Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Вот в этой темке папа щенков много ссылок дает тем кто хочет заниматся натаской. Я просто не могу найти, а так он очень много советов дает для начинающих охотников http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41647&st=400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canina Canhydrox GAG

Рекомендации по применению:

Щенкам с 4 месяцев для профилактики по 2 таблетке на 10 кг веса до 15 месяцев.

моему уже 17 месяцев... хотя только щас исполниться 4 месяца... или это продолжительность 17 месяцев? или ему не нужно уже давать эти таблетки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canina Canhydrox GAG

Рекомендации по применению:

Щенкам с 4 месяцев для профилактики по 2 таблетке на 10 кг веса до 15 месяцев.

моему уже 17 месяцев... хотя только щас исполниться 4 месяца... или это продолжительность 17 месяцев? или ему не нужно уже давать эти таблетки? :dntknw:

Вы сами себе противоречите, 17 месяцев :lol2: там написано с 4 до 15 месяцев а не до 15 кг. И получается по 3 таб в день.... А по поводу вашего предложения подумаю, спасибо. Через неделю будет денежка и подумаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите, 17 месяцев :lol2: там написано с 4 до 15 месяцев а не до 15 кг. И получается по 3 таб в день.... А по поводу вашего предложения подумаю, спасибо. Через неделю будет денежка и подумаю :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: я ж дурак в неделях считал. спасибо!!!

нам почти 4 месяца или сегодня ровно 17 недель :) с семнадцатью неделями нас :)

наши ляльки родились четырнадцатого в четверг :) спасибо Евгении за такой большой труд!!! кстате Евгения опишите роды как были мб фото есть самих родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: я ж дурак в неделях считал. спасибо!!!

нам почти 4 месяца или сегодня ровно 17 недель :) с семнадцатью неделями нас :)

наши ляльки родились четырнадцатого в четверг :) спасибо Евгении за такой большой труд!!! кстате Евгения опишите роды как были мб фото есть самих родов

Ура, ура 17 недель164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif Лучше видео когда наши ляльки игрались, ползали, познавали мир :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю будет денежка и подумаю :blush2:

Я тут посчитал что 1000 таблеток это даже мало будет на весь курс. я себе заказал в субботу привезут. но они стоят 13500 с учетом на 11 месяцев примерно их хватит исходя из этого подумайте сколько и каких вам надо. если покупать большой упаковкой то будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи направьте меня на путь истенный!!! где мне найти ВОТ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ?

где его заказать или купить? обзвонил и объездил ближайшие клиники и зоо магазины негде нет, гдето под заказ и ждать не знают сколько..

в интернете есть где купить но какому интернет магазину можно доверять?

А почему в этом же магазине и не купите?

Там есть доставка. Мы там и заказывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в этом же магазине и не купите?

Там есть доставка. Мы там и заказывали...

И мы пользовались именно этим магазином. Пока Полинка росла - съела два ведра по 1200 таблеток :lol2: Другое дело, что я бы вводила эту добавку только после консультации с ветеринаром. Т.к. в корме Арден Гранж, например, в состав уже входит глюкозамин, а переизбыток витаминов, наверное, даже хуже, чем их недостаток. Поэтому очень аккуратно вводите любые витамины и добавки, как минимум, сначала с Женей проконсультируйтесь, а если надо, то и с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пользовались именно этим магазином. Пока Полинка росла - съела два ведра по 1200 таблеток :lol2: Другое дело, что я бы вводила эту добавку только после консультации с ветеринаром. Т.к. в корме Арден Гранж, например, в состав уже входит глюкозамин, а переизбыток витаминов, наверное, даже хуже, чем их недостаток. Поэтому очень аккуратно вводите любые витамины и добавки, как минимум, сначала с Женей проконсультируйтесь, а если надо, то и с врачом.

да действительно на корме написано что кальций и витамины необходимые псу уже содержаться и сбалансированны и так же написано о кальции... что же касается витаминов то Евгения писала что из необходимо давать...

Евгения прокаментируйте пожалуйста :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно на корме написано что кальций и витамины необходимые псу уже содержаться и сбалансированны и так же написано о кальции... что же касается витаминов то Евгения писала что из необходимо давать...

Евгения прокаментируйте пожалуйста :dntknw:

Александр, на витаминах фирмы Canina как правило есть указание сколько витаминов нужно собаке, которая находится на полнорационном кормлении и сколько тем, которые находятся на натуральном кормлении. Обычно собакам на натуральном кормлении положено больше витаминов.

Если такого указания нет, то нужно консультироваться с ветеринаром, конкретно применительно к тем условиям в которых содержится та или иная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, на витаминах фирмы Canina как правило есть указание сколько витаминов нужно собаке, которая находится на полнорационном кормлении и сколько тем, которые находятся на натуральном кормлении. Обычно собакам на натуральном кормлении положено больше витаминов.

