Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убегающие будильники


КсюХ@ и Джессик@

Рекомендуемые сообщения

да по мне Джессика отлично прыгает, когда на первом этаже кровати сплю.

вот такой будильник :thumbup:

Мои культурные 0 подходят и лижут нос. :lol2: :lol2:

Правда больше родителей или сестер. Ибо я сам встаю даже без будильников, просто видимо по внутренним часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tnd.ru/goods/interaktivnyj-budilnik-cyplenok.html

а это как?


/>http://www.tnd.ru/goods/budilnik-s-mishenu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда индейский будильник.

индейцы рано должны были идти на охоту,но у них не было ни часов ни интернета,чтобы заказать такие прикольные будильники,поэтому они с вечера выпивали побольше воды и утром их будил их собственный мочевой пузырь. :gleam:

тут уж не кинешь об стенку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.tnd.ru/goods/svinka-na-diete.html

а это я себе присмотрела :gleam:

У подруги сестры на холодильнике висит говорящая свинка которая считает и каждый раз при открытии холодильника напоминает сколько раз ты уж в него лазила и что пора бы прекратить жрать.)

тогда индейский будильник.

индейцы рано должны были идти на охоту,но у них не было ни часов ни интернета,чтобы заказать такие прикольные будильники,поэтому они с вечера выпивали побольше воды и утром их будил их собственный мочевой пузырь. :gleam:

тут уж не кинешь об стенку......

Да уж. тут поплывешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда индейский будильник.

индейцы рано должны были идти на охоту,но у них не было ни часов ни интернета,чтобы заказать такие прикольные будильники,поэтому они с вечера выпивали побольше воды и утром их будил их собственный мочевой пузырь. :gleam:

тут уж не кинешь об стенку......

ну не кинешь об стенку, но можешь...нееет, не можешь

У подруги сестры на холодильнике висит говорящая свинка которая считает и каждый раз при открытии холодильника напоминает сколько раз ты уж в него лазила и что пора бы прекратить жрать.)

теперь я знаю, что МНЕ нужно.

а вот с подарком пора бы определиться.

ведь его нужно заказать.чтоб до 9 июля пришел

успеет же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! ещё можно завести ребёнка!!! :dribble:

мне вот муж рассказывал,как я ночью вставала и меняла подгузник,когда сын был маленьким.............а я даже не помню....наверное автопилот :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я знаю, что МНЕ нужно.

а вот с подарком пора бы определиться.

ведь его нужно заказать.чтоб до 9 июля пришел

успеет же?

Все зависит от "Почты России" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! ещё можно завести ребёнка!!! :dribble:

мне вот муж рассказывал,как я ночью вставала и меняла подгузник,когда сын был маленьким.............а я даже не помню....наверное автопилот :hmm:

ненене, рановато :lol2:

Все зависит от "Почты России" )))

и от определенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох! сдаётся мне,что это заложено природой.

вот мой муж всегда встаёт в 5.30,край 6.00.

а я могу проспать хоть сутки........

а утром вокруг меня вообще можно на танке ездить,ели я хочу спать -я сплю......у меня на телефоне 6 будильников!!!

единственное кто меня будит-это собаки и кошки,которые громко дышат и скачут по мне.....

+10000000000000000

ага, точно так!

лучший будильник - собака)(механический не задействует совесть, и можно спать сколько влезет под его заливистые трели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне б совет по поводу этих летающих будильников :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне б совет по поводу этих летающих будильников :lol2:

Ты только птенчика или свинку не бери, и им подобное. ибо это конечно "миленько", но не парню же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только птенчика или свинку не бери, и им подобное. ибо это конечно "миленько", но не парню же.)))

свинку я себе хотела)

спасибо за совет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне б совет по поводу этих летающих будильников :lol2:

можно здесь заказать:http://www1.buyincoins.com/details/screw-propeller-flying-fly-style-digital-alarm-clock-product-2935.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно здесь заказать:http://www1.buyincoins.com/details/screw-propeller-flying-fly-style-digital-alarm-clock-product-2935.html

у меня сайт не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите потом,эффективно ли?

ок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще какие есть


/>http://www.popmech.ru/article/586-budilnik-dlya-umnyih/

БУДИЛЬНИК ДЛЯ УМНЫХ: ПО ПРОЗВИЩУ «ЗВЕРЬ» 3 10370

Чтобы выключить будильник PatternClock, потребуются трезвый ум и твердая память проснувшегося человека.

Традиционный будильник – вещь необходимая, но и не лишенная своего фатального недостатка: уж слишком просто она выключается. Достаточно нажать на одну-единственную кнопоку, чтобы избавиться от надоедливого писка и снова преспокойно заснуть. Ежеутренние тренировки доводят это действие до полного автоматизма, что в конечном счете значительно снижает шансы обывателей на своевременное пробуждение. Можно, конечно, ставить себе на утро несколько будильников с интервалом в 5-10 минут, в надежде на то, что где-нибудь к пятому разу мозг все же соизволит проснуться. Однако решение, предложенное компанией PatternClock и реализованное в одноименных часах, выглядит гораздо более действенным и изящным.

У этого будильника вообще нет кнопки отключения звонка, зато есть четыре разноцветные лампочки, каждая из которых снабжена отдельной кнопкой. Начав звонить, на любое нажатие будильник реагирует случайной последовательностью загоревшихся лампочек. Чтобы выключить звонок, необходимо повторить эту последовательность, нажимая на соответствующие кнопки. Сделать это в полубессознательном состоянии весьма затруднительно. Таким образом, появляется некоторая гарантия того, что в момент отключения будильника клиент уже успеет окончательно проснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, появляется некоторая гарантия того, что в момент отключения будильника клиент уже успеет окончательно проснуться.

Ключевая фраза.))

А слот для батареек там заварен намертво да?))

Простейший электронный будильник как и мобилки можно настроить на продолжительное повторение будильника, вплоть до 3 часов .Тут уж достанет по любому.

А 4 кнопки это всего - 4*3*2*1 = 24 вариации.)

Ну и бросок будильника в стену отключает большую часть гарантированно.)

Все же важнее сам звук(или не только звук) побудки, поставьте низкочастотный и от головной боли встанете.(или уснете навек))) У Японцев есть будильник который напри мер выливает стакан воды на голову, либо бьет мягким молоточком по голове (ну или куда попадет))

И ваще, надо себя приучить по внутренним часам вставать, даже когда саавсем не хочется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем, подарила я другу будильник.

Эффективно.Просыпается быстро и с хорошим настроением;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...