Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор!Медведковский парк!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕВОЗКА


nik_labrador

Рекомендуемые сообщения

На Z ничего подобного, FAC

FOC

FRO

GAC

GBO

GED

GEG

GFO

GKO

GOC

GOO

GPQ

ICC

- прозвонила,

Русская Б не может быть, т.к. все крупные (а это по 4 цифрам видно, что крупный) клубы давно на латинице, парень взрослый, но не пожилой.

Все, я больше с клеймом не могу... :angry2: Вот как можно так клеймить, а? :angry2: Ну на кой тогда вообще клеймо??? Будем искать по району + интернет уже заряжен.

С перевозкой нас ооочень выручила Анюта из Лобни, передержка там же, у Лены. Завтра вечером этот палевый медведь перекочует из вольера в заботливые Ленины руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,вы молодец!!! Да,клеймят через одно место((((( удачи большому мишке) мой кобель кстати тоже такой же крупный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Какой класснючий парень :dribble:

Тая, жду координаты откуда забирать парня и куда везти? Скорей всего получится выехать за ним часиков в 5-6 не поздно? Если надо в другое время, скажите подстроюсь. Для такого красавца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, а если BNB?

http://www.infodog.r...le=print&id=254

многопородный питомник, и как раз была раньше старая аббревиатура БНБ.

Сейчас ещё подумаю.

Даша была права.

Е8Н - это СКОР.

Вот была темка о другой собаке

http://www.labrador....showtopic=38567

Ещё именно такую интерпретацию клейма нашла как http://hghltd.yandex...dc70eb0&keyno=0

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАЙВЕЛ ККП.

Метро Автозаводская

Телефон 675-52-65 Контакты РАЙВЕЛ ККП:

Телефон: +7(495)6755265 ;

Адрес: город Москва, Автозаводская улица, 7, оф. 151;

Почтовый адрес: 115280, г. Москва, Автозаводская ул., 7, оф. 151;

Думаю надо звонить в сам СКОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.infodog.r...le=print&id=254

многопородный питомник, и как раз была раньше старая аббревиатура БНБ.

Даша была права.

Е8Н - это СКОР.

Вот была темка о другой собаке

КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАЙВЕЛ ККП.

Метро Автозаводская

Телефон 675-52-65 Контакты РАЙВЕЛ ККП:

Телефон: +7(495)6755265 ;

СКОР - не берут трубку, рабочий день с 13 часов. Девочки, кто сможет позвоните им, пожалуйста, я с 13 часов и до вечера буду на встречах по работе. Цифры 3089. Тел:+7(499) 250-99-49, +7(499) 250-46-11, +7(495) 787-07-99

Телефон 675-52-65 Контакты РАЙВЕЛ ККП: - не берут трубку, попробую еще позже

Анюта, я Вам контакты передержки смской сброшу, 5-6 не поздно, Лена (передержка) будет дома не раньше 22. Спасибо огромное!

Очень нужен макет на мальчишку! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вернулась в Мск. Но до дома доберусь поздно((( с Тимирязевской буду выезжать, судя по всему, в районе 22:30 - 23:00, потому что друзей, у которых мой парень гостил пока меня не было в Мск, раньше дома не будет. Поэтому ко мне ребенка можно везти соотвественно ближе к полуночи. Понимаю, что поздно, но своего бросить тоже не могу(( Сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вернулась в Мск. Но до дома доберусь поздно((( с Тимирязевской буду выезжать, судя по всему, в районе 22:30 - 23:00, потому что друзей, у которых мой парень гостил пока меня не было в Мск, раньше дома не будет. Поэтому ко мне ребенка можно везти соотвественно ближе к полуночи. Понимаю, что поздно, но своего бросить тоже не могу(( Сможете?

Лена, добрый день!

Это я к Вам Найса привезу. Думаю ничего страшного если к полуночи. Думаю даже лучше будет его везти вечером, что бы не стоять в пробках а по прохладе с ветерком.

