Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр-корова. Перевоплощение.


Рекомендуемые сообщения

Моему лабрику Фине 4 месяца, мы сейчас отдыхаем на даче, малыш много времени проводит на улице, бегает по травке, резвится...:sm35:

С недавнего времени начала замечать что мой соба Финя перевоплощается в корову!!!:dntknw:

это что-то! очень активно и с большим удовольствием жует траву! при чем любую! листья от одуванчиков, подорожник, крапива...!!!! нормально ли это?????? как бороться с перевоплощением? и нужно ли? может это нормально?

Вариант с недоеданием не про нас! мы хорошо и с удовольствием кушаем сушку.

если так дальше пойдет, то мне придется его доить:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки едят все, что не приколочено гвоздями.

кстати, возможна заглищенность, когда была последняя глистогонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки едят все, что не приколочено гвоздями.

кстати, возможна заглищенность, когда была последняя глистогонка?

в начале мая перед прививкой!

а как вяжется жевание травы и глисты?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боротся не надо, витамины все же. Некоторые собаки рвут после этого, за своими правда никогда такого не замечала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боротся не надо, витамины все же. Некоторые собаки рвут после этого, за своими правда никогда такого не замечала...

малыша не рвет и каки хорошие! Страшно что не вся трава может оказаться безобидной, не хотелось бы чтобы он отравился((((

но это я думаю уже момент воспитания-неподбирания!

Изменено пользователем Настя&Финик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже гуляем м оба мои траву щиплят. Пару раз бывало что и вырвало. А так страшного я ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На траве у воды начинается/заканчивается/продолжается цикл глистов в природе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На траве у воды начинается/заканчивается/продолжается цикл глистов в природе :)))

хм... что ж нам теперь придется опять глистов гнать? я не профессионал, но слышала что часто это делать нельзя. А с другой стороны если у малыша глисты, то гнать их нужно! А смысл их гнать если он сейчас на даче, опять эта бесконечная трава! А может сдать анализ на глистов? лишний ведь это не будет?

что-то я совсем запуталась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим запрещаю есть траву, особенно в условиях города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим запрещаю есть траву, особенно в условиях города.

мой в данный ситуации ест траву непосредственно на нашем дачном участке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в данный ситуации ест траву непосредственно на нашем дачном участке)

А трава эта выходит у него откуда? Сверху или снизу? Услышав про случаи непроходимости именно из-за травы, я запретила вообще где бы то ни было ее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трава эта выходит у него откуда? Сверху или снизу? Услышав про случаи непроходимости именно из-за травы, я запретила вообще где бы то ни было ее есть.

Трава выходит нормальным путем снизу)) Повторюсь - каки очень хорошие и красивые))

Непроходимость????? огого!!! вот это меня пугает:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трава выходит нормальным путем снизу)) Повторюсь - каки очень хорошие и красивые))

Непроходимость????? огого!!! вот это меня пугает:hmm:

Именно это меня и напрягло. Нашему знакомому лабрику делали экстренную операцию по поводу непроходимости, после операции врач сказал, что причиной этой непроходимости стал пук травы, который просто стал поперек кишки. Но там еще присутствовали и щепки от веток или палок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это меня и напрягло. Нашему знакомому лабрику делали экстренную операцию по поводу непроходимости, после операции врач сказал, что причиной этой непроходимости стал пук травы, который просто стал поперек кишки. Но там еще присутствовали и щепки от веток или палок....

оооо!!!! а давно это было?? как операция прошла? как соба себя чувствует??? Бедненькая соба(((((((

Спасибо за информацию! Буду иметь ввиду!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой как одуваны видит - у него крышу сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба едят траву как ненормальные, особенно после дождика.

Изменено пользователем Ирина и Элвис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мой и одуваны есть саму желтую макушку) и траву, как корова на пастбище, не рвало ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш взялся лопать клубнику. Вылетает из дома и сразу к грядке. Собирает лучше чем дети. Теперь смотрим, чтобы аллергии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой и одуваны есть саму желтую макушку) и траву, как корова на пастбище, не рвало ни разу

доить их вместе потом будем:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А наш взялся лопать клубнику. Вылетает из дома и сразу к грядке. Собирает лучше чем дети. Теперь смотрим, чтобы аллергии не было.

гурман какой, клубничку любит)детям то остается?

доить их вместе потом будем:lol2:

ага, у меня сын поехал к бабушке на дачу и научился доить козу и корову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гурман какой, клубничку любит)детям то остается?

остается. Теперь соревнование: кто быстрее соберет. А то не ели, пока родители на блюдечке не принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ест травку , не помню как называется, но собаки ее всегда едят. она может ее есть а потом обратно через рот) может и не через рот)) так вот даже дворовые собаки так делают - так они чистят желудок. ну вот не могу вспомнить как трава называется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ходит нюхает цвЯточки )) когда одуванчики были,так надо ж было каждый понюхать в радиусе пяти метров )) А траву по весне ела,а сейчас перестала -рвет и выплевывает. А на даче если бы ела,да на здоровье,от собаки все таки зависит. Если нет ничего такого -не давится,то почему бы и нет.Вот с палками конечно да,не стоит давать их съедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ест травку , не помню как называется, но собаки ее всегда едят. она может ее есть а потом обратно через рот) может и не через рот)) так вот даже дворовые собаки так делают - так они чистят желудок. ну вот не могу вспомнить как трава называется.....

Дворовые собаке на помойке питаются, им есть от чего чистить и желудок и кишечник. Диким хищникам трава помогает отрыгнуть то, что не переваривается - шерсть, копыта, мелкие кости. А нашим зачем их чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает тогда вопрос: для чего наши домашние хорошо кормленные собы едят траву?!:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...