Если такого указания нет, то нужно консультироваться с ветеринаром, конкретно применительно к тем условиям в которых содержится та или иная собака.

Немного дополню :blush2: А также принимаю во внимание развитие собаки. Некоторые растут очень быстро и в 6 месяцев уже достигают своего предельного роста и перестают расти, а некоторые до года растут. Опять же - у некоторых очень тяжелый костяк, у некоторых полегче. Некоторые растут "сухими", некоторые "рыхлыми". Нагрузки, которые Вы даете своим лабромалышам тоже имеют значение. Поэтому и потребность в витаминах у каждой собаки индивидуальная. И главное запомните, то, что Ваша собака недополучит до года, потом Вы уже практически ничем не восполните. Сейчас Вы закладываете фундамент на всю Вашу долгую и счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополню :blush2: А также принимаю во внимание развитие собаки. Некоторые растут очень быстро и в 6 месяцев уже достигают своего предельного роста и перестают расти, а некоторые до года растут. Опять же - у некоторых очень тяжелый костяк, у некоторых полегче. Некоторые растут "сухими", некоторые "рыхлыми". Нагрузки, которые Вы даете своим лабромалышам тоже имеют значение. Поэтому и потребность в витаминах у каждой собаки индивидуальная. И главное запомните, то, что Ваша собака недополучит до года, потом Вы уже практически ничем не восполните. Сейчас Вы закладываете фундамент на всю Вашу долгую и счастливую жизнь.

Таня, спасибо тебе за поддержку и комментарии. Я пишу быстро, т.к. времени не хватает и порой слишком кратко, а ты меня просто спасаешь! Так все с чувством, с толком, с расстановкой!!!!

Вероника прислала мне свежие фотографии NP Viva La Vida Loca

Немного темноваты, но тем не менее выкладываю часть из них:

30038504hWy.jpg

30038497eMZ.jpg

30038500Qkz.jpg

Вива со своей новой подружкой Вивьен:

30038502mqH.jpg

Сама Вероника нас не балует своим появлением, но хоть по фотографии ее всем представлю!

Вероника и NP Viva La Vida Loca

30038505jCX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а хозяева на Россию её не стали записывать? Хороший был бы старт для выставочной карьеры :thumbup: Очень уж ладная девчушка.

А от хозяев Nicol' Poli Vogue нет вестей? :blush2: Ты же знаешь мою слабость к этой белой принцессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не записывали. Надеюсь на запись на РРК

Завтра буду всех обзванивать, чтобы узнать как дела, напишу потом как и что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VolvoWinner' :) ну тогда я напишу свой вопрос к вам родственнички:

вот ТАКИМ кормом я кормлю своего арчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Вероника и Вива. Очень здорово, что вы к нам присоединились. Вивочка красотка и подруга у нее теперь замечательная :thumbup: Пишите, как там наша сестричка. :blush2: А вот еще наша красота. df633dee0d9b.jpg

40d38dce7754.jpg

9c71b2e686c1.jpg

ca7dbdaf7ec0.jpg

5548c65e206c.jpgmilie-1070780103.html]252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

А мы сегодня еще разочек подстригли коготочки, Джеська была счатлива съесть целое яблоко, лежала такая довольная и целовала меня пока я ей стригла :blush2:

А вот еще хотела спросить- на фотках в принципе видно, у нас на хвостике на кончике как то шерсть лежит странно, как будто залысинка, вот уже месяц он такой. и причесывали его и после мытья марафетили- все равно такой. Или ничего страшного :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, можно уточнить? прочитала тут по поводу витаминов, что дают дополнительно. Как я поняла, вы говорили, что с этим кормом Арден Грандж больше ничего длполнительно собаке давать не надо из витаминов, тк там все есть. Только когда течка будет, но это еще нескоро. я правильно поняла?

И еще по поводу подбирания с земли, уважаемые владельцы братиков и сестричек моей девочки. разговариваю с собаководами во дворе, общаемся. в общем как бы страшно не звучало, почитайте в интернете еще, есть такие люди-скоты "Дог Хантеры" называются, которые специально травят собак, бросая на улице отравленную еду, а собаки подбирают, съедают, и их даже до ветеринарки не успевают довезти. Так что запрещать подбирать с земли просто необходимо!!!как ничто другое из команд!!! в общем в связи с этим я стараюсь строго следить за тем, когда подбирает, и очень строго за это наказываю. пусть лучше скулит и обижается каждый раз, пусть будет больно, чем что-то съест не дай Бог нехорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вы не правильно поняли. ! Читаем Памятку, которую я давала всем в момент когда вы забирали щенков!