Только вот будет ли удобно будет его забирать в районе 22 - 23 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, Света (Manya) дозвонилась до СКОР.

Вкратце 4-ех цифр у них нет. Попробовала спросить про три (389), там собака другой породы.

Тая, можно сделать ещё фотки клейма и прислать в бОльшем разрешении? Только вместе с цифрами? Разные ракурсы если возможно...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, можно сделать ещё фотки клейма и прислать в бОльшем разрешении? Только вместе с цифрами? Разные ракурсы если возможно...:sorry:

Я только за, но теперь уже в Лобне и нужен кто-то с хорошим фотоаппаратом и умелыми ручками. Я смогу в пятницу или выходные на машине фотографа забрать и съездить в Лобню.

Лена еще посмотрит, может у нее лучше получится интерпретировать сие подобие клейма.

Анюта, Игорь до 22 ждет спокойно, только что разговаривала.

Еще раз спасибо необыкновенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта с Леной и двумя лабромальчишками в машине едут в Лобню. Тьфу-тьфу, пока без жертв.

Лена, очень ждем новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, Света (Manya) дозвонилась до СКОР.

Вкратце 4-ех цифр у них нет. Попробовала спросить про три (389), там собака другой породы.

Тая, можно сделать ещё фотки клейма и прислать в бОльшем разрешении? Только вместе с цифрами? Разные ракурсы если возможно...:sorry:

4 цифры есть,но не с последней Н.

если не ошибаюсь.

Е-это скор

8-это год рождения собаки

Н-это питомник или мини-клуб.

на фото клеймо,если не присматриваться, как BBC выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома, все живы без жертв!

Какой же классный парень))) А ухи)))) ухи какие)))

Ждем от Лены новостей, они пошли прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, ну что ж такое((( за что все моего бедного собакина жрут?((( и этот изверг тоже предпринял уже 3 попытки. сначала доминировал, потом стал кусаться(( за кошкой бегает. Но кошка у меня опытная и не из трусливых. Так что скорее она его построит, чем он ее обидит.

Пока парни ходят стороной, после моих люлей. Сейчас попробую лечь спать. Если опять будет битва, то, извините, но гость пойдет спать на балкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото клеймо,если не присматриваться, как BBC выглядит.

ЧП "Альхонд" (РКФ, РОЛС) Москва, тел. 715-85-68, завтра прверим

Вот мы и дома, все живы без жертв!

Какой же классный парень))) А ухи)))) ухи какие)))

Ждем от Лены новостей, они пошли прогуляться.

Аня, очень выручила, спасибище!

Ох, девочки, ну что ж такое((( за что все моего бедного собакина жрут?((( и этот изверг тоже предпринял уже 3 попытки. сначала доминировал, потом стал кусаться(( за кошкой бегает. Но кошка у меня опытная и не из трусливых. Так что скорее она его построит, чем он ее обидит.

Пока парни ходят стороной, после моих люлей. Сейчас попробую лечь спать. Если опять будет битва, то, извините, но гость пойдет спать на балкон.

Лена.. :sorry: Ну что ж за баобаб он такой, его из вольера домой привезли, а он права качает. От души надеюсь, что ночь спокойно пройдет, но если что, будем думать... пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парень не из скромных, да) ночь прошла спокойно, но стоило мне встать - все началось сначала. На Мавра он наседает: то доминирует, то просто ходит за ним и рычит на него. Хотя Мавр и так уже мимо него даже лишний раз и не ходит. Потом Найс решил совсем закрепиться у нас дома и показать, кто тут самый важный... и нассал на шкаф. Прям так демонстративно. Я на него наорала за то то, что она опять зарычал на Мавра, он развернулся и пошел с разворота ссать на шкаф. ТО есть он писать еще точно не хочет и место он не искал, он определенно сделал это с целью обозначить свою территорию. Ох.

