Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Об "отморозках" - куда мир катится?


Рекомендуемые сообщения

Пошли мы гулять с Трэйчиком, очень любим такое утреннее время - тишина, спокойствие, прохлада, просто лафа!

А вот и НЕТ! Тишиной не пахнет, спокойствием не веет... Около нашего дома на детской площадке, сидит компания взрослых парней и девок. Все бухие, девки ржут как "лошади", парни матерятся и орут (их слшно на всю округу), качаются на детских качелях, кидают бутылки, и опять ржут, один из них ССЫТ на песочницу (их человек 8 было)!!!! Мне бы пройти молча, но, как-то обидно стало... Не удержалась и культурненько сделала замечание "Ребята, а вы можете вести себя потише и почище?" На это один из парней вскочил, и кричит "Я тебе сейчас покажу как потише!" и прёт в мою сторону, я перепугалась, судорожно сжимаю шокер в руке, спасибо второму, который его остановил, но тут же сопроводил меня матом "Ты с-ка вали отсюда, а то б-ть держать его не буду, он завалит и тебя и твою псину!". Я побыстрее смылась оттуда, обратно с Трэйкой пошла другой дорогой. Но это не все!

Пришла домой и позвонила в милицию, ой, полицию, все рассказала. На что мне было сказано - все патрули сейчас заняты, минут через 40 машину пришлем. И еще добавили, что в нашем районе из нормальных жителей около 80% отморозки, и мне надо было пройти молча, а из дома уже позвонить и все рассказать...

Вот сейчас пишу и слышу крики этой компании, хотя от моих окон они через 3 подъезда, да еще и в торце дома, значит милиции пока еще не было...

Просто ужасно.... Агрессивные, злые, неуважающие, а еще и обсирающие детскую площадку...

Вобщем, мир деградирует благодаря этим невоспитанным выродкам....

Я Вам очень сочувствую. Недавно у меня была похожа ситуация, до сих пор трясет меня. Пришли мы с подругой на набережную нашего города, там парапеты бетонные, сели в тени, пили пиво, разговаривали. Около нас сидела компания молодых ребят, тоже отдыхали. И вот начали они собираться, и тут я замечаю, что один из них поставил на парапеты бутылки, а другой бутылкой кидает, разбивает эти бутылки, смешно им, весело, ржут все. Там такое место, что и урны рядом нет, очень кругом много мусора, никто почти за собой не убирает ... но эти ребята, не то не убрали за собой, а еще и начали быть бутылки. Мне как ножом по сердцу, младший режет лапы чуть ли не каждую неделю (((. Я не смогла промолчать, и сделала замечания "ребята, ну зачем бить бутылки, тут собаки гуляют, лапы потом лечить, дети маленькие бегают". И тут ... я всякого ожидала, но такого ... тот что бил, молча берет бутылку с под пива и прямо несется на меня, быстрым шагом ... я смотрю в упор на него (тогда страха почему то не было), он в нескольких сантиметрах от меня останавливается, замахивается бутылкой и начинает ржать, глаза (я тогда обратила внимания) в тумане, как в робота ... наверное они не только там выпивали. Потом эту бутылку разбивает мне под ноги, и это еще не все, там была девушка, она начинает что то мямлить мне, но близко не подходит, но то что она говорит - это похоже на бред, мыслит как маленький ребенок, и такое ощущения что она побаивается подходить, когда говорила, все время смотрела себе под ноги. Я понимаю что ребята или обкололись, или просто не дружат с головой. Он еще пару раз возвращался и говорил мне грубости прямо в лицо, показывал нецензурные жесты, принес и кинул мне на сумку дохлого голубя (ну этим меня не напугаешь, точно ))) ... никак не мог успокоится. Я уже вытянула с сумки телефон и начала набирать мужу, он был неподалеку, на рыбалке ... Было страшно и не по себе.