Настя, побалуйте нас фотографиями Рады!

Вика! Джесси растет прямо на глазах!!! С хвостиком все ок, просто она очень шерстяная :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я ей не давала витамины, что теперь будет? просто когда я забирала собаку и все записывала, мне об этом не говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я ей не давала витамины, что теперь будет? просто когда я забирала собаку и все записывала, мне об этом не говорили

Не волнуйтесь, ничего не будет. Начать давать витамины никогда не поздно! :ok:

Анастасия, поверьте, очень сложно обговорить все вопросы по выращиванию щенка в тот момент, когда вы приехали его забирать. Ещё сложнее уловить то, что говорит заводчик, когда перед вам прыгает и скачет ваш (а он уже ваш) ненаглядный малыш. Потому как мысленно вы уже далеко от этого места...:) И даже если заводчик что-то упустил, он всем владельцам дал памятку в которую можно заглянуть для поиска ответа на свой вопрос. Если вы там ничего не нашли для себя или нашли, но хотите раскрыть тему глубже и ширше -не стесняйтесь, звоните Евгении!!!

Вопросов будет ещё ОЧЕНЬ много!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь запаниковала и запереживала(( еще на эти ссылки особого внимания не обратила сразу в памятке, и моя Рада ест корм Арден Грандж не тот, который из двух по ссылкам указан, а третий - темно-синий, для щенков крупных пород. вот не знаю теперь, что делать. не удался день видимо( пока Жене не смогла дозвониться, запереживала теперь очень сильно из-за этог всего, за свою собаку

но все равно спасибо вам, Svet, вы меня немного успокоили. у меня сейчас вообще дома никого нет, поэтому это все сильно заставило меня запереживать

вы в Москве в Марьиной роще проживаете, в информации написано. я там тоже живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь запаниковала и запереживала(( еще на эти ссылки особого внимания не обратила сразу в памятке, и моя Рада ест корм Арден Грандж не тот, который из двух по ссылкам указан, а третий - темно-синий, для щенков крупных пород. вот не знаю теперь, что делать. не удался день видимо( пока Жене не смогла дозвониться, запереживала теперь очень сильно из-за этог всего, за свою собаку

но все равно спасибо вам, Svet, вы меня немного успокоили. у меня сейчас вообще дома никого нет, поэтому это все сильно заставило меня запереживать

вы в Москве в Марьиной роще проживаете, в информации написано. я там тоже живу

Мы тоже кормим АГ темно-синим пакетом (для крупных пород) не переживайте. Начинайте сейчас давать витаминки. Мы пока даем Канин Кальций , на следующей недели будем искать витаминки для суставов. Я тоже когда приехала за нашей Джеськой мало что успела куда надо запомнить и послушать... По этому тоже и звоню Евгении, и читаю бывалых на этом форуме и памятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за поддержку большое, я теперь немного успокоилась. у меня она ест этот корм и вроде все хорошо.да и я как-то сразу выбирала без ссылок подумала, что у нас крупная же порода лабрадор, щенок, и подороже корм, поэтому даже сомнений не возникло, что не этот вдруг надо брать, и тут только дошло до меня, когда по ссылкам перешла. а почему Канином Кальцием подкармливаете? там же в памятке написано Вельпинкальк и Гаг надо? П.С. как хорошо, что этотт форум у нас есть, что много полезного тут и о сетричках братьях узнать.а так если первая собака, то мало что знаешь, и еще не знаешь какое что лучше выбрать в части ветеринаров и тд и пожтому сложности возникают

спасибо вам за поддержку большое, я теперь немного успокоилась. у меня она ест этот корм и вроде все хорошо.да и я как-то сразу выбирала без ссылок подумала, что у нас крупная же порода лабрадор, щенок, и подороже корм, поэтому даже сомнений не возникло, что не этот вдруг надо брать, и тут только дошло до меня, когда по ссылкам перешла. а почему Канином Кальцием подкармливаете? там же в памятке написано Вельпинкальк и Гаг надо? П.С. как хорошо, что этотт форум у нас есть, что много полезного тут и о сетричках братьях узнать.а так если первая собака, то мало что знаешь, и еще не знаешь какое что лучше выбрать в части ветеринаров и тд и пожтому сложности возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто назвали по-другому.блин я даже сейчас расплакалась. подошла к Раде зацеловала ее и попросила прощение за то, что витаминки не дала

а вы не спрашивали у Жени случайно Вельпинкальк с Гагом вместе надо? или сначала первое, а после окончания приема второе, когда подрастет? там в памятке написано "Вельпинкальк, потом ГАГ".я конечно сама ее спрошу, но вдруг вы спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...