Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ. **ВФПР**.Палевая лабрадорка. 1 год.


руни

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка Наташа, они нашли в электричке палевую лабрадорку, около 2-х лет. Искали хозяев, вешали объявления, размещали в интернете, но результатов нет.

Будем искать девочке новую семью:)

Нужна волонтерская передержка и машина(территориально Бутово, ул. 40 летОктября)

Кто сможет принять девочку (не в течке :) ) :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка Наташа, они нашли в электричке палевую лабрадорку, около 2-х лет. Искали хозяев, вешали объявления, размещали в интернете, но результатов нет.

Будем искать девочке новую семью:)

Нужна волонтерская передержка и машина(территориально Бутово, ул. 40 летОктября)

Кто сможет принять девочку (не в течке :) ) :help: :help: :help: :help: :help:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Катя, стукнись к Кате Гав- может сможет на будни взять, а к выходным что-нибудь придумаем. У меня есть потенциальные ручки на девочку.

Как крайний вариант -можно к Игорю на Южнопортовую попроситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, стукнись к Кате Гав- может сможет на будни взять, а к выходным что-нибудь придумаем. У меня есть потенциальные ручки на девочку.

Как крайний вариант -можно к Игорю на Южнопортовую попроситься.

Оль, Катю уже попросила о передержке, еще с перевозкой нужно будет определиться, если Катя ее примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, стукнись к Кате Гав- может сможет на будни взять, а к выходным что-нибудь придумаем. У меня есть потенциальные ручки на девочку.

Как крайний вариант -можно к Игорю на Южнопортовую попроситься.

Оля, я свободна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с девочкой?

Как только Кате (Катенок Гав) ее привезут, она мне позвонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Кате (Катенок Гав) ее привезут, она мне позвонит :)

Должны часам к 23.00 привезти. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка приехала. По прикидкам врачей ей 1,2 года. Но по поведению она помладше.

Щенок! Не знает команд. Но хорошо реагирует на вкусняшку, стало быть освоение команд должно проходить быстро и естественно.

На улице конечно тянет пока. Плюс она отдыхала с момента находки на даче и успела там сесть на шею своим временным хозяевам по всей видимости:blush2:

Очень любит целоваться. В силу щенячества прикусывает руки. Любит гладиться. Деликатно ведет себя дома. Пока что осваивается.

Есть небольшая хромота на левую заднюю. Пока не очень доверяет и боится, поэтому тщательно рассмотреть лапку не смогла. Но попробовали потестировать на поднимание лапы и оставления на трех лапах. Поднятую сразу опускает. Стоять на трёх пока не стала.

Если не измениться ситуация, то нужно будет делать рентген на ТБС плюс консультация у ортопеда. От хромоты ей врач прописал какую-то добавку (рентген не делая как обычно) HYALUTIDIN (в первый раз о таком слышу).

Добродушна очень! На позитиве, всегда улыбается!

img5173res.jpg

img5174res.jpg

img5175res.jpg

Огромное спасибо её временным хозяевам, которые увидели эту несчастную мордочку в электричке. Теперь-то она просто обязана быть счастливой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за СМС, я ждала новостей от тебя :)

Малышке счастья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать проколоть уколы траумель ,через день по 2мл гомеопатия.Хуже не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать проколоть уколы траумель ,через день по 2мл гомеопатия.Хуже не будет точно.

Мне кажется надо врачу показывать. Может не ТБС, может связки, может застарелая травма.Смазывать картину не хочется...

А вторая задняя, то есть правая порезана (подушечка) , но уже зажила почти. На неё наступает очень уверенно несмотря на это.

В пять утра была попытка пристроится ко мне на кровать. Гонениям не хотела поддаваться. Но всё-таки ушла. Нравится спать на кафеле. Возможно когда-то жила в доме и привыкла к прохладе?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс вчера нормально меня дождалась. Коробку из под обуви немножко пооблизывала, поспала на моей кровати. В общем отдохнула!:gleam:

Никаких дел не сделала, от радости только писнула немного, но дотерпела до улицы.