В тот момент я пожалела, что у меня нет шокера с собой, или была бы я сейчас с собакой, она бы не защитила ... захотелось, сильно захотелось собаку посерьезней, чтоб научить ее всему и чувствовать себя защищенной .... Нация деградирует, молодежь пьет и колется, нюхает, дуреет и сходит с ума (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам очень сочувствую. Недавно у меня была похожа ситуация, до сих пор трясет меня. Пришли мы с подругой на набережную нашего города, там парапеты бетонные, сели в тени, пили пиво, разговаривали. Около нас сидела компания молодых ребят, тоже отдыхали. И вот начали они собираться, и тут я замечаю, что один из них поставил на парапеты бутылки, а другой бутылкой кидает, разбивает эти бутылки, смешно им, весело, ржут все. Там такое место, что и урны рядом нет, очень кругом много мусора, никто почти за собой не убирает ... но эти ребята, не то не убрали за собой, а еще и начали быть бутылки. Мне как ножом по сердцу, младший режет лапы чуть ли не каждую неделю (((. Я не смогла промолчать, и сделала замечания "ребята, ну зачем бить бутылки, тут собаки гуляют, лапы потом лечить, дети маленькие бегают". И тут ... я всякого ожидала, но такого ... тот что бил, молча берет бутылку с под пива и прямо несется на меня, быстрым шагом ... я смотрю в упор на него (тогда страха почему то не было), он в нескольких сантиметрах от меня останавливается, замахивается бутылкой и начинает ржать, глаза (я тогда обратила внимания) в тумане, как в робота ... наверное они не только там выпивали. Потом эту бутылку разбивает мне под ноги, и это еще не все, там была девушка, она начинает что то мямлить мне, но близко не подходит, но то что она говорит - это похоже на бред, мыслит как маленький ребенок, и такое ощущения что она побаивается подходить, когда говорила, все время смотрела себе под ноги. Я понимаю что ребята или обкололись, или просто не дружат с головой. Он еще пару раз возвращался и говорил мне грубости прямо в лицо, показывал нецензурные жесты, принес и кинул мне на сумку дохлого голубя (ну этим меня не напугаешь, точно ))) ... никак не мог успокоится. Я уже вытянула с сумки телефон и начала набирать мужу, он был неподалеку, на рыбалке ... Было страшно и не по себе.

В тот момент я пожалела, что у меня нет шокера с собой, или была бы я сейчас с собакой, она бы не защитила ... захотелось, сильно захотелось собаку посерьезней, чтоб научить ее всему и чувствовать себя защищенной .... Нация деградирует, молодежь пьет и колется, нюхает, дуреет и сходит с ума (((

УЖАС!!! Вам бы надо было уйти оттуда, а потом милицию вызвать.

Я сегодня позвонила сыну и маме, рассказала про нашу прогулку. Сын спросил, запомнила ли я их, говорит, что найдет и ноги повыдергивает... Я наврала, что никого не запомнила, еще не хватает, чтобы мой сын опустился до их уровня. А мама меня отругала, сказала, что надо было пройти молча и не связываться с отморозками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав все рассказе мягко говоря в тихом ужасе,все таки (где то в глубине души надеялась) что таких мало ,а на самом деле мало нас.спасибо Татьянка и Трэйчик ,что создали эту тему и мы каждый смогли поделиться своими историями.Сейчас выходила с Майклом погулять,место за домом дикие заросли и бродят только кошки,но так как мы спокойно реагируем на них,ходим там,близко к дому не подходим,всегда боялась мало ли что.Майкл занюхался и я решила спрятаться за куст,он начал искать потом увидел и побежал ко мне в кусты и вдруг он только пробежал это место ,какой то идиот скидывает пластиковую 1.5 бутылку (заполненную водой)и все это упало в сантиметрах 20 от нас...долго я стояла,чтоб эта скотина появилась,но так и не дождалась....пришла просто ошарашенная.. еще немного бы и в нас попали,Майклу она попала по хвосту.... :ranting:

сижу в недоумении...как то мысли кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домой вернулся муж все ему рассказала,сказал,что завтра сам в этом месте погуляет,но похоже что это были дети,хотя какая разница дети не дети -полная бутылка с 8 или 9 этажа летела и мало мне бы в кустах не показалось...извините может не в той теме пишу,но такое со мной 1 раз,хамство,упреки по поводу собак как то уже походила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав все рассказе мягко говоря в тихом ужасе,все таки (где то в глубине души надеялась) что таких мало ,а на самом деле мало нас.спасибо Татьянка и Трэйчик ,что создали эту тему и мы каждый смогли поделиться своими историями.Сейчас выходила с Майклом погулять,место за домом дикие заросли и бродят только кошки,но так как мы спокойно реагируем на них,ходим там,близко к дому не подходим,всегда боялась мало ли что.Майкл занюхался и я решила спрятаться за куст,он начал искать потом увидел и побежал ко мне в кусты и вдруг он только пробежал это место ,какой то идиот скидывает пластиковую 1.5 бутылку (заполненную водой)и все это упало в сантиметрах 20 от нас...долго я стояла,чтоб эта скотина появилась,но так и не дождалась....пришла просто ошарашенная.. еще немного бы и в нас попали,Майклу она попала по хвосту.... :ranting:

