Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У героя, спасавшего людей из Яузы, угнали машину


Лё и Эрика

Рекомендуемые сообщения

http://top.rbc.ru/incidents/19/06/2012/655722.shtml

в какой стране мы живем...я просто в шоке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приличными словами даже откомментировать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже просто слов нет никаких уже...............что происходит с людьми? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-даааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральные уроды.... Уверена, что Бог все видит и им воздастся по заслугам! А пострадавший... ну что ж.... как ни печально это говорить, но спасенная им жизнь намного ценнее, чем причиненный ущерб. Да что там говорить, эти вещи даже нельзя поставить на чаши одних весов для сравнения! Молодец тот мужчина. Поступок, достойный уважения! Ему Там зачтется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Угонщикам все равно у кого угонять машину. Для них это просто бизнес :thumbdown:

Скорее всего у героя-бизнесмена страховка по полной, надеюсь, что ему все возместят!

когда угоняют с доками и ключами не возмещают 99% страховых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда угоняют с доками и ключами не возмещают 99% страховых

в чем разница с доками или нет?

все документы восстановимы, так же как и данные по страховке, которые вписаны не только в договоре у клиента, но так же хранятся в электронном виде у страховой

если оплата проходит своевременно, то страховка работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

в чем разница с доками или нет?

все документы восстановимы, так же как и данные по страховке, которые вписаны не только в договоре у клиента, но так же хранятся в электронном виде у страховой

если оплата проходит своевременно, то страховка работает...

сталкивались с такой ситуайией! все дело в том что если доки и ключи в машине, то считают страховые что это ты справоцировал и страховая не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/in...12/655722.shtml

в какой стране мы живем...я просто в шоке :(

Хоть бы документы вернули.

Знакомая до боли ситуация....теперь менты будут вымогать заявление о утере,дабы висяк на себя не повесить.

А некоторые принципиальные,которые отказались писать заявление о утере документов,т.к ИХ УКРАЛИ вместе с приличной суммой денег,двумя мобильниками,планшетником,дорогущим кожаным портфелем,тремя кредитными картами:sorry::angry2: уже третий месяц бомжи,без документов. Справочку только неделю назад соизволили отписать...МРАЗИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, мужчине в вольво пусть земля будет пухом.

Я проезжала как раз на Яузе, когда вытаскивали машину.И ведь стабильно раз в неделю туда кто-то падает, ну пусть хоть лежачих полицейских там накидают, но надо что-то делать с этим.

Про угон, сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Мужчина молодец, спас жизнь!

Там же полно свидетелей было, что до как, не специально же эту историю разыграли, наверняка, можно будет доказать, что это угон и все выплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но в наших реалиях, мужчине стрховая откажет, в связи с тем что у всех страховых в правилах по каско написано, что мы обязаны при угоне отдать страховой доки и не дубликаты и два комплекта ключей, и пойдет мужчина в судебном порядке доказывать, что он благодетель...

А там как судья решит..

Хотя доказать в судебном порядке возможно...

Мужчина умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели поймали?

"Водитель упавшей в реку машины от полученных травм скончался. Пока мужчина спасал людей, неизвестный похитил его автомобиль.

"Вчера сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Гагаринскому району около 22.00 на улице Фатеевой задержали подозреваемого в угоне автомашины Audi Q7, владелец которой оставил свой автомобиль, чтобы помочь пострадавшим в ДТП", - говорится в релизе.

По данным полиции, подозреваемый в угоне - житель Москвы 1968 года рождения, дважды судимый. Первый раз в 2001 году, второй - в 2006 году. Оба раза он был осужден за грабеж.

В свою очередь столичная Госавтоинспекция сообщила, что угнанная машина была остановлена 00.20 21 июня. Водитель был задержан и вместе с машиной доставлен в ОМВД "Гагаринский"."

Риа Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем у меня были подозрения, что это не проф угонщик а так ворюга которому вдруг повернулось под руку. потому что audi - почти неугоняемые (не из-за сложности угона вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...