа в аэропорт, мне это не сложно, т.к. летаю не очень часто.

И электронный билет на всякий случай распечатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Кубани" на эти числа билетов нет.

есть еще а/к барс аеро-с домодедово 13650р., на ютэйр- 13590 -внуково . Надежнее на ютэйр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там такого на 3 дня. сидеть в море на песке смотреть, сосновым воздухом дышать? :)

Было бы неплохо!

Хотя, конечно, цель - это изучить военную историю. Я и не знала до 2009 года о существовании Куршской косы, а вот про бои в Кёнигсберге с раннего детства слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдался вам этот аэрофлот. и уж тем более ходить в их офисы.

на сайтах вы купите дешевле или как минимум так же как на сайтах авиакомпаний.

Павел, в смысле?

Миллиард раз покупала как в офисе (у себя на Петровке), так и через сайт А. мне бронировали.

Цены - один-в-один. :ok:

Было бы неплохо!

Хотя, конечно, цель - это изучить военную историю. Я и не знала до 2009 года о существовании Куршской косы, а вот про бои в Кёнигсберге с раннего детства слышала...

Анечка, ты как всегда, глубока, интересна и неординарна. :thumbup:

Похуже и подешевле можно только ощутив, когда слетаешь Аэрофлотом и Ютейром.

Не знаю, как ЮТейр, а вот разницу при полете (со щенком, в Украину) Аэрофлотом и S7 я ощутила.

На обратном пути с S7 мы летели и тряслись (при том, что я обожаю летать, у меня большой налет, если можно так выразиться).

Такого СТАРОГО и РАЗДОЛБАННОГО самолета я не видела никогда.

Я. конечно, оптимист по жизни, но в тот момент колбасило и у меня: того и гляди, проржавевшее крыло могло отвалиться.

Смотрели в иллюминаторы как зачарованные.

Что самое интересное, я сама выбрала на обратную дорогу S7 - хозяевам непринципиально было, билет какой авиакомпании оплатить заводчице. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, ты как всегда, глубока, интересна и неординарна. :thumbup:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, в смысле?

Миллиард раз покупала как в офисе (у себя на Петровке), так и через сайт А. мне бронировали.

Цены - один-в-один. :ok:

конечно на сайте аэрофлота будет совпадать с тем что в офисе.

но я не про сайт аэрофлота.. а про всякие ozon.travel и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. - Янтарный или Гвардейск

Аня, в Янтарном просто пляж, на пляже ты потусишь и на Косе, и в Светлогорске, в Гвардейске особо и смотреть нечего,

лучше пару-тройку дней в Калининграде побудь вместо этих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Пользоваться проверенными сервисами, как например вот этот http://www.biletik.aero/ Там все просто и интуитивно понятно, указываете куда и откуда летите, и выбираете ту авиакомпанию которая вам подходит, из списка предложенного сайтом. Ну и главное надежно. У меня пока проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...