сижу в недоумении...как то мысли кончились

Совсем около дома я вообще стараюсь не проходить, чего только из окон не вылетает; бутылки с водой, опустошенная стеклянная тара, недоеденные овощи, один раз в 2-х шагах от меня рухнул арбуз (не спелый был, видать не понравился). Сила удара (если с высокого этажа летит)такова, что однажды вылетевшее яблоко пробила внушительную дыру на сполере машины (естественно машину теперь тоже там не ставим). Про недоеденные "харчи" и вовсе не говорю, собака уже знает, что туда нельзя, от мамы может попасть за "очистку территории". Ну сложно же на лестницу к мусоропроводу дойти... Скотство... :ranting: Подловить же идиотов ни разу не удавалось... Все это к тому же хамству относится... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от нас история. Наверное, это еще от района зависит. Здесь такого не видела, чтобы очень много всего из окон кидали, или дворники быстро убирают. А когда в ВАО жили, один рза идем по тропке через полянку. Вевсе не под домами, до домов около 15 м было - там какие-то деревца растут. И в метре буквально перед нами на тропинку шмякается пустая бутылка из под водки - среднего такого размера. Я было подумала, что просто выкинули. Но с учетом того, что 15 до домов, теперь думаю, что могли и специально в нас швырнуть. Хотя это было еще до этого вала насилия над собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от нас история. Наверное, это еще от района зависит. Здесь такого не видела, чтобы очень много всего из окон кидали, или дворники быстро убирают. А когда в ВАО жили, один рза идем по тропке через полянку. Вевсе не под домами, до домов около 15 м было - там какие-то деревца растут. И в метре буквально перед нами на тропинку шмякается пустая бутылка из под водки - среднего такого размера. Я было подумала, что просто выкинули. Но с учетом того, что 15 до домов, теперь думаю, что могли и специально в нас швырнуть. Хотя это было еще до этого вала насилия над собаками.

От района, конечно, очень зависит... В нашем районе очень много публики не отличающейся уровнем высокой культуры и трезвости..., :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не были под окнами и балконами,от дома ну тоже наверно метров 11-12,эту бутылку целенаправленно бросили,так еще и не поленились налили в нее воды.сейчас без собаки там проходила и специально вверх посмотрела,т.к. если бы просто выбросили ,то траектория была бы меньше,а тут получается швырнули.самое поганое ,что мой старший сын (12 лет)там любит гулять с собакиным и не дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я, неужели ничего человеческого нет в подростающем поколении? Просто страшно, что будет дальше?.....

сколько себя помню, всегда были подобные быдлятины, просто со временем их становится все больше. Так же, лет 14 назад, прогуливаясь с псом, мои же бухие подростки соседи, мне, беззащитной девочке семи лет начали угрожать пистолетом с пульками пластмассовыми, в итоге выстрелили в собаку, попали в лапку...до сих л обидно,и ведь никто из соседей даже не заступился...

Я не знаю где таких воспитывают...почему мы не такие?

Вы лучше обходите таких дибилов стороной, кто знает что у них на уме.

Как же страшно жить становится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицию вызывать и все. У меня недавно Шурик возвращался домой ночью и тоже увидел такую компанию, орали, били бутылки на детской площадке, дебоширили. Вызвал наряд, приехали разогнали всех на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и у нас такая же проблема по всеместно окружают гоблины и в Москве пьянь около дома и в Твери,молчу про то что по дорогам ездит.у нас хоть милиция быстро ездит и то наверно знает что от меня после первого замечания если нет реакции гоблинов на скорой увозят,раньше тоже боялась теперь на травмат хороший разрешение получила. Тут вышли с мамой с собакой идем вдоль пляжа стоят 4 парн бухие с пивищем и из пневматики бутылки стеклянные растреливают,делаем замечание,один тоже розочку схватил и к нам, в задницу из осы получил теперь здоровается очень культурно каждое утро и пиво не пьет,правда после этого инциндента полицию сама вызвала,все объяснила,претензий не было,а на след.день участковый звонит,мол,вы не переживайте теперь в этом месте по вечерам патруль будет дежурить.хорошо хоть полиция у нас адекватная.

