Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трапезов (хирург), ВК Эсперанс


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Мне очень нужен ваш опыт и точка зрения.Отзовитесь, кто лечился у доктора Трапезова в ВК Эсперанс?Наш диагноз дисплазия тбс,последней стадии.Рентген делали у него,он же посоветовал курс иглоукалывания.Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой.Хотелось бы понять серьезное ли это лечение,или простой обман.Лечение очень дорогое,не хотелось бы тратить время и деньги в то время,как собаке, возможно, нужно совсем другое.

P.S. Подобная тема открывалась в 2011 г. Но ничего конкретного для себя я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ортопедам не хотите собу показать? Еремину или Давыдову например? И почему именно к Трапезову обратились? :dntknw:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам его посоветовал наш вет. :thumbup:

Не подскажете , где они сидят? Проблема еще и в том, что там не дают снимок.Делать рентген еще раз я не хочу,и само облучение вредно и седация, думаю, не меньше :dntknw:

Изменено пользователем Larsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наблюдаемся у Давыдова. Оба раза нам делали снимок без седатива. Они оба принимают в Беланте (Братеево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наблюдаемся у Давыдова. Оба раза нам делали снимок без седатива. Они оба принимают в Беланте (Братеево).

А какая-то положительная динамика у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Давыдов тоже снимки делал без седатива. Я думаю, что лучше еще раз сделать снимок у грамотного врача, это не будет вреднее, чем непонятное иглоукалывание. И я бы не стала доверять диагнозу врача, который дисплазию лечит иголками. Почему не отдают снимки? Чтобы Вы с ними к другому врачу не пошли, который возможно опровергнет поставленный диагноз? Извините, но мне кажется Вас просто хотят развести на деньги. В совое время так же пытались навязать операцию на коленном суставе моему йорку, Бог отвел, попала к грамотному врачу, который сказал что делать ничего не нужно.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще

Самошкин http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9285

и

Ягников http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9288

он и от Вас не далеко

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не отдают снимки это тревожный звонок ИМХО

врачи у которых были Ерёмин, Ефимов (СПб), Воронцов - даже не обсуждается вопрос, что снимки могут остаться у врача, ведь мы жеж за них уже заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отклик и советы!!!Все-таки надеюсь,что отыщутся и те, кто проходил лечение иглотерапией и может поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отклик и советы!!!Все-таки надеюсь,что отыщутся и те, кто проходил лечение иглотерапией и может поделиться опытом.

Не думаю, что иглотерапия поможет при крайней степени дисплазии ТБС. При подозрении на грыжу позвоночника мы прошли курс иглоукалывания у Мамедова. После каждого сеанса собака собака немного начинала двигаться, но после полного курса в 10 сеансов никаких видимых улучшений не наступило. Хотя и диагноз нам был поставлен неверный.

П.С. очень дорогое и, на мой взгляд, бесполезное удовольствие. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что иглотерапия поможет при крайней степени дисплазии ТБС. При подозрении на грыжу позвоночника мы прошли курс иглоукалывания у Мамедова. После каждого сеанса собака собака немного начинала двигаться, но после полного курса в 10 сеансов никаких видимых улучшений не наступило. Хотя и диагноз нам был поставлен неверный.

П.С. очень дорогое и, на мой взгляд, бесполезное удовольствие. ИМХО.

Плюсуюсь. Идите к проверенным ортопедам и будет вам счастье.

По поводу облучения и седации - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отклик и советы!!!Все-таки надеюсь,что отыщутся и те, кто проходил лечение иглотерапией и может поделиться опытом.

Однажды сидела на приём Еремину и от нескольких людей сидящих так же в очереди, наслушалась и про Трапезова и про его лечение...все после него пришли к Еремину, и делали снимки опять, так как их не отдавал на руки Трапезов...скажу ещё, что диагноз подтвердился не у всех...

Езжайте к ортопеду нормальному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...