Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр и йорк


Рекомендуемые сообщения

У нас на даче временно поселится 4-х месячный щенок йорка,кобель

Все необходимое для него я сегодня уже заказала.

Вопрос: Девочка наша вполне дружелюбная, если ооочень достанут, может конечно и огрызнуться, а щенок, ясное дело, очень любопытен и будет приставать. :dntknw: Он, наверное, масюсенький совсем. Я, конечно, шучу, " не сожрет ли она его. Вот, переживаю, что да как. И если девица моя будет территорию свою "охранять"( в смысле на участке самом), как поступать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, у нас тоже появился щенок, и тоже временно. Щен размером с таксу. Так наша играет с ним, единственное наша обжора к миске своей не подпускает. И если вкусняшки ест, то отгоняет, но не кусает, а просто отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, у нас тоже появился щенок, и тоже временно. Щен размером с таксу. Так наша играет с ним, единственное наша обжора к миске своей не подпускает. И если вкусняшки ест, то отгоняет, но не кусает, а просто отпугивает.

Это хорошо :thumbup: к миске то и наша не подпустит :nonono: ,один плюс- ест она 2 раза в день. :ranting: Вот как еще свекровь научить щенка своего не избаловать и , что йорк, хоть и маленькая, но тоже собака.... Терпет не могу маленьких невоспитанных собачек. И привезут его ко мне сначала домой :nyam: Вспомним писы- каки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как уживутся!

Но по первости следите и не давайте сильно приставать к старшей собаке, тем более если она может огрызнуться.

И ещё, наверное, стоит уделять старшей больше внимания, а то может ревновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как уживутся!

Но по первости следите и не давайте сильно приставать к старшей собаке, тем более если она может огрызнуться.

И ещё, наверное, стоит уделять старшей больше внимания, а то может ревновать.

Оговорюсь. Собака йорк, завозится временно на дачу, покупает её свекровь, и т.к. она пока сидит там с моим ребенком, соответственно и привезу щенка за город. У старшей поводов для ревности не будет, т.к. хозяева мы, и любовь нашу, ничем не обделенную и не урезанную она всегда получит.

А к данному щенку я изначально отношусь, как к чужой собаке, которая временно проживает у меня дома, на даче. И отношения у меня с ним будут " ровные", не моя порода, так сказать. Вот только показать как, что и к чему всё равно мне придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моя порода, так сказать.

а вот вы его на натаску свозИте и посмотрИте, какая это не ваша порода :lol2:

7b028d044067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь. Собака йорк, завозится временно на дачу, покупает её свекровь, и т.к. она пока сидит там с моим ребенком, соответственно и привезу щенка за город. У старшей поводов для ревности не будет, т.к. хозяева мы, и любовь нашу, ничем не обделенную и не урезанную она всегда получит.

А к данному щенку я изначально отношусь, как к чужой собаке, которая временно проживает у меня дома, на даче. И отношения у меня с ним будут " ровные", не моя порода, так сказать. Вот только показать как, что и к чему всё равно мне придется.

Я тоже так думала! :lol2:

Да передумала, когда лично пообщалась!

Вот моя звездень

03c92b329f7e.jpg

Прекрасно уживается с голденом. :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала! :lol2:

Да передумала, когда лично пообщалась!

Вот моя звездень

03c92b329f7e.jpg

Прекрасно уживается с голденом. :) :thumbup:

Привезли вчера :nyam: Не, не моя порода :blush2: С ними то я общалась. Облюбовал себе кресло младшего дитенка :doh: ( ну ладно, думаю, пусть пока его место будет). Как я легла, пытался ко мне на диван заскочить, вернее заскакивал уже, за что был несколько раз возвращен на место. Потом понял вроде, так всю ночь и проспал :clap_1: Смышленый мальчик. Что для меня удивительно, ни разу не заскулил ночью.

а вот вы его на натаску свозИте и посмотрИте, какая это не ваша порода :lol2:

Ничего не имею против йорков, но всё таки для меня они так и остаются " диванными" собачками. Не обижайтесь владельцы йорков :blush2:

Хочу вторую " кобылку" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против йорков, но всё таки для меня они так и остаются " диванными" собачками. Не обижайтесь владельцы йорков :blush2:

Хочу вторую " кобылку" :lol2:

Ну это да! На вкус и цвет, как говорится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против йорков, но всё таки для меня они так и остаются " диванными" собачками. Не обижайтесь владельцы йорков :blush2:

Хочу вторую " кобылку" :lol2:

это вопрос воспитания, как будете относиться, так и воспитаете.

а вообще йорки отлично обучаются ОКД, гениально бегают аджилити, их можно обучить на охрану личных вещей и ещё кучу всего, но они (на мой взгляд) гораздо хитрее и упрямее лабров, хотя если заинтересовать учатся с большой охотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Собака не моя, в плане, что свекрови. Жить она будет с моей лаброй на даче недели 3, пока бабушка с юга не вернется.

Воспитывать я ее , то есть его не собираюсь. Вернее буду, конечно, пока у нас находиться на даче будет. Что упрямее лабров, поняла уже :doh: , но смышленый вроде, сообразительный. Жалко только, что все мои начинания и старания свекровь всё равно загубит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...