Но жить действительно хочется на необитаемом острове.

Зато мы тут наблюдаем другой шедевр,который полиция не может предотвратить не в их юрисдикции- пару раз в денелю к ливневке около нашего дома,а ливневка эта в 20 метрах от подъезда впадает в волгу прям перед пляжем,подъезжает машина с нечистотами и сливает все свое добро,вонь стоит не реальная,куда только не звонили,всем до лампочки..так как говорится,берегите природу-мать вашу((упомянуто не как ругательство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицию вызывать и все. У меня недавно Шурик возвращался домой ночью и тоже увидел такую компанию, орали, били бутылки на детской площадке, дебоширили. Вызвал наряд, приехали разогнали всех на фиг.

Ну а толку-то, что разогнали? Они пойдут на следующию площадку. И после разгона полицией, они останутся безнравственными и невоспитанными. Надо искореннять причину. Только мы, то есть вы, Таня, я и другие, ничего сделать не можем, потому что в глобальном масштабе воспитание подрастающего поколения это обычно забота государства, оно для этого должно создавать и поддерживать разные институты, от детсадика до вуза. И очевидно, что государство просто проваливает воспитательный процесс в этих учреждениях. И в итоге вырастают по всей стране тысячи таких подонков, особенно, если и со стороны семьи к ним нет никакого внимания.

Иными словами, системная проблема, а не отдельно взятой "таниной" площадки

Но жить действительно хочется на необитаемом острове.

Зато мы тут наблюдаем другой шедевр,который полиция не может предотвратить не в их юрисдикции- пару раз в денелю к ливневке около нашего дома,а ливневка эта в 20 метрах от подъезда впадает в волгу прям перед пляжем,подъезжает машина с нечистотами и сливает все свое добро,вонь стоит не реальная,куда только не звонили,всем до лампочки..так как говорится,берегите природу-мать вашу((упомянуто не как ругательство)

1) зафиксируйте (снимите на камеру) несколько раз

2) обращение в СЭС по иерархии. Если местная не среагирует, то в Мск и т.д.

3) материал отправить в прессу, ролик на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...глобальном масштабе воспитание подрастающего поколения это обычно забота государства, оно для этого должно создавать и поддерживать разные институты, от детсадика до вуза. И очевидно, что государство просто проваливает воспитательный процесс в этих учреждениях. И в итоге вырастают по всей стране тысячи таких подонков, особенно, если и со стороны семьи к ним нет никакого внимания.

Иными словами, системная проблема, а не отдельно взятой "таниной" площадки

Вот иногда и задумываешься, ликвидировали систему "октябрята-пионеры-комсомол", а взвмен ничего и не придумали, там хоть и политизированная и с перекосами, но шла нормальная воспитательная работа, у вырастающей молодежи были какие-то ценности и границы дозволенного... Сейчас этими вопросами просто НИКТО не занимается, все отдано на откуп телевизионной рекламы и вразумительности родителей... Про рекламу (особенно пива)я не говорю, но и адекватность родителей во многих случаях бывает проблематична... Их постоянная занятость родителей, постоянная озабоченность материальными проблемами, карьерой (это очень важная вещь и осуждению не подлежит) и, в некоторых случаях, те же пиво или водка - детьми заниматься некогда, нет умений и навыков, а иногда и желания... Результат - толпы отмороженных подростков, пьяные, обкуренные и обколотые всякой дрянью, просто агрессивные и ничем не интересующиеся... Из них и получаются гоблины. а с возрвстом из гоблина только гоблин и вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и адекватность родителей во многих случаях бывает проблематична...