Выход из квартиры и заход обратно это конечно нечто. Она тянет с бешеной силой. На одергивания реагирует, но так себе. Выходит на улицу и тогда успокаивается, становится нормальной собакой. Возможно ещё не привыкла, жила скорее всего в частном секторе.

На улице особый интерес к собакам, к маленьким детям и одиноким мужчинам. Рвется знакомиться.

Дома совершенно спокойная, ненавязчивая, даже сама играет в игрушки, валяется на спине и лапами передними прячет свою мордочку, типа "ку-ку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, тебе за девочку.

Давай буду куратором ))) Передержку с начала след. недели я нашла.

Теперь нужно согласовать кто сможет в ближайшее время свозить Джесси на прием к Еремину - нужно очень показать лапку. Кто-то сможет помочь с перевозкой Джесси с Измайловской до Беланты в Марьино и обратно?

Я в эти выходные буду не в Москве, поэтому сама отвезти Джесси в клинику не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Ганс и ко) спасибо!

Оля (лелик). Я в субботу как назло не могу,др у подруги (поэтому я и в Москве в эти выходные,могу в вскр только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессюндра развлекала себя сегодня погрызанием коробки из под обуви и раздиранием куска поролона (когда-то был матрасиком). Я забыла утром радио ей включить, вот и было девице скучно.

А вообще по-моему её не кисло за такое наказывали. Я зашла и спокойно без эмоций сказала, указав пальцем на поролон и коробку: кто это сделал? Джесс, поджалась на все четыре лапы, и шуганулась в темную ванную, там легла и прижала уши. Наверное думала что будут бить. Жуть какая-то...зачем же так собаку доводили блин?:sorry:

На улице сегодня потренировали команду стоять и команду рядом. Уже чуть лучше. Уже стоим за корм, очень удивляемся поглаживаниям за выполнения команды. У собаки просто шок, такое ощущение что по бокам её никогда не гладили, и даже страх...возможно по бокам били? Ой даже думать не хочу.

В общем воспитается - будет идеальной собакой. Если у хозяина есть настроение - будет играть и беситься. Если нет, спокойно отойдет в сторону и не будет мешать и лезть с играми. Потрясающий характер!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать что Джесс "сама себя выгуливает" и других собак тоже. Встретили друга ротвака, Джесс с ним в поводках запуталась, поводок пришлось выпустить из рук чтобы распутать,Джесс его схватила зубами и начала расхаживать так. Потом также ротвеллерский перехватила и выгуливала его:)не успела снять на видео(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать что Джесс "сама себя выгуливает" и других собак тоже. Встретили друга ротвака, Джесс с ним в поводках запуталась, поводок пришлось выпустить из рук чтобы распутать,Джесс его схватила зубами и начала расхаживать так. Потом также ротвеллерский перехватила и выгуливала его:)не успела снять на видео(

Умница-Джессика ))) может вполне оказывать платные услуги по выгулу собак ))))

Нам очень нужна перевозка Джесси в воскресенье 24.06 в Беланту: маршрут Измайловская- Беланта Марьино- Измайловская. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница-Джессика ))) может вполне оказывать платные услуги по выгулу собак ))))

Могу помочь с перевозкой. Во сколько?

Нам очень нужна перевозка Джесси в воскресенье 24.06 в Беланту: маршрут Измайловская- Беланта Марьино- Измайловская. :helpsmilie:

Мой номер телефона 8-916-642-888-2 Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж никогда бы не подумала что такое может произойти, дорогие форумчане!

Но нашлись настоящие хозяева Джесси.

Простите за долгое молчание. Просто не хотелось говорить “гоп”.

В четверг мне в личку пришло сообщение от девушки Кристины. Она написала что по повадкам и фото, Джесс очень похожа на собаку, которую Кристина потеряла (её родственница без её ведома отдала собаку какому-то мужчине в её отсутствии) ещё зимой. Разумеется родственница отказалась говорить где собака.