Причем я вчера вечером чуть голос не сорвала от того, как рычала на него, когда он стал кусать моего. За попытки драться я его прямо-таки подвешиваю на полуудавке (ну на передних только лапах, конечно. всю эту тушку я не осилю подвесить), так он плевать хотел на такую коррекцию: я его ставлю на место, он либо хвостом мне машет, либо тут же рвется опять на мавра... Ну не на строгаче ж его подвешивать, бестолкового(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем парень не из скромных, да) ночь прошла спокойно, но стоило мне встать - все началось сначала. На Мавра он наседает: то доминирует, то просто ходит за ним и рычит на него. Хотя Мавр и так уже мимо него даже лишний раз и не ходит. Потом Найс решил совсем закрепиться у нас дома и показать, кто тут самый важный... и нассал на шкаф. Прям так демонстративно. Я на него наорала за то то, что она опять зарычал на Мавра, он развернулся и пошел с разворота ссать на шкаф. ТО есть он писать еще точно не хочет и место он не искал, он определенно сделал это с целью обозначить свою территорию. Ох.

Причем я вчера вечером чуть голос не сорвала от того, как рычала на него, когда он стал кусать моего. За попытки драться я его прямо-таки подвешиваю на полуудавке (ну на передних только лапах, конечно. всю эту тушку я не осилю подвесить), так он плевать хотел на такую коррекцию: я его ставлю на место, он либо хвостом мне машет, либо тут же рвется опять на мавра... Ну не на строгаче ж его подвешивать, бестолкового(((

Может попробовать недоуздок на него повесить, рывок головы мне кажется действеннее будет :dntknw: Моему Бо удавка тоже побоку просто, спаслись (от потягушек правда) недоуздком только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать недоуздок на него повесить, рывок головы мне кажется действеннее будет :dntknw: Моему Бо удавка тоже побоку просто, спаслись (от потягушек правда) недоуздком только.

да, спасибо! Недоуздок уже тоже достала. Попробую. Но сейчас проблема больше не в прогулках, а в том, что он дома пытается наехать на мою собаку. Надо его как-то на место ставить. Вот он и ходит дома в полуудавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо! Недоуздок уже тоже достала. Попробую. Но сейчас проблема больше не в прогулках, а в том, что он дома пытается наехать на мою собаку. Надо его как-то на место ставить. Вот он и ходит дома в полуудавке.

Я и имела в виду как раз пресекать недоуздком попытки доминирования :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пресечения драки или доминирования - зачинщика укладывать на выдержку или, в крайнем случае, удерживать в лежачем положении несколько минут. Остужает пыл слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я вчера вечером чуть голос не сорвала от того, как рычала на него, когда он стал кусать моего. За попытки драться я его прямо-таки подвешиваю на полуудавке (ну на передних только лапах, конечно. всю эту тушку я не осилю подвесить), так он плевать хотел на такую коррекцию: я его ставлю на место, он либо хвостом мне машет, либо тут же рвется опять на мавра... Ну не на строгаче ж его подвешивать, бестолкового(((

Если Вас это хоть как-то поддержит - месяц назад я со своим передержечным то же самое проходила. На шкафф не ссал, конечно)) Но терпения Вам и стойкости, а главное - непоколебимости пожелаю. У нас результат есть - уверена, что и у Вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, переживаю за вас, как Наис с Мавриком? Удается Найса в чувство приводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, проверь пожалуйста вот эту объявку http://pitomez.ru/ru...rt/show/385699/

29 июня в районе Олонецкого парка Метро Бабушкинская-метро Медведково пропала собака породы лабрадор-ретривер,кобель,окрас палевый(светлый)на шее ошейник синего цвета.Дружелюбный,не кусается.Откликается на кличку Лерой.Обращаться по тел.8(964)723-18-77 Максим Обращаться Москва 89647231877

Олонецкий парк, очень похоже!Правда по дате не бьётся...но мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, переживаю за вас, как Наис с Мавриком? Удается Найса в чувство приводить?

Присоединяюсь, как ваши дела?

Лена, если что надо помочь звони, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...