После развала СССР выросло 3 поколения молодых людей. Правда, так журналист сказал во время репортажа с выпускного неск дней назад. На мой взгляд, все ж таки стоит говорить о 1,5 поколениях, если ориентироваться на общепринятые социологические стандарты, где временной период для поколения это 30 лет. Но не суть. Все равно получается, что нынешнюю молодежь родили и воспитывают те, чей воспитательный процесс пришелся как раз на начало 1990-х, когда уже все полетело и вместо общечеловеческих ценностей появился один мамона - деньги. Так что кому воспитывать в семьях современных 15-летних? Их родители такие же.

Естественно, что я не думаю, что такие - все. Но все равно таких очень много. Вернее - излишне много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После развала СССР выросло 3 поколения молодых людей. Правда, так журналист сказал во время репортажа с выпускного неск дней назад. На мой взгляд, все ж таки стоит говорить о 1,5 поколениях, если ориентироваться на общепринятые социологические стандарты, где временной период для поколения это 30 лет. Но не суть. Все равно получается, что нынешнюю молодежь родили и воспитывают те, чей воспитательный процесс пришелся как раз на начало 1990-х, когда уже все полетело и вместо общечеловеческих ценностей появился один мамона - деньги. Так что кому воспитывать в семьях современных 15-летних? Их родители такие же.

Естественно, что я не думаю, что такие - все. Но все равно таких очень много. Вернее - излишне много

Согласна с вами на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф. Но,когда в прошлом году мне попытались высказать по поводу купания моей собаки в пруду( при чем неоднократно), против всех высказывателей существут железный аргумент: я сомневаюсь, что вы себе глистов хотя бы раз в год прогоняете, не говоря о других манипуляциях над собой. А у меня соба проглистогоненная, привитая, обследованная и ничем не болеющая из кожных заболеваний.И еще неизвестно, чем она от Вас тут заразится. Ах,да, и в отличие от людей в пруду не гадит. Обычно этого хватает чтоб не выступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, еще бы вспомнить эти аргументы в момент наезда :blush2:

:ok: А они мне как- то в голову сами пришли в самый первый раз :nyam: Вот, пользуюсь теперь. Как то на " автомате" высказываю. Нет, конечно, в основном люди нормальные попадаются. Да и собанька наша, если уже после нас кто пришел, подальше отплывает от них :ok:

А если по теме, я высказываю всегда, если на детских площадках сидят, гадят, а уж если при детях это- обязательно. Если вижу из окна или поздно вечером, ночью, звоню в отделение, приезжают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли мы гулять с Трэйчиком, очень любим такое утреннее время - тишина, спокойствие, прохлада, просто лафа!

А вот и НЕТ! Тишиной не пахнет, спокойствием не веет... Около нашего дома на детской площадке, сидит компания взрослых парней и девок. Все бухие, девки ржут как "лошади", парни матерятся и орут (их слшно на всю округу), качаются на детских качелях, кидают бутылки, и опять ржут, один из них ССЫТ на песочницу (их человек 8 было)!!!! Мне бы пройти молча, но, как-то обидно стало... Не удержалась и культурненько сделала замечание "Ребята, а вы можете вести себя потише и почище?" На это один из парней вскочил, и кричит "Я тебе сейчас покажу как потише!" и прёт в мою сторону, я перепугалась, судорожно сжимаю шокер в руке, спасибо второму, который его остановил, но тут же сопроводил меня матом "Ты с-ка вали отсюда, а то б-ть держать его не буду, он завалит и тебя и твою псину!". Я побыстрее смылась оттуда, обратно с Трэйкой пошла другой дорогой. Но это не все!

Пришла домой и позвонила в милицию, ой, полицию, все рассказала. На что мне было сказано - все патрули сейчас заняты, минут через 40 машину пришлем. И еще добавили, что в нашем районе из нормальных жителей около 80% отморозки, и мне надо было пройти молча, а из дома уже позвонить и все рассказать...

Вот сейчас пишу и слышу крики этой компании, хотя от моих окон они через 3 подъезда, да еще и в торце дома, значит милиции пока еще не было...

Просто ужасно.... Агрессивные, злые, неуважающие, а еще и обсирающие детскую площадку...

Вобщем, мир деградирует благодаря этим невоспитанным выродкам....

:nonono:Все время после встречи с такими товарищами думаю,где их родители?? Знают ли они,как себя ведут их дети?!