На наш форум Кристина попала случайно. Она задумалась о щенке флэта и знакомая ей подсказала наш форум. Она случайно зашла в раздел потеряшки и наткнулась на тему Джесс. Когда увидела фотки и прочитала – не поверила своим глазам. Да и я, признаться, не поверила что такое может быть. Кристина прислала мне фотографии, мы их посмотрели и поняли что это действительно её Джесс!

Сегодня Кристина со своей семьей навестила нас, и не поверите, но Джесс их всех узнала!

Когда мы выходили из подъезда, вперед прошла мама Кристины и сын, Джесс заскулила и начала рваться к ним. Боялась, что они уйдут без неё. Такого у Джессики я никогда не наблюдала.

Больше Джесс не отлипала от своих хозяев!

Остается только догадываться как судьба собаки складывалась в течении этой весны и начала лета. Важно одно, что судьба была очень благосклонна, раз доверила Джесс в руки Нади и Андрея тогда в электричке, они в свою очередь нашли нас и собака попала к нам на форум.

Жизненная ситуации у Кристины с тех пор изменилась. И надеюсь, теперь, ничто не помешает счастливой жизни вместе с Джесс. По крайней мере я этого очень желаю и Кристине и Джессике. Настроена Кристина решительно. Уже нашла курсы по дрессировке в своем районе. И обещала показать Джессику Ерёмину. Мы будем на связи и обязательно поможем, если возникнут какие-то вопросы.

Жить Джесс будет в районе Выхино. Поэтому, очень прошу Выхинцев, если встретите Джесс и Кристину пообщаться с ними и обменяться своим опытом. Может и собаки вместе погуляют. Джесс зажигалочка, очень игривая и веселая. Любит компанию собак!

Да, Джесс была куплена на птичке. И у неё даже липовая щенячка есть:lol2:

Спасибо огромное Наде и Андрею, что не побоялись взять Джесс. Это Вы её спасители!

Спасибо огромное Оле (Ганс) за поддержку и опору! :clap_1:

Пусть у Джесс всё сложится. Очень желаю ей этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж никогда бы не подумала что такое может произойти, дорогие форумчане!

Но нашлись настоящие хозяева Джесси.

Простите за долгое молчание. Просто не хотелось говорить “гоп”.

В четверг мне в личку пришло сообщение от девушки Кристины. Она написала что по повадкам и фото, Джесс очень похожа на собаку, которую Кристина потеряла (её родственница без её ведома отдала собаку какому-то мужчине в её отсутствии) ещё зимой. Разумеется родственница отказалась говорить где собака.

На наш форум Кристина попала случайно. Она задумалась о щенке флэта и знакомая ей подсказала наш форум. Она случайно зашла в раздел потеряшки и наткнулась на тему Джесс. Когда увидела фотки и прочитала – не поверила своим глазам. Да и я, признаться, не поверила что такое может быть. Кристина прислала мне фотографии, мы их посмотрели и поняли что это действительно её Джесс!

Сегодня Кристина со своей семьей навестила нас, и не поверите, но Джесс их всех узнала!

Когда мы выходили из подъезда, вперед прошла мама Кристины и сын, Джесс заскулила и начала рваться к ним. Боялась, что они уйдут без неё. Такого у Джессики я никогда не наблюдала.

Больше Джесс не отлипала от своих хозяев!

Остается только догадываться как судьба собаки складывалась в течении этой весны и начала лета. Важно одно, что судьба была очень благосклонна, раз доверила Джесс в руки Нади и Андрея тогда в электричке, они в свою очередь нашли нас и собака попала к нам на форум.

Глядя на мир, нельзя не удивляться!Вот ведь и вправду надо верить в чудеса!Они случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Катя, чудесный хэппиэнд! :clap_1:

Приветствуем возвращение очаровательной выхинки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить Джесс будет в районе Выхино. Поэтому, очень прошу Выхинцев, если встретите Джесс и Кристину пообщаться с ними и обменяться своим опытом.

это запросто!

Джесси удачи в новой старой семье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...