Еще когда не перебрались в свой дом,каждую весну и до поздней осени у нас под окнами,тоже на детской площадке,собирались подобные подростки. И вот нервы мои не выдержали,каждую ночь одно и тоже(ор,мат-перемат,как-будто в соседней комнате подселенцы:ranting:) приехала поздно с работы,уставшая и злющая:blush2:. Заснуть не дают. Я,не долго думая,набрала ведро кипятка и шуранула в окно на "отдыхающих":blush2:. Сама тоже не много обожглась,но этих,видимо от души облила,т.к мат усилился и меня обещались убить,но квартиру так и не вычислили.

Только задремала,звонок в дверь,стоит мент(полицейский)я в домофон ему"Вам кого?",он мне "Вас. Вы хулиганите и льете воду из окон,нам звонок поступил":lol2: Я ушла в отказ глубокий,дверь так и не открыла,после чего полицейские ретировались. Мало того,что спать не давали,так еще и патруль на меня вызвали. Вот наглость!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вечная тема. Не так давно столкнулась с подобной ситуацией.

Подростки, наверняка ещё школьники, наверняка несовершеннолетние, упились просто в хлам у нас на пляже перед домом. И далее картина маслом: один валяется, вокруг него скачут девочки и пытаются реанимировать, а два парня в это время ловко кидают бутылки в кусты. Такую увесистую батарею пивных бутылок в кусты, где мои собаки потом режут лапы! На пляже кроме них - куча взрослых мужиков, женщины с детьми, и т.д. И никто, никто, кроме меня не осмелился сделать замечание! Естественно, мне ответили в том же стиле, благо, стояла я высоко и далеко на пригорке и фраза "сейчас собак спущу" ещё хоть на кого-то действует. В общем, на время того, как я прогуливалась по обрыву, ребятки перестали швырять бутылки... а вот что было потом - уже тайна.

Просто сил нет как противно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вызывала милицию и что толку. У нас подстанцию около дома продали частнику. Там устроили склад. Каждую пятницу собираются работнички и до песняков. И вот однажды допились и начали драться лопатами, стукнули по моей машине. Я вызвала милицию. приехали быстро, а потом битый час уговаривали их разойтись. Приехало таксти и они уехали. Потом уехали менты, а эта пьянь вернулась. и устроили тот же дебож. А зимой, в очередную пятницу, после того как разъехались, около склада осталась собака. Сидела целую неделю. нанесла тряпок с помойки. Мы ее кормили, дети ее сфоткали и отправили в газету, разместили по сайтам. А через неделю в пятницу хозяин собаки объявился, даже спасибо не сказал. Разговаривали с хозяином склада, а он в ответ, что на этой земле пристройку построит и мы здесь и ходить не сможем и машины уберем. а земля относится к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, если только что затеят по стройке на придомовой территории, то можно сразу в архитектуру звонить и в управляющую компанию, если тсж то туда у них у всех есть план участка относящегося к дому и такие меры пресекаются на корню, у нас тоже так на парковку покушались, им пару раз штрафы накатали и стройка прекратилась и парковка вместо грунтовки асфальтовой стала.

А что касается родителей, то к сожалению, от осинки не родятся апельсинки и родители там обычно из того же балета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про родителей этих особей. Когда по пьяне их ,,тихий и добрый мальчик,, кого нибудь порежет,то все охать ахать будут,он же так не мог. А то что он бухает и ночами пропадает,этого ни кто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала сегодня про мамашу из Долгопрудного, которая выбросила своих сыновей 4 и 7 лет с 15 этажа. :sorry: Специально, для тех, кто не слышал, не привожу подробности, от них кровь стынет в жилах. :ranting: С виду не алкашка. Коммент ее убил просто - ей сыновья надоели...Вот это уже совсем край...И на вопрос "куда мы катимся?" получаем очевидный, но страшный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала сегодня про мамашу из Долгопрудного, которая выбросила своих сыновей 4 и 7 лет с 15 этажа. :sorry: Специально, для тех, кто не слышал, не привожу подробности, от них кровь стынет в жилах. :ranting: С виду не алкашка. Коммент ее убил просто - ей сыновья надоели...Вот это уже совсем край...И на вопрос "куда мы катимся?" получаем очевидный, но страшный ответ...

:o :shok: :o :ranting: :o :angry2: просто кошмар и ужас,... а мы про мат и битые бутылки,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...